18.03.2015 | отрицательный отзыв
КБ Ренессанс Капитал - Отвратительный банк ренессанс капитал

Самый отвратительный банк. Обслуживание клиентов и отношение к клинтам просто хамское. Обман и обдираловка самым наглым образом, при этом начхать хортели на обращения клиентов. Найти концы и решить что либо вообще невозможно. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Ансер древ металл строй" (Беларусь, Могилев) - делать там не чего нормальным людям

платят очень мало Пришлось поработать в этой чудо организации 3 месяца, организации работы не какой, суета и беспредел творится в этой конторе, отношения к людям как к рабам особенно к приезжим которые работают с проживанием, ,текучка кадров бешенная, остались только те кому нечего терять и любители выпить и пропасть на недельку, люди получают деньги и бегут бегут, та сумма которая заявлена в обьявлении о работе вы получите если будете жить там рядом со станком и то не факт, пока вы работаете вам платят деньги вовремя но если вы уходите вот ...
платят вовремя

29.10.2021
ООО "Строй Металл Групп" - негативный отзыв

Отвратительная контора. Обещают много, а платят мало. И на данный момент я не могу забрать зарплату за сентябрь. Находится это предприятие по адресу г. Липецк ул. Юношеская вл. 87Б. Подробнее>>

23.08.2018
ООО лён металл строй

проработал в данной компании в Стрельне,сварщиком три недели получил 8000 руб,сплошной обман и кидалово,обещают одно а платят мизер,такого земского отношения к людям ,вижу впервые,даже не суйтесь туда есле будет тяжело с работой ,только потеряете время и здоровье Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
ООО МЕТАЛЛ СТРОЙ

ДЕРЕКТОР КОРМИТ ОБИЩЯНИЕ ПО ЗАРОБОТНОЙ ПЛАТЕ И НЕ ЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЕТ СЫЛАЕТСЯ НА ТО ЧТО ЗАКАЩИК НЕ ПРИНЕЛ ОБЕКТ ОТРАБОТАВ 3 ПОЛНЫХ МЕСЕЦА НЕ ВЫПЛОТИЛ ЗАРПЛАТУ НЕ НАСТУПАИТЕ НА НАШИ ГРАБЛИ спец одежду не выдают и вобще не оргонизацыя а шараш мантаж обещяли нармальную зарплату вытоге не чего вабще. Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО «Металл Строй»

ООО «Металл-Строй» предлагает арматуру рифленую от 20900 рублей!Также в наличии БЕТОН Бетон М100-М450 от 2570 руб./м3!Возможна оплата по факту, любые объемы, доставка по Москве и МО, круглосуточно!+7 (495) 233-32-45repsar-ms..[]..yandex.ruwww.ooo-metall-stroy.ru Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Металл Строй

Группа компаний Металл Строй предлагает комплексное обеспечение строительных объектов по Москве и области.Успешно работая на российском рынке в течение 10 лет, Компания ООО «Металл Строй» имеет заслуженную репутацию надежного партнера, является крупнейшим поставщиком арматуры А1, А3, А500С, Ат800, для фундамента, строительная.Реализуем марки готового бетона - от М100 до М500. Выполняем сложные сборные заказы при любой сумме покупки, доставляем по территории Москвы и Московской области, индивидуальный подход к каждому заказчику.Все изделия имеют необходимые сертификаты. Оплата в удобной для Вас форме! Возможна оплата по факту доставки на объект!Адрес офиса: Дмитровское шоссе д.100 к.4 оф.425 Телефон(многоканальный): +7(495) 233-32-45 E-mail: repsar-ms..[]..yandex.ruhttp://www.ooo-metall-stroy.ru/ Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Альфа строй капитал

Процесс строительства дома прошел гладко и без каких-либо проблем. Компания отвечала на все мои вопросы, справилась со своевременным выполнением работ. О своем доме давно задумывался, присматривался к разным фирмам. Не все внушали доверие..Но вот Альфа строй как-то не смутила. Тем более изначально все узнал в мессенджере, уже только потом встретился со специалистами вживую. Составляли проект дома, пользовались уже готовыми, дорабатывали их. На реализацию ушло именно столько времени, сколько изначально и закладывали. Когда уже принимал готовый дом, был удивлен. В качестве не сомневался, по отделке все было отлично. Компания не ...