Отзыв о работодателе «Гранд Сервис Экспресс»

Директор манипулирует людьми, пытается переложить все дела на подчиненных, хочет принимает а захочет увольняет!!! В общем странный тип, может тебе улыбаться а завтра тебя уволит!
Коллектив старый и сплоченный, новеньких не любят смотрят как на быдло, нормальные люди это бухгалтерия.
Совет тому кто устраивается, у директора потребовать договор, чтобы Вас не смогли уволить по определенным срокам. Вас устроят, выжмут из Вас все, что можно а потом мило скажут, что вы не нужны.
Советую с опаской устраиваться в эту организацию, или требовать строгие и определенные условия при трудоустройстве!

Белая зарплата

г. Москва

2018-09-28  проводник ГСЭ

Добрый день. Работаю в компании проводником несколько лет. Все было хорошо, пока не сменился начальник резерва. Некая Голуб Елена Николаевна приступила к работе. В первые годы правления ничего не предвещало беды. Спустя какое-то время, когда уже оперилась на новом месте начались интриги, сплетни и бабий треп. Пытается всех прогнуть под себя, постоянно нагло врет. Недавно начались массовые увольнения. Вначале она пыталась разлучить мужа начальника поезда и его супругу проводницу (там свои интересы были на молодого и красивого начальника, к тому же и очень умного и грамотного ). Далее подставами попытались довести именно его жену до увольнения. В итоге они ушли вдвоем, правда с ними ушли еще три проводника. Сейчас увольняется следующая партия проводников. Виноваты по словам начальника резерва все вокруг, но никак не она. Собираются увольнять еще одного начальника поезда, обвинив его в массовом уходе. Сами понимаете, что рыба тухнет с головы. Генеральный директор уже давно ничего не решает и не слышит поездную бригаду или не хочет слышать. Он верит той самой Елене Николаевне, а она из него уже давно веревки вьет. Так, что если хотите работать под дудку блондинки - самодурочки, то милости просим в наш дружный коллектив. Зарплата варьируется от 21 тыс до 30, не больше, как вам будут обещать в отделе кадров. Я тоже собираюсь уходить, меня на долго уже не хватит. И еще одна интересная вещь! Если вы уволитесь, то потом вам эта Голуб Елена Николаевна будет звонить с нелепыми угрозами и проклятьями... так что лучше не брать трубку или записывать на диктофон, как недавно сделала бывшая коллега.

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Гранд Сервис Экспресс, Транспортная компания

Итак, с чего бы начать. Устроилась я почти три года назад, сначала все было хорошо, зп не обижали, все лучше чем фпк. Но со временем начались подкаты и прямые предложения на переспать от руководства, причем как от Москвы, так и от Санкт Петербурга. Отшучивалась отшучивалась, но даже к моменту увольнения ничего не изменилось. Вот вечер, работаешь, топить вагон а тебе руководство пишет Приезжай ко мне домой, класс, что сказать. Когда ушла от рейсов с пассажирами и стала сидеть на охране мало того, что могли накинуть 10+ вагонов на одно лицо, ...
Из достоинств ничего

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Гранд Сервис Экспресс, ЗАО, транспортная компания - отзыв пользователя vlad о работе в компании

vlad:
не верьте прекрасным объявлениям на кладовщика. 2 года как дают. сидит еврей начальник отдела закупок и что то там в голове катает. обманет, свои мысли. а вы крайними будете

Москва, Шереметьевская, 85 к1 - 5 этаж, БЦ Лойд

03.05.2021 | положительный отзыв
Гранд Сервис Экспресс

а теперь о минусах1.Руководство Они относятся к вам... ну вы поняли. Мы можете отдыхать на работе, а вас пошлют хрен пойми куда хрен пойми зачем. И даже не важно какое руководство,двр или еще кто. В офисе любимая фраза "если что то не нравится,пишите заявление"2." Белая зарплата"Все мы знаем,что на доход идет 13% налога государству. Нооо... тут они хреначат эти 13% Подробнее>>

08.05.2020
Гранд Сервис Экспресс