Гранд-сервис

Василий:

• Василий

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

У нас довольно сложный участок, с необычным рельефом, поэтому правильная организация зон была для меня затруднительна. Хотелось и небольшое место для посадок, зону отдыха с беседкой и игровую часть территории для деток. Дизайнеры компании справились просто прекрасно! Они предложили продуманный проект, который затем эта фирма и воплотила. Благодарна им безмерно!

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Гранд Сервис Экспресс, Транспортная компания

Итак, с чего бы начать. Устроилась я почти три года назад, сначала все было хорошо, зп не обижали, все лучше чем фпк. Но со временем начались подкаты и прямые предложения на переспать от руководства, причем как от Москвы, так и от Санкт Петербурга. Отшучивалась отшучивалась, но даже к моменту увольнения ничего не изменилось. Вот вечер, работаешь, топить вагон а тебе руководство пишет Приезжай ко мне домой, класс, что сказать. Когда ушла от рейсов с пассажирами и стала сидеть на охране мало того, что могли накинуть 10+ вагонов на одно лицо, ...
Из достоинств ничего

26.03.2022
Гранд Сервис ( ИНН 7804558775) - негативный отзыв

Оптовая продуктов база. По факту-опт, розница. Условия для работы ужасные. Коллектив на 95% состоит из гостей ближнего зарубежья. Очень холодно. Чай не попить,в столовой переодеваться постоянно. Так, как для женщин нет отдельной раздевалки. Обед? Когда он начинается, то идёт беспрерывный поток посетителей. Так, что, извините! Вечная сутолока. Отношения в коллективе ужасные. Главбух всех и вся подозревает в обмане и хищении.Постоянная Подробнее>>

05.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе гранд сервис

Во первых хачу заметить; в фирме работают люди не имеющие ни какова отнашения к сантехнике.Инжененер-геолог.Работники одни хахлы.Любой кто пападает в калектив по умалчанию-враг,кроме канечно украины.Фирменные машины в аварийнам состоянии,если сламается или еще хуже все за ваш счет.Деректор настолька жадный что даже сам работает(толька толку как...)Клиентов разводят как толька могут.Отнашение как к чуркам а зарплата еще меньше. При увальнении могут вапще не заплатить.
Можно ничего не делать и получить деньги. ... Подробнее>>

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Гранд Сервис Экспресс, ЗАО, транспортная компания - отзыв пользователя vlad о работе в компании

vlad:
не верьте прекрасным объявлениям на кладовщика. 2 года как дают. сидит еврей начальник отдела закупок и что то там в голове катает. обманет, свои мысли. а вы крайними будете

Москва, Шереметьевская, 85 к1 - 5 этаж, БЦ Лойд

03.05.2021 | положительный отзыв
Гранд Сервис Экспресс

а теперь о минусах1.Руководство Они относятся к вам... ну вы поняли. Мы можете отдыхать на работе, а вас пошлют хрен пойми куда хрен пойми зачем. И даже не важно какое руководство,двр или еще кто. В офисе любимая фраза "если что то не нравится,пишите заявление"2." Белая зарплата"Все мы знаем,что на доход идет 13% налога государству. Нооо... тут они хреначат эти 13% Подробнее>>

08.05.2020
Гранд Сервис Экспресс