Печатный Двор, типография — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Да

Не советую устраиваться на работу сюда вас будут использовать как рабов могут и не заплатить и выгнать бывший работник с 1 Нет

09.10.2021
печатный двор: Работал в этой организации контингент там судимый работает

Мой опыт начинался с грузчика и закончился грузчиком первое что меня поразило что там работают уголовники у каждого первого судимость Второе что поразило выпивают прямо на рабочем месте зарплата 15000.Штрафуют за все если описывать мест не хватит.Переработки не оплачивают только со скандалом и с последующим увольнением.Про отношения в коллективе если ты не уголовник поговорить неочем. Вымогание денег присутствует кто приходит Подробнее>>

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Печатный Двор, типография - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ДА ЭТО ВЕРНО УСТРАИВАЛСЯ НЕ ПОВЕРИЛ ОТЗОВУ НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ ОБМАНЫВАЮТ ВО ВСЁМ ХАМСКОЕ И ГРУБОЕ ПОВЕДЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Ульяновск, Пушкарёва, 27

03.04.2018
Печатный Двор

Директор Прозоров Дмитрий Павлович задерживает заработную плату постоянно, кормит завтраками. Договора не оформляет ни с работниками ни с заказчиками, чтобы в случае чего ни кто на него в суд не подал, ведь заказы он тоже вовремя не отдает, задерживает на пару месяцев и то с горем по полам в итоге их можно получить и качества ни какого. Вообщем шарага ни Подробнее>>