16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Металл Трейд"

Я хочу внести ясность и немного прокометировать отзывы. Да действительно у нас были два сотрудника которые нарушали субординацию в коллективе и могли выражать свои мысли матом и очень эмоционально, и действительно они занимали топовые должности. Но их уволили. Ничто не стоит на месте! Если бывший сотрудник оставил здесь жалобу два года назад, не значит что компания осталась на том же уровне. В данный момент в компании появились новые должности, которые занимаются обучением, адаптацией и всяческой помощью для новых сотрудников. Лучшие менеджеры, которых здесь отметили и похвалили уже возглавляют свои подразделения. ... Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО "Металл Трейд"

Зарплата своевременна. Премия выплачивается , но нет четкой даты выдачи, в целом устраивает, коллектив радует, руководство человечное и адекватное, если что либо случается, входят в положение и идут навстречу, условия труда хорошие, личный ПК, выдаются рабочие телефоны и оплачивается связь, конфликты случаются между сотрудниками, ну а где их нет Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ООО "Металл Трейд"

Близость к дому, руководство, график работы, понимание руководства Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО "Металл Трейд"

Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО "Металл Трейд"

Хорошая компания федерального масштаба, небольшие офисы в 6 городах России . Сотрудники все между собой общаются. Адекватное руководство, стабильный заработок, в рынке. Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ООО "Металл Трейд"

Своевременная оплата труда и адекватные задачи. Подробнее>>

16.08.2020
ООО "Металл Трейд"

Неадекватный региональный директор, лепят штрафы на ровном месте, просто не за что... Пришел работать руководил Генеральный сам и все было прекрасно, потом руководителя сменили и пошел полный неадекват.От тебя хотят то не знаю, что и если ты не выполнил очередной закидон регионального то все ты без денег... Подробнее>>

19.03.2018
ООО "Металл Трейд"

Большая часть коллектива положительные и дружные ребята. На старте все хорошо. Хамство, общение матом со стороны директора компании Спесивцева А.А. Увольнение одним днем, это касается не 1-2 сотрудников, частые увольнения, большая текучка. Глав.бухгалтер Билань и помощница директора Екатерина - крайне неприятные личности. Интриги, хамство, задержки выплаты зп, это только небольшой список. Серая зп, оклад небольшой. Штрафы, невыплата бонусов. Подробнее>>