08.01.2023 | положительный отзыв
52 ГКБ

На сайтах поиска работы от этой больницы выставляют фейковые вакансии в интернете и проводят фейковые собеседования.

23.08.2022
ГКБ 31

Кто то повадился греть руки на профсоюзных деньгах, при устройстве на работу работника принуждают насильно вступать в профсоюз с ежемесячным отчислениями из заработной платы 1 процент. Исходя из того, что зарплаты в гкб 31 маленькие, один процент это тоже деньги, и кто то запускает свои руки нагло в карман к нищим работникам, обирая их таким образом. Вступать в профсоюз это Подробнее>>

26.07.2022
ГБУЗ ГКБ № 29 им.Н.Э. Баумана

Зарплаты в этой больнице ниже всех по Москве и Московской области! Стимулирующие платят от настроения, так что не знаешь заплатишь ты а следующем месяце за квартиру или нет. Всех студентов пришедших на работу унижают, оскорбляют, пытаются скинуть всю грязную работу. Да даже если ты не студент, а сотрудник с колосальным опытом ты тоже будешь пахать за всех. Любимчикам дают ставки Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.07.2022
ГКБ 31

Не советую устраиваться на работу в больницу. При оформлении на работу вам предстоит пройти жуткий медицинский осмотр, насильно заставляют вступать в профсоюз с ежемесячным отчислениями из заработной платы работника 1процент из без того небольшой зарплаты, кто то хорошо приспособился греть руки на профсоюзных деньгах. От профсоюза вы ни чего не увидите . Это совершенно безполезная организация, её пора полностью аннулировать Подробнее>>

07.05.2022
52 ГКБ

Лошакова Ольга Анатольевна требовала от меня взятку за устройство на работу, просьба отстранить от работы такого работника, иначе будет жалоба в прокуратуру.

27.04.2022 | положительный отзыв
52 ГКБ

В оперативном отделе сидит бездельница медсестра Татьяна Сергеевна . Она требует взятку за устройство на работу от новых сотрудников в свой отдел. Просьба к руководству больницы , перевести работать в отделение больницы бездельницу медсестру Татьяну Сергеевну.

13.04.2022 | положительный отзыв
52 ГКБ

На рабочем месте постоянно находится в алкогольном опьянении в рабочее время бездельница Лошакова Ольга Анатольевна. Руководители, как вы могли такое допустить.

16.03.2022
ГКБ 64

Недолго пришлось мне поработать в роддоме №4, который является филиалом больницы №64 г. Москва. Впечатления от коллектива, который работает в роддоме, в большинстве своем положительные – практически все вполне адекватные люди, которые добросовестно работают на своих должностях. С ними я нашел взаимопонимание и общался к обоюдному удовольствию. Хотя, как говориться, в семье не без урода и встречались мне не вполне Подробнее>>

09.03.2022
ГКБ 31

Работница отдела кадров Маша обманывает медработников ,если они увольняються до окончания испытательного срока, Маша врёт, что б медработники отрабатывали 2 недели, а по закону если работник не отработал испытательный срок 3 месяца и уволился раньше, то он 2 недели не обязан отрабатывать. 2 недели отрабатываются, если не был установлен испытательный срок для работника. Бесстыжая работник отдела кадров Маша.
Нет и не будет ни чего хорошего здесь. ...

02.03.2022 | положительный отзыв
ГКБ 31

От профсоюзной организации толку нет, а деньги из вашей небольшой зарплаты будут отщипывать каждый месяц, кто то греет руки на профсоюзных деньгах.