Отзыв клиента Роза о компании РАМИ

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Роза

не найдены

Моя мама стала жаловаться на боли в горле. Признаков никаких, горло не красное, гланды не воспалены. Пошли с ней в поликлиннику, там сказали, что это может быть нервное. Затем повела ее в полюбившуюся мне РАМИ - там есть ЛОР -кабинет с эндоскопом. Познакомились с врачом - Маргаритой Андреевной Рымшой. С помощью эндоскопа посмотрели на нем мамино горло глубоко внутри, и увидели на большом экране полип. Странное и страшное зрелище. Но, к счастью, 21 век на дворе! Легко его удалили, через несколько дней. Очень всем хочу посоветовать не нервничать и не метаться по поликлиникам, а идти в современные клиники к высококлассным специалистам.

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании РАМИ

Клиника РАМИ – единственное медицинское учреждение, где мой маме поставили действительно верный диагноз, не мучили ее бесконечными анализами и направлениями к разным врачам. Проблема была в непонятной слабости, не проходящей усталости и ознобе, как при простуде. Было понятно, что все это было из-за нехватки каких-то элементов в организме. В РАМИ попали к доктору П. В. Осмоловскому, назначил необходимые анализы (не много при этом!) и выявил нехватку витамин Д:) ), прописал курс. Мама пропила, теперь чувствует себя действительно лучше, полна энергии и сил

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании РАМИ

После многолетних мучений с гайморитами и ринитами решилась на операцию, тем более, что ситуация стала, как мне кажется, ухудшаться… Стала искать хорошего врача, посоветовали Самвела Сергеевича Оганесяна. Оказалось, что он принимает здесь. Врач просто потрясающий! Такой добрый и внимательный, перед операцией не пугал, все рассказал и объяснил. Да и клиника на высоком уровне, даже нет ощущения, что ты к врачу пришел. Конечно, перед операцией я волновалась, но ждала с нетерпением. Думала, сразу после септопластики начну идеально дышать, но нужна была еще реабилитация. Мне вставили специальные тампоны, плюс была еще

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Flowerina о компании РАМИ

Обратилась в Рами по совету подруги, нужна была чистка лица, а косметолога своего все никак не могла найти. Была приятно удивлена, что оказывается в клинике сейчас, проходят бесплатные консультации косметолога. Здорово! Приняла меня Вероника Владимировна. Сделали ультразвуковую чистку и механку. Все хорошо, негативных последствий в виде высыпаний, как бывало после других косметологов, нет. Врач понравилась, скорее всего, и следы от акне у нее же буду убирать.

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании РАМИ

Петрова Г. И. вылечила мне стержневую мозоль. Я практически ничего не почувствовал. Оцениваю работу врача, очень высоко. Спасибо.

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании РАМИ

Пошла изначально в «Рами» т. к. очень удобное расположение для меня, как оказалось клиника достойная. Мне нужно было пройти обследование у нескольких врачей перед переездом в другую страну, чтобы там не лечиться. Пошла за месяц с расчетом на лечение, если понадобится. У меня все заняло 10 дней – консультации, анализы, консультации. Все врачи мне понравились. Лечить ничего не пришлось, но я уверена, что тут подход серьезный.

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании РАМИ

Зимой делала абдоминопластику у Побережной А. В., результатом очень довольна. Главное, быть готовой к реабилитации и к тому, что месяца полтора надо будет носить компрессионное белье. Но результат того определенно стоит. У меня остался небольшой шрамчик, когда сформируется, планирую его убрать лазером.

29.05.2014 | положительный отзыв
Компания РАМИ, многопрофильная клиника

Валентина:
С юности мучаюсь с хроническим насморком, приходилось пользоваться каплями, но боялась, что будет привыкание. Обращалась к нескольким специалистам, мне назначали лекарства, первое время действительно очень помогало, но потом все становилось еще хуже, чем прежде. В итоге попала к Самвелу Сергеевичу. Оганесян – очень классный доктор, предложил для начала попробовать не лекарства, а травы. В действенность метода мне верилось с трудом, я привыкла к лекарствам, поэтому была очень удивлена, что простая схема с травмами может дать такой эффект! Насморк со временем прошел, наконец-то смогла свободно дышать, а главное, заложенность носа уже давно не беспокоит впервые за долгое время!

Санкт-Петербург, Кирочная ул., д. 13