ООО "Меркато" отзыв сотрудника ежик в тумане

По отношению к работникам свои обязанности не выполняют, зарплату постоянно урезают, с процентами накалывают. Все необходимое для работы нужно покупать самим ( канстовары, записные книжки и т. д.) Столовой нет и не намечается, есть приходится там же где и раздеваешся. Своего рабочего места нет, приходится бегать по этажам, то на первом то на втором. Корпаративного транспорта тоже нет и заканчивая в 22,00 приходится добираться кто как может а расположен он в районе капотни. Судите сами стоит там работать. Все кто туда устроился изначально уже там не работают и вам я не советую туда идти.

06.08.2021
Меркато

Решила лично убедиться в правдивости негативных отзывов о Меркато. Действительно какая то помойка! Собеседование проводят в хостеле на затхлых, продавленных диванах, резюме начинают изучать непосредственно при встрече, задавая странные вопросы типа: "а почему вы так часто меняете работу каждые три года?" Главный бухгалтер очень тупит, не зная что спросить.. Жалась, мялась, наконец спросила 2 тупые проводки и сколько мне лет.. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Меркато

Если вас туда пригласили, бегите! Нормальные специалисты там не задерживаются, управляют компанией абсолютно [censored] и некомпетентные люди! Директор сектант, в прямом смысле этого слова. Будете слушать каждое утро его бред и Дикий смех. Вообщем время для нормальной адекватной работы у вас не будет. Будете писать только инструкции и обучаться саентологии. Отношение к людям: чем тупее тем лучше, будут делать, что Подробнее>>

22.05.2019
Меркато

Будьте бдительны, даже когда вроде всё грамотно устроено, первыми деньги должны получить Вы, а не они.
Всем привет. Я оказалась лохом и хочу об этом рассказать. На hh нашла вакансию «Администратор на удаленной работе». Данному сайту по поиску работы я доверяю, и оставила свой отклик 9.04.18 в 16:30. В этот же день мне пришло приглашение с инструкцией, как к ним устроиться на работу. Почему-то меня не смутило, что они даже не просмотрели ...

Красноярск

30.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Меркато

Позвонили, пригласили на собеседование. Пришла, вроде с виду нормальная фирма, пообщались, сказали, что официальное трудоустройство, первый месяц 15 000 + % от продаж, далее 18 000, стажировка 2 дня по 5 часов не оплачивается. Собеседование проводили в ТРЦ Июнь В итоге сказали, что позвонят. На следующий день позвонили, все выходите на стажировку. Работа в ТРЦ Планета. Пришла, коллектив нормальный, все помогали, всё рассказывали. Работала хорошо, старалась, по времени от и до. Так же и на второй день. В конце второго дня, старший администратор, к которому я была направлена, сказала, что все хорошо, жди тебе позвонят в течение 1-2 дней. В итоге жду звонка уже вторую неделю. Оказывается очередной развод! Очень жалко, что столько времени пропало!!! Так, что друзья, если цените себя и свое время, ни в коем случае, не ведитесь на подобное!!!
не обнаружила ... Подробнее>>

17.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Меркато

Прошла собеседование на вакансию администратора, я им про особенности обучения персонала, про техники продаж.... -ОК, выходи завтра. Вышла на рабочее место, расспрашиваю про административку, фотоотчеты и пр., и тут на мои глаза попадается график работы в котором нет не имен не фамилий, только должности: 2-кассира, 2-админа, 1-продавец!!!??? Лодка с двумя топ-менеджерами и одним гребцом- подумала я. Поболтали с управляющей, посмотрела раскладку товара. Время близится к полудню, не одного продавца!? Как так?? -Да мы сегодня вдвоем будем. На этом я попрощалась. Уважаемые представители МЕРКАТО, если не можете найти ПРОДАВЦА не нужно писать АДМИН это совсем другая кухня. Нужно уважать соискателей, так как время самый дорогой товар. Склонна думать что здесь обманывают...
нет ... Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меркато

Очень много положительных сторон: во-первых, это магазины известных брендов, а не какая-то китайская одежда. во-вторых, действительно официальное трудоустройство, прозрачная система оплаты и никаких задержек с выплатами зп. Если вы нацелены на результат и хотите зарабатывать, обслуживая клиентов и продавая качественный товар, то никаких минусов, кроме того что нужно РАБОТАТЬ вы не найдете! А если похалявить хочется, то конечно всё будет ... Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Меркато

Привет всем! Хочу поделиться с вами о том, как я работала в компании Меркато. Очередная шарашкина контора. Во-первых, руководство не ставит на управляющие должности (директор) компетентных людей. Магазином управляет человек, не знающий как и что сделать. График работы обещают 2 через 2, но по факту вызывают в обязательном порядке в законные выходные, либо вообще не спрашивают и ставят перед фактом. Работать приходится на ногах по 12 часов, а иногда и по 14. Труд сотрудников вообще не уважают, доброе слово от руководства услышать-это как манна небесная. Но самая свистопляска начинается, когда ты увольняешься=))) Рассчет слава Богу дают вовремя, НО.... Внимание!!!! Показывать Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Меркато" отзыв сотрудника Аноним

По поводу канц.товаров это ДА, з/п тоже, в администрации не могут разобраться кто главнее из топов вот отсюда и бардак, 100% текучка, кому нужна работа на 2-3 месяца добро пожаловать, остальным там делать нечего. Учредителей человек пять в компании, но никому нет до неё дела. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Меркато" отзыв сотрудника Ольга

супер кафе,уютно,чисто,Оболденная кухня !!! Есть место для игр с детьми! Вежливый и гостеприимный персонал!Спасибо всем,за уют и гостеприимство!В Сокольниках Подробнее>>