05.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе гранд сервис

Во первых хачу заметить; в фирме работают люди не имеющие ни какова отнашения к сантехнике.Инжененер-геолог.Работники одни хахлы.Любой кто пападает в калектив по умалчанию-враг,кроме канечно украины.Фирменные машины в аварийнам состоянии,если сламается или еще хуже все за ваш счет.Деректор настолька жадный что даже сам работает(толька толку как...)Клиентов разводят как толька могут.Отнашение как к чуркам а зарплата еще меньше. При увальнении могут вапще не заплатить.
Можно ничего не делать и получить деньги. ... Подробнее>>

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Гранд Сервис Экспресс, ЗАО, транспортная компания - отзыв пользователя vlad о работе в компании

vlad:
не верьте прекрасным объявлениям на кладовщика. 2 года как дают. сидит еврей начальник отдела закупок и что то там в голове катает. обманет, свои мысли. а вы крайними будете

Москва, Шереметьевская, 85 к1 - 5 этаж, БЦ Лойд

03.05.2021 | положительный отзыв
Гранд Сервис Экспресс

а теперь о минусах1.Руководство Они относятся к вам... ну вы поняли. Мы можете отдыхать на работе, а вас пошлют хрен пойми куда хрен пойми зачем. И даже не важно какое руководство,двр или еще кто. В офисе любимая фраза "если что то не нравится,пишите заявление"2." Белая зарплата"Все мы знаем,что на доход идет 13% налога государству. Нооо... тут они хреначат эти 13% Подробнее>>

08.05.2020

Недобросовестный работодатель. ... Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
Компания Компания «Гранд-Сервис»

оксана:
Никакими словами нельзя описать мою радость! Приобрели мы недавно дачу, чтобы с детками ездить, отдыхать, выбираться на свежий воздух. Думала, сделаю-ка я все сама: цветочки, деревья... Но муж настоял на помощи профессионалов. Выбрал компанию Гранд-Сервис. Сразу стало ясно, что с ней приятно и легко работать. Менеджеры и дизайнеры быстро уловили, чего мы хотим. Каждый этап выполнялся точно в срок. В итоге, до сих пор не верится, что это у меня такая красота!

Москва, Спартаковская пл., д. 14, стр. 1

30.03.2017
Отзыв : ООО" Гранд Сервис"

Все кто попался на крючок этих самозванцев прошу отписать мне. Я хочу попробовать сделать хотя бы что-нибудь. Мой е-mail: amil.hasanov.s..[]..mail.ru Возможно даже у кого-то остался чек. Любая помощь понадобится. Даже просто если вы напишите что действительно были обмануты этими мошенниками. Собираюсь обратиться в суд. Чем больше будет данных, тем выше шанс хоть на малейшую справедливость. Знаю многие подумают что шансов нет никаких, но кто знает может повезет. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гранд сервис»

гнилая контора сверху вниз .кидают
нет ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чуп гранд сервис»

ребята обходите эту шарашкину контору стороной. проработал месяць по договору подряда и больше желания сними связваться небыло.
кидалова. ... Подробнее>>

13.01.2016 | положительный отзыв
Гранд-сервис

У нас довольно сложный участок, с необычным рельефом, поэтому правильная организация зон была для меня затруднительна. Хотелось и небольшое место для посадок, зону отдыха с беседкой и игровую часть территории для деток. Дизайнеры компании справились просто прекрасно! Они предложили продуманный проект, который затем эта фирма и воплотила. Благодарна им безмерно! Подробнее>>