26.03.2024 | отрицательный отзыв
Чистый лист - Юридическая компания Чистый Лист

Счета блокируют, судебные заседания переносятся уже третий раз, появились новые долги, а завершение процесса не предвидится. Зато не забывают звонить каждый месяц и просить еще денег, а если не переведешь, то говорят что остановят весь процесс по вашему делу, договор не расторгнуть, потому что в случае этого потраченные на них деньги, остаются у них….

15.03.2011 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Ежик» о работе в компании

Положительных сторон нет, только время и нервы потеряете!!!!!

27.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ёжик о компании USExpo

Психопат с манией величия Соколов окружил себя себе подобными самодурами. Работников производства держат за скот низшего уровня. Запросы Наполеоновские, вам никогда их не выполнить, потому что, сколько бы вы ни лезли из кожи им никогда не угодишь. Вы всегда будете в чём-то виноваты. Это их тактика управления. Вопросов задавать нельщя, потому что вы всё должны уже знать. Непрерывный виноватинг. Соколов играет игру "хороший царь, плохие министры" Текучка страшная, люди уходят на второй-третий день. Кто не уходит сразу - уходят потом, но с бОльшими потерями. Хотите убить своё время, ощутить

10.12.2010 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя ежик о работе в компании

ежик:
заколебал человек-мельница Овечкин, все время орет как идиот, ничего не понятно что ему надо, конченный придурок, вот он главный стукач и есть наверное!

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Ежик о работе в компании

Ежик:
Ужасное место, нет перспективы. Платят мало, а работаешь за троих.Начальство ужасное, постоянно ищут что бы оштрафовать. Большая текучка кадров. Это место проклято

Москва, Каширский проезд, 23

08.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ежик о компании Витомин Рус

Белая ЗП, стабильность, коллектив, новые знания, которые пригодились мне на новой работе)

15.03.2011
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Ежик о работе в компании

Ежик:
Как же хорошо что существуют такие сайты как этот..... Сходила сегодня на собеседование, думала раз предлагается такая заработная плата, место должно быть соответствующее! увы!!!!!! пришла, а там какой-то дурдом твориться!!!!обстановка смешная, от офиса одно название. Куча непонятного народа, не все даже по-русски говорят, 5 минут заполняла анкету, ждала потом еще 10 минут человека, который проведет собеседование....пришла девочка моложе меня, рассказывала обо всем и не о чем со скоростью скороговорки!!!у меня спросила наверно один вопрос может....на мой вопрос - что же мне нужно будет делать, ответ был неразборчив. в кабинете ни одного шкафа с папками бумаг, такое ощущение что они вчера создали эту шарагу на скорую руку!! с собой дали бумажку, там ни одного адреса, ни одного названия юр.лица, даже название компании точного нет,ни логотипа, ничего!!! Вечером звонила узнать, прошла ли собеседование?! С радостью сообщили что прошла!!! Затараторили опять что-то по поводу компании, сказали подъехать в отдел кадров и оформиться вместе с карточкой, которая стоит 2000 рублей..как только это услышала, сразу засомневалась, полезла в интернет искать отзывы о компании,и так рада что не попалась, потому что работа действительно нужна!!!!Собралась уже в отдел кадров устраиваться!!!!)))))Аж смешно,

Москва, Новая Басманная, 10 - 6.5 этаж, 6 подъезд

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ежик о компании Юнитполимер

отношение к людям скотское, слышно только слово ДАЙ, а слова НА никогда не услышишь, поддержки и помощи со стороны руководства никакой! часто выгоняют в отпуска. заставляют расписываться за то , чего никогда не получал, а якобы получаешь (спецовку и т.п.) работаешь по 11 часов, но расписываешься в табеле за 8. зарплату повышать даже не собираются. производство вредное, но о компенсациях даже речи не идет! и куда только трудовая и нспекция смотрит! а кому что не нравится- ответ один НИКТО НИКОГО НЕ ДЕРЖИТ! слова против не скажи- уволят! вот люди

Краснодар

17.04.2019 | положительный отзыв
14.04.2017
ГК Батыр(Сабантуй, Байрам, Ёжик, Зифа)

Обходите стороной ГК Батыр!!! В этой компании нет стабильности,работа в компании строится хаотично, отсутствует адаптация вновь принятых работников. Работники абсолютно не защищены от самоуправства администрации компании. Практически все праздничные дни в этой компании рабочие, регулярные переработки.Ни работа в праздничные, ни в выходные дни не оплачивается. Отношение к людям построено на обмане и хитрости.В компании просто бешенная текучесть кадров, от этого Подробнее>>