Гранд Сервис Экспресс, Транспортная компания

Итак, с чего бы начать. Устроилась я почти три года назад, сначала все было хорошо, зп не обижали, все лучше чем фпк. Но со временем начались подкаты и прямые предложения на переспать от руководства, причем как от Москвы, так и от Санкт Петербурга. Отшучивалась отшучивалась, но даже к моменту увольнения ничего не изменилось. Вот вечер, работаешь, топить вагон а тебе руководство пишет Приезжай ко мне домой, класс, что сказать. Когда ушла от рейсов с пассажирами и стала сидеть на охране мало того, что могли накинуть 10+ вагонов на одно лицо, так вагоны не заряжают, не заправляют ни водой, ни углем. Ладно, стала добиваться чтоб не давал больше 1 2х вагонов, но проблема с заправкой водой, углем и зарядкой никак не решается. Нужен топочный инвентарь или и выписывай, нужен уголь иди и таскай самостоятельно, нужна подушка едь на другой склад и выписывай. Вагон разряжен иди в щитке 380 и на улице заряжай телефон, ведь утром днём и вечером нужно скидывать отчёт, в туалет ходить нельзя, по надо по естественным нуждам или в пакет. Так называемые командировки и передислокации тоже без веселья не обходятся, если роуминг сама оплачивай связь и интернет для отчётов, нет никаких адресов по депо и вообще почти никакой информации. Если вагоны арендуют у фпк, принимайте засранные вагоны, а как будете сдавать их ваши проблемы. Не всегда выплачивают за проезд, могут не все смены выплатить. Я уволилась, а мне билеты и не посчитанные смены так и не выплатили, на вопросы по этому поводу не отвечают.

Из достоинств ничего

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Гранд Сервис Экспресс, ЗАО, транспортная компания - отзыв пользователя vlad о работе в компании

vlad:
не верьте прекрасным объявлениям на кладовщика. 2 года как дают. сидит еврей начальник отдела закупок и что то там в голове катает. обманет, свои мысли. а вы крайними будете

Москва, Шереметьевская, 85 к1 - 5 этаж, БЦ Лойд

03.05.2021 | положительный отзыв
Гранд Сервис Экспресс

а теперь о минусах1.Руководство Они относятся к вам... ну вы поняли. Мы можете отдыхать на работе, а вас пошлют хрен пойми куда хрен пойми зачем. И даже не важно какое руководство,двр или еще кто. В офисе любимая фраза "если что то не нравится,пишите заявление"2." Белая зарплата"Все мы знаем,что на доход идет 13% налога государству. Нооо... тут они хреначат эти 13% Подробнее>>

08.05.2020
Гранд Сервис Экспресс

...

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гранд Сервис Экспресс»

Директор манипулирует людьми, пытается переложить все дела на подчиненных, хочет принимает а захочет увольняет!!! В общем странный тип, может тебе улыбаться а завтра тебя уволит! Коллектив старый и сплоченный, новеньких не любят смотрят как на быдло, нормальные люди это бухгалтерия. Совет тому кто устраивается, у директора потребовать договор, чтобы Вас не смогли уволить по определенным срокам. Вас устроят, выжмут из Вас все, что можно а потом мило скажут, что вы не нужны. Советую с опаской устраиваться в эту организацию, или требовать строгие и определенные условия при трудоустройстве!
Белая зарплата ... Подробнее>>