Гранд Портал, Камин Люкс

Местоположение: Санкт-ПетербургОписание:Гранд Портал — электрические камины и порталы для электрокаминов.

Бывший работник
Для тех, кто собирается там работать: просто погуглите по названию фирмы и вы уведите реальность — столько кинутых сотрудников, что просто не укладывается в голове. Вы подумаете, что это все конкуренты пишут отрицательные отзывы? Нет. Это реальные люди, по орфографии и пунктуации и манере писать видно, что это реальные люди. А вот все положительные отзывы пишут сами сотрудники — такой прилизанный стиль — видно невооруженным взглядом: «Воспользуюсь этим ресурсом для того, чтобы не гадости и оскорбления писать, а раскрыть глаза тем, кто читает эти отзывы… Компания Гранд Портал (ООО Гранд Портал, ООО Гранд Портал СПб, ООО Камин Люкс)- производственное предприятие, на рынке существует уже более 9 лет» Кстати, обратите внимание, что на их сайтах нельзя оставить отзыв, так как вы думаете, кто пишет все эти дифирамбы об их продукции? Правильно, сами менеджеры и руководство. Контора кидает. Директор *удак. Они уже устали отбиваться от отрицательных отзывов в свой адрес в интернете. Правильно, столько *овна наворотили, что уже не отмоешься никогда от него. Удивительно, что контора еще не сдохла. Держится на паре-тройке компетентных сотрудников, которым еще платят зарплату, хоть и держат в страхе. Но не надейтесь, что так повезет и вам. Чтобы там платили хоть что-то нужно вкалывать и лизать *опу начальству и то 100% гарантии вам никто не даст, а мозг вы***т только так. Короче, не связывайтесь — себе дороже.
Константин
Продолжение отзывов на .. www.yell.ru/spb/com/grand-portal-ooo_5232621/ Гранд Портал — это ныне «РПЦ ремонтно промышленный комплекс»
покупатель
Ужасная компания, ужасно неквалифицированные менеджеры, дешевая продукция, которую втюхивают за счет того, что вводят покупателей в заблуждение. Явный брак, который мне устранили после нескольких месяцев сначала упрашиваний, потом требований, потом просто угроз!!!! При том что за камин с порталом было оплачено более 100 тыс. руб. Жалко, что не догадались почитать отзывы об этой шарашкиной конторе до покупки камина!!!!!!!! Люди не покупайтесь на их сайт, а главное отзывы «покупателей», которые пишут они сами. Мы не смогли оставить свой отзыв на сайте.
Гость
я там не работал, но компания, в которой я работаю в настоящий момент времени, является дилером гранд портал мое личное мнение — качество продукции мягко говоря не соответствует ценам впрочем, думаю директор это уже давно понял, только вот поезд уже ушел, хотя возможности что-то изменить были по поводу директор «гонор+неадекват»- подтверждаю
падре
работал в свое время в этой канторе при работе на распиловке — особого ума не надо. главное пили правильные размеры и клей поля без косяков. организация распиловки — *овно. станки подубитые — бабки не вкладываются. Бабки вкладываются в тачки и хаты — я бы тоже так делал. директор — любит базарить, причем чем дольше говорит тем больше заводится — в конце срывается на крик. Как ГИТЛЕР. врет (даже *****ит) Если бы не его гонор кадры были бы лучше и текучка меньше. Работяги для него мусор — даже нормальные. Так в целом было не плохо — но падла денег не доплатил много при увольнении. Слышал что мужик с которым начинали тоже уволился. видимо достало Выходы в субботу чуть ли не в приказном порядке — совсем о***л полностью согласен что организовать бизнес в россии сложно — поэтому и нужно держаться за хорошие кадры. Человек допустим отработал год-два, вошел в курс дела и вдруг собрался уходить — я бы задал вопрос ПОЧЕМУ — а ему по*еру. За забором еще есть. То что директор чего то *ерачит — по моему правда. Несколько раз вижел его под воздействием. Человека под кайфом отличить смогу — сам в молодости употреблял. Но это личное дело каждого — нюхать курить или пить Я бы второй раз туда работать не пошел — очень нервозная обстановка, не домашняя как в некоторых других столярках
Вася
Дорогой Иванов А.С. дело все в том, что о чем говорят мыши кота особенно не волнует! А ты обычная северо-западная мышь) удачи и, конечно, пи пи тебе от Гранд Портал! Мы помним тебя, ****))
Вася
