17.07.2019 | положительный отзыв
Многопрофильная клиника РАМИ - положительный отзыв

Гость Марина:
Я очень хотела красивые белые зубки, долго искала специалиста, и вот наконец-то нашла. И теперь радуюсь, улыбаюсь открыто, ослепляю и привлекаю внимание.Огромное спасибо за это Дмитрию Леонидовичу Морозику из клиники РАМИ. Поработал над моими сколами, неровностями эмали, в общем навел красоту.

15.12.2017 | положительный отзыв
Компания РАМИ многопрофильная клиника

Евгения:
Хочу поблагодарить за работу Матвеева Константина Александровича. Я делала у него операцию булхорн. Благодаря операции мне «подняли» губы, при этом верхняя губка визуально стала более пухлой, немного изменилась форма, стала более выраженной и правильной. У меня было большое расстояние между верхней губой и носом, выглядело не эстетично, получалось какое-то «длинное» лицо. Реабилитация показалась мне очень легкой, выраженной боли не было. Был небольшой отек, который полностью сошел дней за пять. Сейчас я выгляжу потрясающе, эти несколько миллиметров изменили лицо полностью! Спасибо Константину Александровичу и всему коллективу клиники Рами.

191014, Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13/56.

26.06.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА РАМИ

Мила:
У моей мамы были проблемы с мочеиспусканием, она очень страдала. В женской консультации ее поставили на очередь на операцию аж на следующий год. Как жить и терпеть столько с этой проблемой? По рекомендации знакомой обратились к Лукину Алексею Викторовичу. В РАМИ через 2 дня обследования сделали операцию. Всё в отличных условиях, просто на самом высоком уровне! Мама, сказала, что почувствовала себя маленькой девочкой, так заботливо относились к ней. Сейчас прошло уже 2 недели после операции, все очень хорошо, и мама себя отлично чувствует! Просто большое человеческое спасибо, что вы есть!

191036, Санкт-Петербург, Кирочная, д.13

31.01.2017 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА РАМИ

Гость:
Пришла в клинику согнутая пополам – жутко болел живот. Оперативно осмотрела Алла Леонидовна, поставила диагноз- «воспаление бартолиновой железы» и сразу в операционной менч прооперировали под наркозом. После накормили вкусным ужином и вызвали такси домой. Назвала бы это клиентоориентированностью, но в РАМИ создается ощущение, что весь персонал реально заботится и искренне переживает за пациентов, отсюда и отношение такое. Сказать, что я благодарна клинике и лично Пискунович Алле Леонидовне – ничего не сказать. Браво!

191036, Санкт-Петербург, Кирочная, д.13

27.10.2017
Стоматологическая клиника "РАМИ"

Альбина:

Пришла в эту клинику со своей 4летней дочкой, у которой на одном зубике нашли кариес. К счастью, мы тянуть не стали, пошли сразу, поэтому у нас все было на начальной стадии. Предложили серебрение или запломбировать зуб, я выбрала второе. У меня ребенок не из пугливых, я с ней поговорила перед процедурой. Да там еще и детский стоматолог такая замечательная, сразу с ребенком общий язык нашла, не пугала ее. Так что процедура прошла без слез и истерик, прям гордилась своим ребенком! Пломбу поставили полгода назад, никаких беспокойств дочери не причиняет, не беспокоит, хоть ей и пришлось отказаться от любимых ирисок. Спасибо врачам за отношение и качественную работу! ...

191036, Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, Гончарная улица, 20