Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На собеседовании новичкам поет песни в реальности не платят вовсе. То ли алкоголь, то ли наркотики (что более вероятно) сыграли свою роль в подыхании конторы. По факту: просрочки по исполнению заказов дикие, брак гонят страшный. На рекламации плюют. Конторе пришел справедливый конец а Гарджале М.В. еще аукнутся его обращения с людьми Да, и НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ!!! В лучшем случае получите перекошенный брак (качеством намного хуже китайского камина, но по цене в десять раз дороже) в худшем случае потеряете свои деньги и будете судиться с этой гнилью

— Max | 31 октября 2014, 00:36:12
Гарджала Максим полностью неадекватный тип, бухло и наркота это основа его безумств. убитое оборудование, невыплаты зарплат, общение с сотрудниками как со скотом, это норма для него. меняет названия своих контор каждые полгода, чтобы были не засвечены в скандалах
— Андрей | 21 октября 2014, 21:01:44
— Kurt | 08 октября 2014, 19:57:27
Нормальная фирма, не надо ля-ля. Сам работал у них год назад, по личным обстоятельствам пришлось уйти. Вообще удивлен сейчас тому, что здесь пишут. Фантазия у кого-то бурная, явно. Трудовое законодательство работодателем соблюдалось, зарплата была вполне нормальной, да и что касается самой работы - лично мне здесь нравилось работать, потому что следили за качеством.
— Работник | 26 августа 2014, 06:50:49
Теперь уже РПЦ (ремонтно-производственный центр)
— mikat | 06 марта 2013, 21:45:28
Использует искусственный шпон (файнлайн), а поет про настоящий шпон из натурального дерева. Гарджала максим - мудак редкостный

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Камин Люкс

oggphg:

Воспользуюсь этим ресурсом для того, чтобы не гадости и оскорбления писать, а раскрыть глаза тем, кто читает эти отзывы… Компания Гранд Портал (ООО Гранд Портал, ООО Гранд Портал СПб, ООО Камин Люкс)- производственное предприятие, на рынке существует уже более 9 лет. За это время Гарджала Максим Владимирович пытается создать стабильный коллектив в производственном подразделении, но в сознании нашего рабочего класса укоренился коммунистический лозунг «от каждого по способностям — каждому по потребностям». Т.е. образования (даже среднего профессионального (ПТУ)) не имеют, выполнять работу в срок и качественно не умеют, но зато по 50 000 рублей хотят зарабатывать, еще опаздывать и прогуливать (выпить же хочется!). Дорогие люди, так не бывает!!! Мы давно живем при капитализме, где все очень просто: работаешь хорошо — зарабатываешь хорошо; прогуливаешь, опаздываешь, срываешь сроки работ, делаешь брак — зарабатываешь мало или ничего (т.к. это не работа, а вредительство). А директор — ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ГРАНД ПОРТАЛ

На данном сайте размещена информация не соответствующая действительности. Во-первых, Трудовые договоры заключаются и заключены со всеми работающими сотрудниками с первого дня их трудоустройства в Компании. Во-вторых, заработная плата выплачивается в соответствии с действующим Законодательством. Факт соблюдения обязательств по выплате заработной платы могут подтвердить сотрудники, работающие в Компании по 5,6 лет. В Компании существует система требований к дисциплине, за несоблюдение которой (согласно Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гранд Портал

Проработав в этой канторе некоторое время, понял — полная херня. Чудовищная текучка кадров (уже перестаешь запоминать имена вновь прибывших) особенно распиловка и малярка. Расценки — херня, неоднократно пересматриваются причем задним числом и втихую. Узнаешь об этом когда зарплату получаешь. Оборудование хлам. Две форматки — одна мертвая, на второй угла нет, фуганок убитый, фрезы и пилы тупые в ограниченном количестве. В производство Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал

Может это о другой компании идет речь? Т.к. о компании Гранд Портал у меня совсем другое мнение. там работал мой брат и очень хвалил, при возможности, свою работу. С начальством трений не было, работы хоть и много выполнять приходилось, так и зарплату соответственно платили. Поэтому негатив, по моему здесь не уместен. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания Гранд Портал отзыв сотрудника Аноним

