02.05.2024 | отрицательный отзыв
Грин Стоун: Памятники

Отвратительное отношения хозяина компании в лице отца и сына, при устройстве на работе обещают много возможностей, но только в том случае когда ты будешь угоден компании. Просто используют а потом без основании причин увольняют. Нет помощи, только морально давят что мало продаж и не дай бог случится конфликт с клиентом, руководство никогда не поможет. Сделает тебя виноватым.
Ничего

04.04.2024 | положительный отзыв
Интер Стоун

Своевременная выплата зарплаты, премии, корпоративные тренинги и обучение за счет компании. Скучно тут не бывает, так как задачи интересные, креативные, есть возможность научиться чему-то новому. Для меня недостатков нет

29.01.2024 | положительный отзыв
Интер Стоун

Попал в компанию почти полгода назад. Зарплата с первых дней стажировки начислялась, помогли с обучением, выдали наставника, с которым и работал первое время. Нагрузка стандартная, как и везде, не сказал бы, что я устаю сильно. Зарплата на мой взгляд достойная, жаловаться не на что. В общем, я всем доволен и за все благодарен.
Поначалу было немного трудновато, т.к. пришел из другой сферы, но теперь все ок

22.01.2024 | положительный отзыв
Интер Стоун

Условия хорошие, начальство лояльное, главное работать хорошо и все. По зарплате также все в норме, без задержек. Удобный офис, все продуманно и сделано так, чтобы работать с комфортом.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоун - Стройматериалы в Москве

Когда мне понадобилась доставка керамзитобетонных блоков, я выбрал компанию СТОУН. Их услуги превзошли мои ожидания. Блоки были доставлены вовремя и аккуратно уложены на моей строительной площадке. Я рекомендую СТОУН всем, кто ищет надежную компанию для доставки строительных материалов. Я несомненно вновь обращусь к услугам компании СТОУН! Благодарю за Вашу работу!

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Гранит ( Грани Стоун ) - негативный отзыв

Оформляют прием на работу через месяц . Текучка страшная .

27.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альта Стоун

Удобная работа в интернет-магазине, большой ассортимент, качественные товары.
Не нашла.

17.08.2023 | положительный отзыв
ООО РиЭль-Стоун

Компания РиЭль-Стоун является одной из ведущих компаний на рынке камнеобрабатывающей отрасли. Основные породы натурального камня, используемые в производстве - это мрамор, гранит, оникс, травертин и др. Основные направления деятельности компании, следующие: 1. изготовление и монтаж "под ключ" изделии из натурального камня...

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вик Стоун о компании OBI

Главный не достаток магазина Оби это Фирсова Ирина ( начальник отдела предотвращения потерь и контроля рисков ) Проще говоря мужик в юбке . Правда не понятно чем она занимается постоянные кражи и недостачи в магазине .Как %удалено% мозги сотрудникам она тут как тут , а как убрать мутных товарищей из магазина её фиг найдешь. В общении она просто Пиз..ц каждой второе слова мат такое ощущение что она недавно откинулась . Вечно ходит не довольная обвинять сотрудников в финансовых потерях магазина . А сама вечно в курилке либо на телефон либо ...
Зарплата во время приходит

14.02.2023 | положительный отзыв