Цирк уехал, а клоуны остались))) Может пора книжки почитать, дибилы? Работал я в этой фирме 5 лет помощником директора! Лизать *опу никому не надо! просто тупо работать,ю не косячить и не тормозить! и все. работяг гарджала не любит и считает их обычным расходником. Видимо, так и есть))) Меня уволил за откаты)) спи…ть там можно)) смотря кто ты.. Удачи всем! Контора жить будет сто пудов, но с лохами))
Петр
ggphg,o позволю с Вами не согласиться. По пунктам: коллектив если его подбирают профессионально, формируется 1-2 года. 9 лет- неужели гарджала такой умный, а все остальные настолько глупые что за 9 лет ну никак?! Согласитесь абсурд и недалекость в Вашем объяснении высокой текучести. Лозунг «от каждого по способностям – каждому по потребностям» и обращение к образованию рабочего контингента просто смешны. «директор»- выпускник военного училища(ничего не имею против Военных училищ), о методах управления имеет весьма смутное представление ( глупый, недалекий, он слушать способен только себя и еще такое удовольствие при этом испытывает). В основе капитализма заложены в списке прочих выполнение обязательств, ответственность. так вот Гранд Портал- это рабовладельческий с зачатками феодального, где есть один хозяин с плеткой, 2-3 вассала, которым также противно работать в этой конторе, а ggphg? есть еще жена, которая тоже пишет все эти положительные отзывы, и которая его тоже в глубине души презирает, потому что жить с алкоголиком наверняка страшно и противно. Это она на людях довольная и приветливая,а внутри…..мне ее жаль. Алкоголики- очень непорядочные люди, директор- классический вариант, обманет, не верьте!!! Сам думал, что меня не каснется, прочитав отзывы, коснулось!!! Во общем такая обстановка в этой компании сверху вниз и снизу вверх и продукция такая же, сплошной обман и подмены!!!
oggphg
Воспользуюсь этим ресурсом для того, чтобы не гадости и оскорбления писать, а раскрыть глаза тем, кто читает эти отзывы… Компания Гранд Портал (ООО Гранд Портал, ООО Гранд Портал СПб, ООО Камин Люкс)- производственное предприятие, на рынке существует уже более 9 лет. За это время Гарджала Максим Владимирович пытается создать стабильный коллектив в производственном подразделении, но в сознании нашего рабочего класса укоренился коммунистический лозунг «от каждого по способностям — каждому по потребностям». Т.е. образования (даже среднего профессионального (ПТУ)) не имеют, выполнять работу в срок и качественно не умеют, но зато по 50 000 рублей хотят зарабатывать, еще опаздывать и прогуливать (выпить же хочется!). Дорогие люди, так не бывает!!! Мы давно живем при капитализме, где все очень просто: работаешь хорошо — зарабатываешь хорошо; прогуливаешь, опаздываешь, срываешь сроки работ, делаешь брак — зарабатываешь мало или ничего (т.к. это не работа, а вредительство). А директор — человек, который борется, чтобы предприятие выжило сложных экономических условиях. Гарджала Максим Владимирович — человек эмоциональный — да, но справедливый, он не благотворитель, а бизнесмен. Компания Гранд Портал (я имею в виду менеджеров) и директор (Гарджала Максим Владимирович) стремятся достичь лучших результатов, у людей есть цели. Эти цели просты: выпускать качественный продукт, иметь возможность предложить его по доступным ценам потребителю. А текучесть кадров — это самое большое препятствие на пути к этим целям. Так что, дорогие бывшие сотрудники, ваша логика ошибочна!!! Текучесть кадров — это не способ заработать, это постоянные затраты на поиск персонала, исправление брака, обучение персонала и пр. — это колоссальные РАСХОДЫ, в которых директор никак не заинтересован! Но платить бездельникам и бракоделам — абсурд! Пишу не по заказу Гарджала М.В., а по личной инициативе, хочу поддержать руководителя — организовать производство в России — почти что подвиг! А оскорбления, которые я тут вижу — удел неудачников и бездельников, а может и попытка конкурентов навредить имиджу компании! Желаю компании Гранд Портал успехов и процветания! Гарджала Максим Владимирович, не покидайте скромные ряды российских производителей, помните о благодарных клиентах! Их у Вас много!
Сергей
Это «фирма» полное г…! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец — Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На собеседовании новичкам поет песни в реальности не платят вовсе. То ли алкоголь, то ли наркотики (что более вероятно) сыграли свою роль в подыхании конторы.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ГРАНД ПОРТАЛ

