Грин Стоун: Памятники

Отвратительное отношения хозяина компании в лице отца и сына, при устройстве на работе обещают много возможностей, но только в том случае когда ты будешь угоден компании. Просто используют а потом без основании причин увольняют. Нет помощи, только морально давят что мало продаж и не дай бог случится конфликт с клиентом, руководство никогда не поможет. Сделает тебя виноватым.

Ничего

группа компаний "СТОУН" отзыв сотрудника Аноним

Когда устраивалась на работу, собеседование поводил лично директор, обещал очень много хорошую зарплату и бонусы.... Но когда вышла на работу, меня даже не оформили!!! сказали три месяца надо так "отпахать", а только потом оформляют - "Это корпоративная культура" вот так мне сказала начальник отдела кадров Мыльникова (ужасная и мерзкая старуха и к тому же не знающая ТК). Брали меня менеджером по продажам, но в итоге, я занималась всем и продажами лизинга и страхованием - за маленькую зарплату Серую зп..... По поводу страхование - это было вообще ужасно, страховым отделом руководит очень тупая и примитивная женщина Макарова Елена, кроме своих театральных эмоциональных Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
группа компаний "СТОУН" отзыв сотрудника true

положительная сторона компании: ДМС: после кризиса, насколько я знаю, убрали. Пытались создать комфортную для сотрудников атмосферу. А больше положительных сторон не было, кроме этой "попытки": не жалею, что ушла. отрицательная сторона компании: З/п далеко не белая. З/п выплачивают 1 раз в месяц, а не 2 как по з-ву положено. З/п не индексировалась, с кризисом уменьшилась и из-за курсов и компания помимо этого в рублях сократила. По трудовой устраивают не сразу, дата поступления на работу у многих сотрудников оформлялась по трудовой через 0,5-2 месяца после фактического поступления, что увеличивало перерыв с предыдущим местом работы. Много оформляют задним Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
группа компаний "СТОУН" отзыв сотрудника масяня

положительная сторона компании: Не припомню таковых. Ах нет, было! Внутрикорпоративное обучение! отрицательная сторона компании: Для данной компании персонал, это материал, ресурс, в худшем смысле этого слова. Захотел принял, захотел выбросил без объяснения причин. В данной организации есть книженция, называется БРЕНДКОД, это, якобы, элемент корпоративной культуры, там пишут красивые вещи о том как все счастливы и позитивны, креативны и проактивны в СТОУН-е. Это все обертка для наивных дурачков, для нас, для офисного планктона. А на самом деле................ там бурлят совсем другие страсти. Подробнее>>

группа компаний "СТОУН" отзыв сотрудника Клара

положительная сторона компании: 100% оплата больничных листов отрицательная сторона компании: Увольняют сотрудников не по-человечески, со всеми нарушениями ТК РФ. Заставляют путем угроз увольнения по статье (на тот момент еще не знают по какой именно) писать заявления по собственному желанию. Одну сотрудницу уволили в момент действия больничного листа, другую сотрудницу уволили под предлогом того, что нашли несколько ее ошибок в работе (примечательно то, что за неделю до этого они эту сотрудницу уговорили забрать свое заявление об увольнении, которое она написала на самом деле по собственному желанию), на работу официально стараются оформлять только сотрудников, имеющих инвалидность, остальные Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Реал Стоун

Фирма не выполняющая обязательство взятое перед людми
не найдены ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Стоун Трак Сервис"

Об этой организации хочется сказать много, но, почему-то, только плохое. Начать хочется с отношения начальства к своим подчиненным. Отношение изначально строится на том, что именно ТЕБЕ нужна работа, а не им работники. Хорошим работник считается, если: - работает без устали; - бесплатно ремонтирует машину, которая, надо сказать, дышит на ладан, и ломается в среднем раз в 10 дней (т.е. дни, когда Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Стоун Борд

В момент трудоустройства, мне сразу сказали, что буду работать без договора или трудовой книжки. Безусловно, это должно было вызвать подозрение и определенные выводы, но почему-то понадеялся, что все будет по-честному, иногда бывает такое (оказалось, не в этот раз). Пообещали, что переработки будут оплачиваться, но по факту оказалось далеко не так, большая удача, если заплатят, хотя бы часть зарплаты. Проработал месяц Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
СТОУН ТРАК СЕРВИС

Я РАБОТАЛ ИОСИФ ДАНИЛОВИЧ КИНУЛ НА 30000 ЕЛЕ УШОЛ А ДЕНЬГИ ТОЖЕ ВМЕСТО 3 ДНЕЙ ЖДАЛ 2НЕДЕЛИ НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ КИДАЛОВО ТАМ ДАЖЕ ИТР КИДАЮТ ДЕВКИ ЧТО РАБОТАЛИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДИСПЕТЧЕРАМИ ВСЕ ПОУХОДИЛИ ОНИ ПРОСТО ИЩУТ ЛОХОВ ОБЕЩАЮТ СКАЗКИ А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ КИДАЛОВО НА кзот ОНИ ПЛЕВАЛИ Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
СТОУН-XXI отзыв сотрудника масяня

Положительные стороны работы в компании: Не припомню таковых. Ах нет, было! Внутрикорпоративное обучение! Отрицательные стороны работы в компании: Для данной компании персонал, это материал, ресурс, в худшем смысле этого слова. Захотел принял, захотел выбросил без объяснения причин. В данной организации есть книженция, называется БРЕНДКОД, это, якобы, элемент корпоративной культуры, там пишут красивые вещи о том как все счастливы и позитивны, креативны и проактивны в СТОУН-е. Это все обертка для наивных дурачков, для нас, для офисного планктона. А на самом деле................ там бурлят совсем другие страсти. Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Гранит ( Грани Стоун ) - негативный отзыв

Оформляют прием на работу через месяц . Текучка страшная .