07.02.2014 | отрицательный отзыв
Schindler отзыв сотрудника Ежик Ежиков

положительная сторона компании: Даже пригласили через сайт Хедхантер. Я так понимаю, они глубоко не рассматривают кандидатов, тыкают на всех - кто отзовется, того и будут рассматривать. отрицательная сторона компании: Приглашение выглядит очень странно: "позвоните такому-то такому, в рабочее время". Во-первых, если им кандидатура интересна, они должны сами позвонить и сделать аутентичность и первичный отбор на вменяемость кандидата. Во вторых, я перезванивал несколько раз, никак не мог достичь того человека, который был написан в письме. Оставил свои координаты - никто не перезвонил. Даже из вежливости. Вобщем, вроде солидная фирма, а ведет себя недостойно. Если будут втирать,что это типа тот Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Меркато" отзыв сотрудника ежик в тумане

По отношению к работникам свои обязанности не выполняют, зарплату постоянно урезают, с процентами накалывают. Все необходимое для работы нужно покупать самим ( канстовары, записные книжки и т. д.) Столовой нет и не намечается, есть приходится там же где и раздеваешся. Своего рабочего места нет, приходится бегать по этажам, то на первом то на втором. Корпаративного транспорта тоже нет и заканчивая в 22,00 приходится добираться кто как может а расположен он в районе капотни. Судите сами стоит там работать. Все кто туда устроился изначально уже там не работают и вам я не советую туда идти. Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Нарвин отзыв сотрудника ёжик

Систематически не выплачивается не только проценты по продажам, но и з/п. Весь доход уходит на погашение кредитов. Директор г-н Ловчиков В.И. и его жена Баранова А.В. приобрели недвижимость (дача) и дорогой автомобиль, взяв кредит, якобы под производство, и с того времени работают на выплату кредита не только они сами, но и их сотрудники, при этом сотрудники получают копейки и не всегда вовремя. Ко всему прочему в компании проблемы с налоговой. Штраф в размере 700 тыс. рублей, они тоже погасили за счёт своих менеджеров. На вопрос " Наверное ни когда". Весь не строительный сезон, тем компаниям, которые хоть что-то покупали и проплачивали Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Модный ежик

Добрый день. Какое-то время работала в данной компании ООО Модный ежик (оно же НК-Стайл и ИП Ежова К.В.), занимающейся продажей детской одежды и обуви. Обещали официальное оформление, собирала документы для него (причем не я одна, видела, как и другие девочки сдавали свои трудовые и документы). После увольнения случайно зашла посмотреть свои отчисления на сайте госуслуг. Никакого упоминания о каких-либо отчислениях с Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Ежик - Выставили с маленьким ребенком на улицу

В один из воскресных дней мы отправились в магазин детской обуви «Ежик», который располагается по улице Морозова, чтобы купить маленькому племяннику пару осенней обуви. При входе в магазин нас сразу в оборот взяла женщина неопределенного возраста, давно не принимавшая душ, на ее редких волосах можно было «жарить картошку», а остаточный запах злоупотребления алкоголем, в принципе, объяснял ее «несвежий вид». Обувь Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Семейная парикмахерская ежик - Автахова венера фаритовна истеричная, лживая, мстительная, шантажистка и оферистка

Здравствуйте !Я пришла на стажировку в Семейную парикмахерскую Ежик, директор Автахова Венера Фаритовна, которая стала мне угрожать, то что она мне не вернет мои документы, оскорблять и даже кричать, в плоть чуть ли дело не дошло до рукоприкладства, после того как я сказала, "что я не буду у вас работать", кроме того она официально не трудоустраивает своих работников .Так же Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Чистый лист - Это неприемлемо

Мы подписали соглашение, но ничего не произошло после этого. Я отправила жалобу, которую обязаны рассмотреть в течение 10 дней по закону, но прошло уже почти месяц, и они продолжают нарушать закон. Ответа так и не поступило, это грубое неуважение! Придется обратиться в суд для возврата денег! Подумайте хорошо, прежде чем обращаться сюда. Они абсолютно безнравственны, им все равно на своих клиентов! Постоянное игнорирование, они забрали деньги и больше не хотят возвращать. Только через суд! Ужасная фирма!

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Чистый лист - Нужно было обращается в другое место

Уже жалею и не только я! Завтраки и обеды обещают, документы по несколько раз запрашивают, деньги снимают всё равно с зарплаты. Не знаем что делать с этим "юристами", зря во все это поверила, лучше бы обратилась в другое более адекватное и заинтересованное в решение моих проблем место.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Чистый лист - Эта фирма меня разочаровала

Мне обещали помочь, но так и не помогли. Я заплатила им около 83 тыс. рублей, а они ничего не сделали за 6 месяцев как обещали. Я расторгла с ними договор, и они оставили себе 32 тыс. рублей. Когда я спросила за что, они сказали, что это за устные консультации, но не смогли объяснить, в чем они состояли и откуда образовалась такая огромная сумма за них. Лучше всего избегать эту компанию, если их так можно назвать. Мы знаем, что руководство не реагирует на негативные отзывы, но если бы это была ...

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Чистый лист - Рекомендую держатся от них по дальше

Сотрудники, совершенно некомпетентные, стремятся лишь к извлечению денег из моего кошелька! После этого они не заботятся о ничем другом. Им не под силу сформулировать хотя бы простую претензию и связать несколько предложений. Они пишут что угодно, лишь бы написать. Совершенно неграмотные, пришлось несколько раз исправлять ошибки в их словах. Я настоятельно рекомендую воздержаться от обращения к ним!