24.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Биотех-Индустрия"

Отсутствует соц. пакет, но есть приличная белая зарплата.
Хороший коллектив, небольшая, но быстро развивающаяся компания. Нашел работу по специальности с достойной зарплатой. Нет проблем с закупкой реактивов, есть доступ к химической литературе, есть все необходимое оборудование. О закупке необходимых в работе вещей всегда можно договориться и быстро их получить. Руководство относится с пониманием к сотрудникам, можно договориться об отгулах, нет жесткого графика. ... Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
Биотех ООО

Звонила по поводу вакансии. Отвечала женщина с именем Рания. Нахамила почему-то, нагрубила и вообще неадекват. Полный отстой.
...

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Биотех Системс

«BioTech Systems» — интегрированные системы защиты растений. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Биотех Системс »

Много работало прихлебатилей, но теперь их СБ поправило ситуацию
Отличная компания, в такие трудные времена пережила без сокращений и уменьшения зарплат. Единственное но, компании пришлось избавиться от людей которые приходили на работу не работать, а мутить грязь в коллективе и людей которые занимались воровством и откатами. Компания в приоритете ставит на руководящие должности людей которые выросли в ней, а не со стороны. Такова позиция собственника. Если Вы не на ... Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД Биотех

Директор отделения Клепинин Алексей Анатольевич самый сыклявый, неадекватный, жадный, корыстный директор!   Как и положенно такому руководителю делает всю работу руками простых рабочих, в случае каких то наездов со стороны управляющей компании на него, он просто сваливает все косяки отделения на рабочего (менеджера, технолога, кладовщика) или на всех разом, после этого находит козла отпущения и увольняет его! К рабочему персоналу относится богемно, Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД Биотех

Клепинин А.А.,Директор ООО ТД Биотех г.Новосибирск (ООО "ТК Стар". Москва) Клепинин Алексей Анатольевич полный д*бил и неадекват, он своровал у головной компании товара на 200тыс.руб. и все повесил на простых менеджеров и технологов. Все сотрудники против него , но бояться сказать правду, текучка очень большая, САМЫЙ ЛУЧШИЙ СОВЕТ, ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!!!!! Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Супер уютный и комфортный офис, прекрасный коллектив, лояльное руководство, обещанные в вакансии и на собеседовании бонусные плюшки предоставляются.
Я бы предпочла бесплатный завтрак вместо обеда чтобы иметь возможность спать чуть подольше и не завтракать дома.

17.06.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Айтишникам платят по рынку, с новым офисом и компетентным руководством меня в целом все устраивает, потребности закрыты.
Есть ночные дежурства, на удаленке хотя бы, но все равно.

21.05.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Удобная работа для коммерса, в офисе только раз в неделю появляешься, все привилегии как для остальных сотрудников дают, платят хорошо.
Компенсация проезда недостаточная для размера территории которую мне дали

19.05.2024 | положительный отзыв
Поток Интер

Мне нравится , что предоставляются красивые и качественные буклеты для демонстрации клиентам . Так же отдельно могу отметить нашу шикарную ДМС : широчайший перечень услуг ,суперовые клиники,расширеный пакет со стоматологией ! Современный шикарный офис ,зарплата на высоком уровне, в белую и без задержек. Меня все более чем устраивает .
Обязательно один из отпусков за год заставляют брать не менее 14 дней,остальные можно разбивать как хочешь