07.04.2018
ООО "АСК-БМ","АСК-БУРОВОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ"

Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1 д. На входе вас не пустят даже по паспорту. Неприятные люди во главе кампании, злоупотребление наличием статуса руководителя для удовлетворения своих комплексов через унижение других людей, существенно ограничена свобода во имя дисциплины (например запрет выйти на крыльцо помещения в течение рабочего дня и т.д.), руководители непрофессионально без морального на то права переходят на личности, на Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.01.2022 | положительный отзыв

Евгения:
Я хочу выразить искреннюю благодарность руководителю строительства Вадиму и всей бригаде рабочих, которые построили у нас на участке замечательную баню летом 2021. Все работы проходили согласованно, с нашей стороны не потребовалось никакого вмешательства, только на первых этапах выбрали проект бани, согласовали все нюансы, никаких изменений в проект вносить не решились, нам все и так понравилось, внесли часть оплаты и после чего особо не вмешивались, если возникали какие вопросы, Вадим всегда был на связи. Считай в течение полтора месяца проект полностью реализовали. Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
В октябре прошлого года «Ладога» за месяц построила баню 3х4 вместе с коммуникациями. Проект заказывали из обычного бруса в чашу, в то время попали на скидку, чем хорошо сэкономили. Из комплектации выбрали устойчивый фундамент, из допов - утепление крыши и пола, а по внутрянке - лучшую отделку, мощную печь и принудительную вентиляцию. Обошлось правда чуть дороже, но внутри быстро все высыхает, а париться одно удовольствие. К самой бане претензий нет, по виду получилось лучше чем ожидал, древесина качественная – сучков и трещинок минимум. Работяги тоже молодцы, закончили на пару дней раньше и спорные места по отделке переделывали без ругани.

31.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Очень понравилась как быстро построили дом и баню. На баню дали небольшую скидку. Цена из всех предложений самая низкая. Ниже только подозрительные личности по цене предлагают. Мой приятель так недавно влетел. А эти надежная, крупная. Объектов у них много уже постороено. Не пожалел, что заключил договор с ними. Качество материала на уровне - без проблем меняют. Из недостатков - иногда нагловатые рабочие.

11.06.2021 | положительный отзыв
«Ладога Дистрибьюшен»

Не выполняют обязательства, отношение к сотрудникам, как к расходному материалу, большая текучка, постоянная смена схемы мотивации, иногда задним числом, из за этого компания уже не раз теряла персонал, но в сознании собственников ничего не меняется. Во время карантина перевели на 5тичасовой рабочий день, сократив соответственно оклад. До сих пор значительная часть сотрудников остаётся с половиной оклада, при этом давно требуют

28.05.2019 | положительный отзыв

Илья:
На эту компанию навели знакомые, рекомендовали как порядочных и ответственных строителей с собственным неплохим пиломатериалом, да и гарантию дают что немаловажно. По домам из бруса много негативных отзывов и перед стройкой все нюансы изучал подробно. В принципе при общении с консультантом окончательно принял решение строится у них, поскольку советы и рекомендации получил весьма дельные. Дом для ПМЖ в поселке по расчету получился с базой 6х7 на ленточном фундаменте + подсыпали песчаную подушку, уложили подкровельную мембрану и стелили металлочерепицу. Дополнительно провели утепление пола (200мм) и мансарды. В типовом проекте меняли расположение окна, добавили дверь и веранду с двумя окнами. За строительством следил мой прораб, я его нанял специально для контроля. Сделали хорошо, дому уже год и этой зимой жили тут – оказалось и тепло и уютно + по своему красиво.

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Завод Ладога

На собеседование рассказывают байки что завод вошёл в состав концерна Аврора, что зарплата от полтинника, а когда устраиваешься то доход окахываеться в два раза меньше, инструмента нет ни мерительного, ни режущего. В общем ищут лохов, один устроиться пару месяцев поработает, другой, и вроде как что то производиться. Руководители совершенно не компетентны. За всю свою трудовую деятельность не встречал подобных предприятий и такое руководство.
Близость к дому ... Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Завод Ладога

Перед устройством на работу обещают золотые горы, а когда устраиваешься то узнаешь что максимальная зарплата 20 тысяч.
Отсутствуют ... Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Завод Ладога»

Отсутствуют ... Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ИП Герасименко/ ЧТУП Ладога

Оформляет по договору Подряда, а не по трудовому договору. Дает три тысячи росс в рейс на Азербайджан и еще требует сдачу ему привезти. Трудовые книжки не отдает, говорит потерял. Редкостная [censored] Его номер +375296577124. Олег. Подробнее>>