Отзыв сотрудника Ёжик о компании USExpo

Адрес: Москва

Автор: Ёжик

Психопат с манией величия Соколов окружил себя себе подобными самодурами. Работников производства держат за скот низшего уровня. Запросы Наполеоновские, вам никогда их не выполнить, потому что, сколько бы вы ни лезли из кожи им никогда не угодишь. Вы всегда будете в чём-то виноваты. Это их тактика управления. Вопросов задавать нельщя, потому что вы всё должны уже знать. Непрерывный виноватинг. Соколов играет игру "хороший царь, плохие министры" Текучка страшная, люди уходят на второй-третий день. Кто не уходит сразу - уходят потом, но с бОльшими потерями. Хотите убить своё время, ощутить себя идиотом и остаться без зп, потому что вы неизбежно что-то сделали не так - вам туда. Поверьте, там умеют разводить. Офис - склочники, быдло наслаждающиеся манией величия. В офисе текучки нет, приближённых берегут. Компания в общем всё больше и больше опускается, с тех пор, как поуходили люди разбирающиеся в процессах. Одна из худших компаний, что я видел.

День начинается в 10, перерыв в любое время, на своё усмотрение.

02.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сереня о компании USExpo

куча недоброжелателей Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Пичугин о компании USExpo

Возможно не лучшее что с вами может случиться, но если хорошо и честно делать свое дело будет достойный результат. Записи снизу либо устарели, либо происки конкурентов.

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании USExpo

Решила написать, для тех кто хочет сходить на собеседование. Пришла вовремя, ждала минут 30, пока проходило собеседование, другого человека, наслушалась, как секретарь общается по своему телефону и кричит матом, показалось это странно. Меня приглашают в кабинет на собеседование, сказали нам нужно включить камеру, ну хорошо.., Задавали странные вопросы, вообще не по делу, писать все очень долго. И тут я спросила про зп, мне сказали 25т+ бонусы, если все хорошо выполняете получается 50т., спросила это в тд прописывается, толком объяснить мне девушка не смогла, на вопрос, а

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании USExpo

Организации ни какой, коллектив шкодный, руководитель отдела продаж ходит в грязных светлых джинсах не стираных. План продаж повышался как видели что выполнил его на пол месяца. Заработать не реально. Руководство не уважает сотрудников. Курят кальян (вонь стоит отвратительная).

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любочка о компании USExpo

Очень странная "шаражкина кантора". Если решили идти туда на собеседование - не ходите даже, просто потеряете время. Коллектив нормальный, практически все молодые, но: руководитель отдела продаж на работу ходит через раз, руководство действительно курит кальян (как было написано в предыдущем отзыве), менеджеры не знают элементарных вещей, которые по сути они должны продавать, но это только цветочки! Очень странная система выплаты зп! Ввели какую-то статистику, все сидят и подсчитывают, кто деньги, кто баллы, ведут какие-то графики по улучшению своей работы, если показательны подают, то ты для руководства не существуешь. В

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анон о компании USExpo

лохотрон!! не советую с ними связываться!! Сперва обещают зарплату 120 000 руб, а на деле дают 17 тыщ!!!! не тратье свое время!!

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Криштиано о компании USExpo

Самая гнилая фирма где я когда либо работал.Начальство не уважает сотрудников платит з/п 16500 раз в месяц и то приходиться выпрашивать!В компании большинство стажеры которые ещё не поняли куда попали в дальнейшем поняв сразу уходят,компания держаться на тягучке стажеров.Рассказывают сказки про зп 50-80 тысяч это враньё,в общем отвратительная компания во главе очень плохих руководителей которые не умеют делать свою работу!

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании USExpo

Замануха людей конфетками и дорогими цифрами, по факту рабство за которое платят копейки, если вы решились там работать требуйте оклад в 40к и выше.

