09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Огромное спасибо агентству Дмитрия Димбровского. Команда молодая и очень инициативная. Отвечают быстро, каждую неделю присылают маленький отчет за проделанную работу. Помогли вывести нас в ТОП по основным запросам, а также разработали и внедрили успешную стратегию по SMM.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Долго не могли придти к общему мнению, но благодаря этому общению поняла, что именно лучше было для моего бизнеса и выхода в онлайн, спасибо вам!Сделали на качество, благодарю!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Мне очень повезло с дизайнером, такой красивый лендинг мне сделали. До окончательного варианта мне предлагали на утверждение прототипы страниц, а перед этим я предоставила информацию о моем проекте, рассказала о моих пожеланиях касательно цветовой гаммы и наполнения, я даже не вносила корективы в сами тексты, ребята все сделали так, как я хотела. В конце мне прислали уже отрисованный дизайн. Если честно, я до последнего не знала, как это будет выглядеть, поэтому надеялась, что их дизайнер предложит мне интересные варианты. Я была удивлена, когда увидела страницу – мне кажется, я бы сама не сделала лучше, если бы умела. С дня

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Сначала обратилась только за рекламой, но потом начала рассматривать и другие услуги. Сейчас всерьез подумываю переходить на другой тариф и продлевать сотрудничество на следующий месяц.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Я вижу по отзывам, что многие обращаются в агентство Дмитрия из-за отсутствия заявок. В нашей компании с этим вроде всё норм было, но себестоимость привлечения клиентов нас не устраивала. Она была слишком большой. С этой проблемой мы и пришли в агентство. В результате двух месяцев сотрудничества цена клиента снизилась в 3 раза и конверсия возросла. Будем продолжать сотрудничество.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Обратились в агентство, чтобы вывести на интернет-рынок нашу новую линейку продукции. Найти специалистов в этой отрасли было не просто. Случайно наткнулись на объявление о компании Димбровского. Здесь к решению нашего вопроса подошли комплексно. В результате совместной работы с этой компанией мы достигли желаемых результатов уже на второй месяц.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Спасибо вашей команде за комплексное продвижение нашего проекта: рекламу настроили, оформили группу, составили контент-план, разработали воронку продаж. Работаем уже на протяжении 3 месяцев, и я думаю, на этом не закончим. До этого работали со множеством таргетологов и сммщиков, но результаты нас совсем не устраивали. А здесь прям видно компетентность каждого специалиста.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Согласен с вами, скажите вам удалось вернуть деньги?Меня кинул на 700$,давайте ему нальём в Инстаграм ботов тысяч 50 хотя бы?Сам налил ему 3000 уже,в итоге ему 2 раза блокировали Инстаграм аккаунт,Жду ответ ,давайте его потопим!)

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Я долго искал специалистов, которые помогут мне с продвижением сайта, платил деньги, но получал только одни обещания без результата. В очередной раз обратился на фриланс в поиске исполнителя по развитию сайта, к тому же мне нужен был не 1 инструмент, а комплекс услуг. На мой проект ответил Алексей, менеджер студии Димбровского, долго он меня убеждал начать с ними работать, по началу я не охотно хотел работать со студией. Однако после долгих переговоров я решился работать с ними. Сейчас мы работаем уже 3-й месяц, и я вижу как сайт начал оживать, выросли позиции сайта в поисковиках и количество посетителей. Рекомендую, если

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Прошел год с тех пор, как мы с агентством начали сео-оптимизацию моего сайта. Наконец я вижу ощутимые результаты: сайт значительно поднялся в выдаче, стало приходить больше клиентов с органики. Но... Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Спасибо за то, что создали нам достойное представительство в социальных сетях. Для нашей компании это было очень важно, т.к. большинство клиентов приходит оттуда - молодые мамы и беременные женщины. Благодаря качественной настройке таргета заявок стало гораздо больше, будем работать дальше. Среди негативных аспектов могу отметить не всегда своевременный ответ специалистов (иногда ждал до 30 минут).

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Радует, что этим ребятам можно доверять: всегда на связи, на любой мой вопрос сразу же дают грамотный ответ. Даже в период, когда у меня не было возможности с ними связаться, работа по проекту не останавливалась ни на день. Отдельное спасибо моему маркетологу Ярославу — он отлично разбирается в том, что делает, и к тому же очень приятный в общении. Я довольна!

22.10.2019 | положительный отзыв
Спасибо большое

Иногда задерживали сроки Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Хочу поблагодарить сотрудников агентства Дмитрия Димбровского за качественный лендинг для нашего мероприятия и его продвижение. Благодаря вам нам удалось собрать огромное количество людей и наработать отличную клиентскую базу. Спасибо!

28.01.2020 | положительный отзыв
Отличная работа

Работаю с агентством уже год по сео продвижению, значительно поднялись в поисковой выдаче, в сотни раз повысилась посещаемость сайта, а главное стало больше заказов. Будем работать и дальше. Подробнее>>