Грин Стоун: Памятники

Отвратительное отношения хозяина компании в лице отца и сына, при устройстве на работе обещают много возможностей, но только в том случае когда ты будешь угоден компании. Просто используют а потом без основании причин увольняют. Нет помощи, только морально давят что мало продаж и не дай бог случится конфликт с клиентом, руководство никогда не поможет. Сделает тебя виноватым.

Ничего

03.05.2024 | положительный отзыв
Интер Стоун

Офис хорошо обустроен, все условия для спокойной работы созданы. Предусмотрена оплата мобильной связи для сотрудников, много других внутренних плюшек, которые появляются со временем. Если нормально работать, то точно не пропадешь.

04.04.2024 | положительный отзыв
Интер Стоун

Своевременная выплата зарплаты, премии, корпоративные тренинги и обучение за счет компании. Скучно тут не бывает, так как задачи интересные, креативные, есть возможность научиться чему-то новому. Для меня недостатков нет

29.01.2024 | положительный отзыв
Интер Стоун

Попал в компанию почти полгода назад. Зарплата с первых дней стажировки начислялась, помогли с обучением, выдали наставника, с которым и работал первое время. Нагрузка стандартная, как и везде, не сказал бы, что я устаю сильно. Зарплата на мой взгляд достойная, жаловаться не на что. В общем, я всем доволен и за все благодарен.
Поначалу было немного трудновато, т.к. пришел из другой сферы, но теперь все ок

22.01.2024 | положительный отзыв
Интер Стоун

Условия хорошие, начальство лояльное, главное работать хорошо и все. По зарплате также все в норме, без задержек. Удобный офис, все продуманно и сделано так, чтобы работать с комфортом.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоун - Стройматериалы в Москве

Когда мне понадобилась доставка керамзитобетонных блоков, я выбрал компанию СТОУН. Их услуги превзошли мои ожидания. Блоки были доставлены вовремя и аккуратно уложены на моей строительной площадке. Я рекомендую СТОУН всем, кто ищет надежную компанию для доставки строительных материалов. Я несомненно вновь обращусь к услугам компании СТОУН! Благодарю за Вашу работу!

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Гранит ( Грани Стоун ) - негативный отзыв

Оформляют прием на работу через месяц . Текучка страшная .

27.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альта Стоун

Удобная работа в интернет-магазине, большой ассортимент, качественные товары.
Не нашла.

17.08.2023 | положительный отзыв
ООО РиЭль-Стоун

Компания РиЭль-Стоун является одной из ведущих компаний на рынке камнеобрабатывающей отрасли. Основные породы натурального камня, используемые в производстве - это мрамор, гранит, оникс, травертин и др. Основные направления деятельности компании, следующие: 1. изготовление и монтаж "под ключ" изделии из натурального камня...

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вик Стоун о компании OBI

Главный не достаток магазина Оби это Фирсова Ирина ( начальник отдела предотвращения потерь и контроля рисков ) Проще говоря мужик в юбке . Правда не понятно чем она занимается постоянные кражи и недостачи в магазине .Как %удалено% мозги сотрудникам она тут как тут , а как убрать мутных товарищей из магазина её фиг найдешь. В общении она просто Пиз..ц каждой второе слова мат такое ощущение что она недавно откинулась . Вечно ходит не довольная обвинять сотрудников в финансовых потерях магазина . А сама вечно в курилке либо на телефон либо ...
Зарплата во время приходит

14.02.2023 | положительный отзыв