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании USExpo

Если собираетесь идти на производство водилой или рабочим, то не верьте в зарплату от 40-60 тыщ. это наглое вранье, сначала будет стажировка за копейки 2 недели , копейки и то выплачивают с задержкой, после стажировки средняя зарплата 28-35 тыщ(с учетом постоянных переработок и работы в выходные и даже ночью) и то эти деньги приходиться ждать неделями, зарплату высчитывают своей хитрой бальной системой, сама компания держится на текучке стажеров, не ни одного сотрудника который бы работал больше 2-3 месяца, отношение к сотрудникам как к расходному материалу, если уйдете никто

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании USExpo

Обман на з/п. Договаривались о "в среднем 50т.р" при пятидневки по 9 часов., по факту за первый месяц стажировки 15 т.р. да.да. не делайте такие удивлённые лица. Будь вы уже специалистом. Первый месяц стажировки будете получать, две недели по 500 р. В день, и две недели по 1000 руб. В день. И грезить. Что вот вот закончится этот срок и с вами начнут делится выручкой ( этим они заманивают). Ведь оклад то только 19 т.р. Но, за второй, уже трудоустроенный месяц, получил по 1300 за день. Что при

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании USExpo

Устраивался на работу в офис. По итогу первый месяц тебя используют, как курьера. Обещают з/п оклад 19000+бонусы. В среднем говорят 60000 выйдет. По итогу за 2 месяца, получилось в общем 30000 рублей, повторяюсь, за 2 месяца!!! Постоянно кормят завтраками. Если любите лапшу на ушах, вам сюда...

07.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании USExpo

Тот редкий случай когда захотелось оставить отзыв о бывшем работодателе, реально накипело. Вообщем про обещанную зарплату в 40-60 тысяч можете забыть- это вранье. Кадровая политика компании следующая- 1.С hh.ru на ваш отклик ответят ,даже если у вас вообще нет опыта на монтаже или производстве,что уже подозрительно. 2.Собеседование- Брехня про зарплату, график, обязанности, по факту оффициально зп- 19000 руб, остальное черное -"бонусы", их будут обещать много ))) 3.Обещают 2 недели стажировки за скромную стипендию,а именно 1-я неделя- 500 руб в день(карл:), 2-я неделя 1000 руб в день, но по факту стажировку специально затягивают на

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании USExpo

АнаТолик пообещает вам золотые горы после стажировки (500 р 5 дней и 1000р 5 дней), после будет отмахиваться что нет времени (ага, он занят ничем) оформить. В итоге с оформлением вы получите 22к за 20 дней, и то, если людям на А понравились. Бегите

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петя Васечкин о компании USExpo

Шарашкина контора, с п*здаболами, во главе А.О. Соколова. Не тратьте время, зп не увидите(даже оклад), Толян привет)

27.01.2020
USExpo

Устраивался на работу в офис. По итогу первый месяц тебя используют, как курьера. Обещают з/п оклад 19000+бонусы. В среднем говорят 60000 выйдет. По итогу за 2 месяца, получилось в общем 30000 рублей, повторяюсь, за 2 месяца! Постоянно кормят завтраками. Если любите лапшу на ушах, вам сюда...

Россия, Москва

20.02.2018 | положительный отзыв
USEXPO

Хороший коллектив, приятный офис, производство в центре ...

28.10.2014 | отрицательный отзыв
USExpo отзыв сотрудника Usexpo

Руководители организации Ю.С.Экспо (USExpo) оказались мошенниками. Люди на них работают в черную, а они пользуются этим и не выплачивают зарплату. Отношения в коллективе ужасные, все друг друга используют и делают подставы. После того, как я захотел уволиться несколько месяцев назад и заявил об этом, мне отказались платить! А у меня ребенок, которого кормить надо! Плюс ко всему они дурачат и обманывают на деньги клиентов. Очень нечестная организация! Обороты у фирмы миллионные. Пожалуйста, услышьте мою просьбу, и если есть, кто из налоговой, проверьте эту организацию! Такой беспредел не может продолжаться. Директор этой организации, Александр Соколов. Подробнее>>