Автор:Евгения

Я хочу выразить искреннюю благодарность руководителю строительства Вадиму и всей бригаде рабочих, которые построили у нас на участке замечательную баню летом 2021. Все работы проходили согласованно, с нашей стороны не потребовалось никакого вмешательства, только на первых этапах выбрали проект бани, согласовали все нюансы, никаких изменений в проект вносить не решились, нам все и так понравилось, внесли часть оплаты и после чего особо не вмешивались, если возникали какие вопросы, Вадим всегда был на связи. Считай в течение полтора месяца проект полностью реализовали.

01.06.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
В октябре прошлого года «Ладога» за месяц построила баню 3х4 вместе с коммуникациями. Проект заказывали из обычного бруса в чашу, в то время попали на скидку, чем хорошо сэкономили. Из комплектации выбрали устойчивый фундамент, из допов - утепление крыши и пола, а по внутрянке - лучшую отделку, мощную печь и принудительную вентиляцию. Обошлось правда чуть дороже, но внутри быстро все высыхает, а париться одно удовольствие. К самой бане претензий нет, по виду получилось лучше чем ожидал, древесина качественная – сучков и трещинок минимум. Работяги тоже молодцы, закончили на пару дней раньше и спорные места по отделке переделывали без ругани.

28.05.2019 | положительный отзыв

Илья:
На эту компанию навели знакомые, рекомендовали как порядочных и ответственных строителей с собственным неплохим пиломатериалом, да и гарантию дают что немаловажно. По домам из бруса много негативных отзывов и перед стройкой все нюансы изучал подробно. В принципе при общении с консультантом окончательно принял решение строится у них, поскольку советы и рекомендации получил весьма дельные. Дом для ПМЖ в поселке по расчету получился с базой 6х7 на ленточном фундаменте + подсыпали песчаную подушку, уложили подкровельную мембрану и стелили металлочерепицу. Дополнительно провели утепление пола (200мм) и мансарды. В типовом проекте меняли расположение окна, добавили дверь и веранду с двумя окнами. За строительством следил мой прораб, я его нанял специально для контроля. Сделали хорошо, дому уже год и этой зимой жили тут – оказалось и тепло и уютно + по своему красиво.

03.04.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
В прошлом году решили поставить баню из бруса, предложения изучали тщательно и остановились на «СК Ладога» - по отзывам, времени, цене, гарантиям и качеству пиломатериала предложение было лучшее. Заключили договор на строительство под ключ, сделали предоплату. За сроками не гнались, договорились примерно что закончат в течение месяца. Строили из сухого бруса, размер бани 4 на 6, отличие от типового проекта - добавление нескольких допов + слой антисептика и утепление.  По работе нареканий практически не было, с бригадой договорился о дополнительной премии за качество. По материалу советую обращать внимание на дефекты. Заставил в некоторых местах менять доски обшивки – сучковатые и поведенные, ну а в целом все ОК. По функциям баня теплая, для 4-х очень удобно. В принципе довольны. Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Очень понравилась как быстро построили дом и баню. На баню дали небольшую скидку. Цена из всех предложений самая низкая. Ниже только подозрительные личности по цене предлагают. Мой приятель так недавно влетел. А эти надежная, крупная. Объектов у них много уже постороено. Не пожалел, что заключил договор с ними. Качество материала на уровне - без проблем меняют. Из недостатков - иногда нагловатые рабочие.

27.03.2019 | положительный отзыв

Денис:
По рекомендации заказывали в Ладоге баню под отделку. Стеновой комплект изготавливали из бруса естественной влажности, с опорой на усиленный свайный фундамент. От компании требовалось сложить коробку и поставить крышу. Стены изнутри и снаружи покрыл антисептиком и оставил на усадку. В этом году сам сделаю отделку и начну пользоваться. К качеству материала и сборки претензий нет, после зимовки баня смотрится как новая.

Восточный