набирает дизайнеров консультантов на свои торговые точки. Что бы вам не обещали, приготовьтесь первые 2 месяца получать 7-8 тыс., следующий 15-16. Максимум ваша зарплата будет 19тыс. при работе 19 смен с 10.00 до 20.00, если с вас ни чего не вычли. На фирме существует жесткая штрафная система, средний вычет 3-5 тыс. за любую ерунду, а пока вы стажер - сразу увольнение. Текучка постоянная. Премий практически нет, инициатива наказуема и не нужна. Директор - военный, с подчиненными обходится как с солдафонами. Может обсудить с вами вечером перспективы, а утром уволить в один день, без отработки. Через 3 месяца, вы заполните анкету Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания Гранд Портал отзыв сотрудника alexey_zdorovtse

Это фирма полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На собеседовании поет песни в реальности не платят вовсе. То ли алкоголь, то ли наркотики (что более вероятно) сыграли свою роль в подыхании конторыПросрочки по исполнению заказов дикие, брак гонят страшный. На рекламации плюют. Конторе пришел справедливый конец а Гарджале М.В. еще аукнутся его Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания Гранд Портал отзыв сотрудника Slavon

Ох сколько же возмущения сыпится на голову бедного Гарджалы Максима Владимировича. Знаем, знаем от кого. А точнее, догадываемся. Я работал сам в фирме 3 года и потому могу сказать, что все описанное - полнейшая ересь. ТК соблюдается, отпуска - регулярные, зарплата не заоблачная конечно, но и не такая мизерная как пишут. Жить можно. А негатив распространяют бездельники и лаботрясы, которые не вписались в жесткую систему контроля Максима Владимировича! Просто у нас никто не привык гнать быстро продукцию, к о всему тщательный подход. А это как раз и не нравится тем, кто негатив публикует, я так понимаю. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания Гранд Портал отзыв сотрудника Ilstab

Не год и не два тут работал, а довольно долгое время. Надо сказать, что компания хорошая, не знаю как дела сейчас у них обстоят, но на момент моей работы все было более чем достойно. Маленькие нюансы и неприятности случались, это да, но работа мне нравилась так-то. Разве что зарплату хотелось повыше...А то у меня семья разрослась, жена как раз родила еще сына и поэтому пришлось уйти. Но для старта - очень неплохое место. Впрочем, и развиваться есть куда. Просто я достиг своего потолка тут) Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Компания Гранд Портал отзыв сотрудника Boriis

Компания очень положительная. Работал тут тоже, правда давно. Но запомнился мне и коллектив, и начальство с позитивной стороны. Не знаю правда что сейчас у них происходит, но на тот момент, когда я работал, помню, что все по условиям трудовым хорошо продумано было. Мне и работа сама по себе нравилась, поскольку интересная, и оплата труда достойная была. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Компания Гранд Портал отзыв сотрудника Mariya8

Очень успешно тут работала в начале 2010 года. Компания, насколько еще помню, развивалась. Руководство у нас вполне понимающее, поэтому с отпусками не было никаких проблем и с отпускными :) Да и с зарплатой никто не обижал. Мне здесь в общем-то нравилось. Пришлось уйти просто потому, что выдалась возможность заниматься той деятельностью, которой я давно уже хотела. Отпускали меня кстати тяжело, всем жалко было что ухожу, приятно :) Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания Гранд Портал отзыв сотрудника Pavelll

Решил тоже оставить свой комментарий, потому что уволился давно уже, но компании я благодарен. Меня буквально с нуля учили, когда я пришел только после учебы и без какого-то существенного опыта работы был. Я очень за это признателен! Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал

Гранд Портал, Камин Люкс разные юр. лица, но хозяин один — Гарджала Максим Владимирович - НАРКОМАН!!! Ищут специалистов, после испытательного срока - увольняют не выплачивая ничего вообще, это там поставлено на конвейер, ОЧЕНЬ хорошо умеет вешать лапшу на уши, спец в этом! Трудовые договора не заключаются, или заключаются «задним» числом. Налоги не платят ВООБЩЕ, зарплата вся черным налом. Кидают поставщиков Подробнее>>