На данном сайте размещена информация не соответствующая действительности. Во-первых, Трудовые договоры заключаются и заключены со всеми работающими сотрудниками с первого дня их трудоустройства в Компании. Во-вторых, заработная плата выплачивается в соответствии с действующим Законодательством. Факт соблюдения обязательств по выплате заработной платы могут подтвердить сотрудники, работающие в Компании по 5,6 лет. В Компании существует система требований к дисциплине, за несоблюдение которой (согласно Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гранд Портал

Проработав в этой канторе некоторое время, понял — полная херня. Чудовищная текучка кадров (уже перестаешь запоминать имена вновь прибывших) особенно распиловка и малярка. Расценки — херня, неоднократно пересматриваются причем задним числом и втихую. Узнаешь об этом когда зарплату получаешь. Оборудование хлам. Две форматки — одна мертвая, на второй угла нет, фуганок убитый, фрезы и пилы тупые в ограниченном количестве. В производство Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал

Может это о другой компании идет речь? Т.к. о компании Гранд Портал у меня совсем другое мнение. там работал мой брат и очень хвалил, при возможности, свою работу. С начальством трений не было, работы хоть и много выполнять приходилось, так и зарплату соответственно платили. Поэтому негатив, по моему здесь не уместен. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания Гранд Портал отзыв сотрудника Аноним

набирает дизайнеров консультантов на свои торговые точки. Что бы вам не обещали, приготовьтесь первые 2 месяца получать 7-8 тыс., следующий 15-16. Максимум ваша зарплата будет 19тыс. при работе 19 смен с 10.00 до 20.00, если с вас ни чего не вычли. На фирме существует жесткая штрафная система, средний вычет 3-5 тыс. за любую ерунду, а пока вы стажер - сразу увольнение. Текучка постоянная. Премий практически нет, инициатива наказуема и не нужна. Директор - военный, с подчиненными обходится как с солдафонами. Может обсудить с вами вечером перспективы, а утром уволить в один день, без отработки. Через 3 месяца, вы заполните анкету Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания Гранд Портал отзыв сотрудника alexey_zdorovtse

Это фирма полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На собеседовании поет песни в реальности не платят вовсе. То ли алкоголь, то ли наркотики (что более вероятно) сыграли свою роль в подыхании конторыПросрочки по исполнению заказов дикие, брак гонят страшный. На рекламации плюют. Конторе пришел справедливый конец а Гарджале М.В. еще аукнутся его Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания Гранд Портал отзыв сотрудника Slavon

Ох сколько же возмущения сыпится на голову бедного Гарджалы Максима Владимировича. Знаем, знаем от кого. А точнее, догадываемся. Я работал сам в фирме 3 года и потому могу сказать, что все описанное - полнейшая ересь. ТК соблюдается, отпуска - регулярные, зарплата не заоблачная конечно, но и не такая мизерная как пишут. Жить можно. А негатив распространяют бездельники и лаботрясы, которые не вписались в жесткую систему контроля Максима Владимировича! Просто у нас никто не привык гнать быстро продукцию, к о всему тщательный подход. А это как раз и не нравится тем, кто негатив публикует, я так понимаю. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания Гранд Портал отзыв сотрудника Ilstab

Не год и не два тут работал, а довольно долгое время. Надо сказать, что компания хорошая, не знаю как дела сейчас у них обстоят, но на момент моей работы все было более чем достойно. Маленькие нюансы и неприятности случались, это да, но работа мне нравилась так-то. Разве что зарплату хотелось повыше...А то у меня семья разрослась, жена как раз родила еще сына и поэтому пришлось уйти. Но для старта - очень неплохое место. Впрочем, и развиваться есть куда. Просто я достиг своего потолка тут) Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Компания Гранд Портал отзыв сотрудника Boriis

Компания очень положительная. Работал тут тоже, правда давно. Но запомнился мне и коллектив, и начальство с позитивной стороны. Не знаю правда что сейчас у них происходит, но на тот момент, когда я работал, помню, что все по условиям трудовым хорошо продумано было. Мне и работа сама по себе нравилась, поскольку интересная, и оплата труда достойная была. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Компания Гранд Портал отзыв сотрудника Mariya8

Очень успешно тут работала в начале 2010 года. Компания, насколько еще помню, развивалась. Руководство у нас вполне понимающее, поэтому с отпусками не было никаких проблем и с отпускными :) Да и с зарплатой никто не обижал. Мне здесь в общем-то нравилось. Пришлось уйти просто потому, что выдалась возможность заниматься той деятельностью, которой я давно уже хотела. Отпускали меня кстати тяжело, всем жалко было что ухожу, приятно :) Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания Гранд Портал отзыв сотрудника Pavelll

Решил тоже оставить свой комментарий, потому что уволился давно уже, но компании я благодарен. Меня буквально с нуля учили, когда я пришел только после учебы и без какого-то существенного опыта работы был. Я очень за это признателен! Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал

Гранд Портал, Камин Люкс разные юр. лица, но хозяин один — Гарджала Максим Владимирович - НАРКОМАН!!! Ищут специалистов, после испытательного срока - увольняют не выплачивая ничего вообще, это там поставлено на конвейер, ОЧЕНЬ хорошо умеет вешать лапшу на уши, спец в этом! Трудовые договора не заключаются, или заключаются «задним» числом. Налоги не платят ВООБЩЕ, зарплата вся черным налом. Кидают поставщиков Подробнее>>