Многопрофильная клиника РАМИ - положительный отзыв

Автор:Гость Марина

Я очень хотела красивые белые зубки, долго искала специалиста, и вот наконец-то нашла. И теперь радуюсь, улыбаюсь открыто, ослепляю и привлекаю внимание.Огромное спасибо за это Дмитрию Леонидовичу Морозику из клиники РАМИ. Поработал над моими сколами, неровностями эмали, в общем навел красоту.

15.12.2017 | положительный отзыв
Компания РАМИ многопрофильная клиника

Евгения:
Хочу поблагодарить за работу Матвеева Константина Александровича. Я делала у него операцию булхорн. Благодаря операции мне «подняли» губы, при этом верхняя губка визуально стала более пухлой, немного изменилась форма, стала более выраженной и правильной. У меня было большое расстояние между верхней губой и носом, выглядело не эстетично, получалось какое-то «длинное» лицо. Реабилитация показалась мне очень легкой, выраженной боли не было. Был небольшой отек, который полностью сошел дней за пять. Сейчас я выгляжу потрясающе, эти несколько миллиметров изменили лицо полностью! Спасибо Константину Александровичу и всему коллективу клиники Рами.

191014, Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13/56.

29.05.2014 | положительный отзыв
Компания РАМИ, многопрофильная клиника

Валентина:
С юности мучаюсь с хроническим насморком, приходилось пользоваться каплями, но боялась, что будет привыкание. Обращалась к нескольким специалистам, мне назначали лекарства, первое время действительно очень помогало, но потом все становилось еще хуже, чем прежде. В итоге попала к Самвелу Сергеевичу. Оганесян – очень классный доктор, предложил для начала попробовать не лекарства, а травы. В действенность метода мне верилось с трудом, я привыкла к лекарствам, поэтому была очень удивлена, что простая схема с травмами может дать такой эффект! Насморк со временем прошел, наконец-то смогла свободно дышать, а главное, заложенность носа уже давно не беспокоит впервые за долгое время!

Санкт-Петербург, Кирочная ул., д. 13

26.06.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА РАМИ

Мила:
У моей мамы были проблемы с мочеиспусканием, она очень страдала. В женской консультации ее поставили на очередь на операцию аж на следующий год. Как жить и терпеть столько с этой проблемой? По рекомендации знакомой обратились к Лукину Алексею Викторовичу. В РАМИ через 2 дня обследования сделали операцию. Всё в отличных условиях, просто на самом высоком уровне! Мама, сказала, что почувствовала себя маленькой девочкой, так заботливо относились к ней. Сейчас прошло уже 2 недели после операции, все очень хорошо, и мама себя отлично чувствует! Просто большое человеческое спасибо, что вы есть!

191036, Санкт-Петербург, Кирочная, д.13

31.01.2017 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА РАМИ

Гость:
Пришла в клинику согнутая пополам – жутко болел живот. Оперативно осмотрела Алла Леонидовна, поставила диагноз- «воспаление бартолиновой железы» и сразу в операционной менч прооперировали под наркозом. После накормили вкусным ужином и вызвали такси домой. Назвала бы это клиентоориентированностью, но в РАМИ создается ощущение, что весь персонал реально заботится и искренне переживает за пациентов, отсюда и отношение такое. Сказать, что я благодарна клинике и лично Пискунович Алле Леонидовне – ничего не сказать. Браво!

191036, Санкт-Петербург, Кирочная, д.13

27.10.2017
Стоматологическая клиника "РАМИ"

Альбина:

Пришла в эту клинику со своей 4летней дочкой, у которой на одном зубике нашли кариес. К счастью, мы тянуть не стали, пошли сразу, поэтому у нас все было на начальной стадии. Предложили серебрение или запломбировать зуб, я выбрала второе. У меня ребенок не из пугливых, я с ней поговорила перед процедурой. Да там еще и детский стоматолог такая замечательная, сразу с ребенком общий язык нашла, не пугала ее. Так что процедура прошла без слез и истерик, прям гордилась своим ребенком! Пломбу поставили полгода назад, никаких беспокойств дочери не причиняет, не беспокоит, хоть ей и пришлось отказаться от любимых ирисок. Спасибо врачам за отношение и качественную работу! ...

191036, Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, Гончарная улица, 20

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании РАМИ

Клиника РАМИ – единственное медицинское учреждение, где мой маме поставили действительно верный диагноз, не мучили ее бесконечными анализами и направлениями к разным врачам. Проблема была в непонятной слабости, не проходящей усталости и ознобе, как при простуде. Было понятно, что все это было из-за нехватки каких-то элементов в организме. В РАМИ попали к доктору П. В. Осмоловскому, назначил необходимые анализы (не много при этом!) и выявил нехватку витамин Д:) ), прописал курс. Мама пропила, теперь чувствует себя действительно лучше, полна энергии и сил

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роза о компании РАМИ

Моя мама стала жаловаться на боли в горле. Признаков никаких, горло не красное, гланды не воспалены. Пошли с ней в поликлиннику, там сказали, что это может быть нервное. Затем повела ее в полюбившуюся мне РАМИ - там есть ЛОР -кабинет с эндоскопом. Познакомились с врачом - Маргаритой Андреевной Рымшой. С помощью эндоскопа посмотрели на нем мамино горло глубоко внутри, и увидели на большом экране полип. Странное и страшное зрелище. Но, к счастью, 21 век на дворе! Легко его удалили, через несколько дней. Очень всем хочу посоветовать не нервничать и

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании РАМИ

После многолетних мучений с гайморитами и ринитами решилась на операцию, тем более, что ситуация стала, как мне кажется, ухудшаться… Стала искать хорошего врача, посоветовали Самвела Сергеевича Оганесяна. Оказалось, что он принимает здесь. Врач просто потрясающий! Такой добрый и внимательный, перед операцией не пугал, все рассказал и объяснил. Да и клиника на высоком уровне, даже нет ощущения, что ты к врачу пришел. Конечно, перед операцией я волновалась, но ждала с нетерпением. Думала, сразу после септопластики начну идеально дышать, но нужна была еще реабилитация. Мне вставили специальные тампоны, плюс была еще

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Flowerina о компании РАМИ

Обратилась в Рами по совету подруги, нужна была чистка лица, а косметолога своего все никак не могла найти. Была приятно удивлена, что оказывается в клинике сейчас, проходят бесплатные консультации косметолога. Здорово! Приняла меня Вероника Владимировна. Сделали ультразвуковую чистку и механку. Все хорошо, негативных последствий в виде высыпаний, как бывало после других косметологов, нет. Врач понравилась, скорее всего, и следы от акне у нее же буду убирать.

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании РАМИ

Петрова Г. И. вылечила мне стержневую мозоль. Я практически ничего не почувствовал. Оцениваю работу врача, очень высоко. Спасибо.