23.10.2017
Тверской Печатный Двор ООО

Добрый день! Хотела оставить отзыв о Тверской Печатный Двор. Самая ужасная компания в мире!Ни в коме случае туда не ходите!Денег там не платят и хотят, что бы вы работали там на добровольном начале...или на интузиазме:) Самая гадкая-это кадровичка Яна:) По началу всех встречает, улыбается, зазывает туда, такая муси-пуси, но стоит устроиться она же первая нахамит и нагрубит. зарплату обещают достойную..но Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тверской ОРС", ООО "Тверской ОРС ЕЭС"

эти две организации - полная лажа! Зарплата не выплачивается совершенно. Полнейший обман людей. Находятся эти ООО в г.Конаково, а расчищают ЛЭП и газопроводы по всей Тверской области и России. Работать отправляют вахтами на всём своём - от бензопилы до рукавиц. Когда руководству Костышкину А.В. и Гришину А.И. надоедают звонки про з/плату, на номера рабочих включается "чёрный список". Приехали в Конаково Подробнее>>

25.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Печатный двор House-print.ru

Кидают на деньги, не организованно рабочее место, не выполняют обещаний, не дают никаких внятный ответов, на четко поставленный вопрос, отвечают размывчито и тут же исчезают. При огромной загрузке хотят съэкономить не труде верстальщика. Им бы за копейки и чтоб с 6 руками, и можно без обеда, и чтоб пахал сверх смены. Постоянно юлят, в итоге пытаются сделать из тебя идиота, лишь бы не заплатить. Такой шаражкиной конторы, я еще не встречала. При высказывании каких-либо недовольств, тут же подыскивают замену человеку, сказываяся на то, что мол характером не вышел. Вобщем, если хотите, чтоб вас ни во что не ставили, вешали вам лапшу на уши, чтоб вы пахали за двоих за маленькую зарплату, а вас еще потом и кинули на бабки, то добро пожаловать.
Положительный сторон как таковых за неделю работы там не наблюдалось. ... Подробнее>>

26.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Печатный двор House-print.ru

Оля, зачем было электронную почту взламывать и удалять? Я тебе расклад объяснил, помог и кое-чему научил, а почта в основном для меня приходит... Теперь это мой гимор... Спасибо тебе Я всё понимаю, но думать надо, прежде чем делаешь В защиту должен сказать, что в некоторых конторах еще хуже... Эта контора - не самый плохой вариант Я много где поработал, знаю... У тебя мест работы было раз,
Не указаны ... Подробнее>>

09.10.2021
печатный двор: Работал в этой организации контингент там судимый работает

Мой опыт начинался с грузчика и закончился грузчиком первое что меня поразило что там работают уголовники у каждого первого судимость Второе что поразило выпивают прямо на рабочем месте зарплата 15000.Штрафуют за все если описывать мест не хватит.Переработки не оплачивают только со скандалом и с последующим увольнением.Про отношения в коллективе если ты не уголовник поговорить неочем. Вымогание денег присутствует кто приходит Подробнее>>

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Печатный Двор, типография - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ДА ЭТО ВЕРНО УСТРАИВАЛСЯ НЕ ПОВЕРИЛ ОТЗОВУ НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ ОБМАНЫВАЮТ ВО ВСЁМ ХАМСКОЕ И ГРУБОЕ ПОВЕДЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Ульяновск, Пушкарёва, 27

21.03.2020
АО ПЕЧАТНЫЙ ДВОР

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ РАБОТЫ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ " АО ПЕЧАТНЫЙ ДВОР НА ПУШКАРЁВА 27 ГОРОД УЛЬЯНОВСК" ОБМАНЫВАЮТ ВО ВСЁМ РУКОВОДСТВО НЕ СЧИТАЕТ ТАМ РАБОЧИХ ЗА ЛЮДЕЙ ХАМИТ,ГРУБИТ. ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ СТАРАЮТСЯ ЧТО БЫ НОВЫЙ СОТРУДНИК НЕ ОБЩАЛСЯ С РАБОЧИМ ПЕРСОНАЛОМ. РАБОТАЮТ ТАМ ЛЮДИ ОСВОБОДИВШИЕСЯ С МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ ИЛИ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРОБЛЕМЫ С ЗАКОНОМ Подробнее>>

20.03.2020
АО ПЕЧАТНЫЙ ДВОР

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Ульяновск

03.01.2019
Печатный Двор, типография — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Не советую устраиваться на работу сюда вас будут использовать как рабов могут и не заплатить и выгнать бывший работник с 1 Нет

Ульяновск, Пушкарёва, 27

13.04.2017
Имущественный Комплекс "Печатный Двор" отзыв Vladislav Ivanov

Vladislav Ivanov:
Хочется поделиться своим мнением о БЦ. Ремонт офисов арендаторы производят за свой счет, администрация не компенсирует эти затраты, все помещения бизнес центра убогие, ремонт не делался много лет, постоянное отключение воды, электричества, перебои с интернетом.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 15