ООО "Стоун Трак Сервис"

Об этой организации хочется сказать много, но, почему-то, только плохое. Начать хочется с отношения начальства к своим подчиненным. Отношение изначально строится на том, что именно ТЕБЕ нужна работа, а не им работники. Хорошим работник считается, если: - работает без устали; - бесплатно ремонтирует машину, которая, надо сказать, дышит на ладан, и ломается в среднем раз в 10 дней (т.е. дни, когда машина стоит на ремонте, не оплачиваются вообще, хотя присутствие водителя обязательно); - не задает вопросы; - не требует зарплату вовремя (задержки выплат от недели до месяца, выплачивается не вся сумма). Если Вы заболели, то надо найти себе замену из таких же работающих без устали водителей. Не нашел – тебя штрафуют за пропуск рабочей смены. Причин для штрафов много, но логике они не поддаются. Официального оформления в этой организации не существует в принципе. Т.е. «рассчитать» тебя могут в любой день. Но это не значит что тебе отдадут заработанные тобой деньги в течении 3х рабочих дней после увольнения (как положено по ТК), ждать ты их будешь до следующей зарплаты. А перед расчетом придется восемь раз уточнить дату этого счастливого дня, ибо каждый день ты слышишь «завтра». Даже если Вам посчастливилось быть официально оформленным в этой организации, то в трудовой книжке, как не крути, Вы не увидите свой стаж от первого до последнего дня, там будет внесен тот срок, который нравится руководству. В общем, говорить об этой организации можно без устали. Есть один «+». На работу принимают ВСЕХ! С пропиской и без нее, местных и не очень, не взирая на национальность и возраст, а так же стаж вождения. Это же Вам нужна работа… Решать Вам… Быть или не быть…

башкир 2013-11-07 21:16:34

короче был я в этой канторе.мы трое ребят поехали в Сочи с Башкирии.приехали нас встретили,в общагу поселили.все что пишет предыдущий коментатор все точно без ошибок.лохотрон.мы сели и уехали домой.а кругом одни пиковые сука

01.02.2014 | отрицательный отзыв
СТОУН ТРАК СЕРВИС

Я РАБОТАЛ ИОСИФ ДАНИЛОВИЧ КИНУЛ НА 30000 ЕЛЕ УШОЛ А ДЕНЬГИ ТОЖЕ ВМЕСТО 3 ДНЕЙ ЖДАЛ 2НЕДЕЛИ НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ КИДАЛОВО ТАМ ДАЖЕ ИТР КИДАЮТ ДЕВКИ ЧТО РАБОТАЛИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДИСПЕТЧЕРАМИ ВСЕ ПОУХОДИЛИ ОНИ ПРОСТО ИЩУТ ЛОХОВ ОБЕЩАЮТ СКАЗКИ А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ КИДАЛОВО НА кзот ОНИ ПЛЕВАЛИ Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

02.06.2017
Стоун-Сервис-Нева отзывы о работодателе

Алексей:
У конторы одна большая проблема - ее директор. По сути он никто и звать никак, но его держат, поскольку он "делает продажи". Хотя по сути, будь на его месте чуть более адекватный человек, продажи были бы как минимум не хуже, а то и лучше, а той текучки кадров которая присутствует, можно было бы избежать. В общем, еще на собеседовании было ясно, что на нем три короны - да и чего можно ждать от продавца из магазина, в одночасье ставшего директором. Самомнение зашкаливает, сотрудников ни в грош не ставит, панически боится грамотных и что-то понимающих людей - видимо, считает, что его подсидят и ему снова придется идти в пятерочку продавцом, поэтому они там не задерживаются вообще. В общем, никому не рекомендую там работать, и вы это сразу поймете еще на стадии собеседование, когда вам предстоит общение с Самим Дмитрием Титаренко, директором и "владельцем бизнеса", как он себя иногда называет. Хотя все знают, что учредители в Санкт-Петербурге, а он просто наемный работник. С другой стороны, если вы читаете это, а директор уже другой - то может все уже не так и плохо.

Екатеринбург

05.06.2017
Стоун-Сервис-Нева отзывы

Шарошки на шайтан:
Семейный подряд. Всё точно описано ниже предыдущим товарищем. Работал там несколько лет назад. Вся эта "семейственность" сильно напрягает, т.к. обвиняют в проблемах, в любом случае, именно тебя, а не того, кто из "семейства". Субординация тоже по принципу семейственности -- кто из семейства и знакомых, тот и прав. Привет быдловатому ПТУшнику Серёжке Ашихмину, который ринулся там что-то продавать в очередном параллельном ООО "Нэнси" бизнес-проекте, покинув насиженное место менеджера по оптовым продажам, все заслуги которого, между прочим, заключались лишь в совместном отдыхе с директором, для поддержания той самой приснопамятной "семейственности". Директор конторы не рыба не мясо, постоянно жалующийся на своё здоровье и заслуг особенно не имеющий, кроме удачного для него случая этакого "социального лифта", позволившего ему из рабочих стать аж генеральным директором конторы и частично даже войти в совладельцы. Зарплата серая т.к. хозяйка бизнеса, Елена, считает, дословно: "Что на пенсию вы всё равно не заработаете". Да, да, вот так -- именно она решает за вас такой щепетильный и личный вопрос. Она, кстати, появляется в конторе раз в неделю и очень любит, чтобы кто-то носил за ней сумку с ноутбуком. Смешно. Хотя, есть вариант нанять пажа, заодно и корону поправлять будет и мантию

Екатеринбург

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тосно Трак Сервис

Сервис очень нравится. Периодически заезжаю сюда на своей Scania. Всегда ремонтируют оперативно и строго по прейскуранту. Услуг много, качественные запчасти и расходники. Пока никаких проблем после ремонта не возникало. Мастера производят впечатление опытных и квалифицированных специалистов.

Россия, Тосно, Московское шоссе, 2

04.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Трак Сервис"

Плюсы: хорошее руководство, дружный коллектив, наличие своего транспорта, корпоративная сотовая связь, удобное рабочее место, обучение с нуля.Минусы: несвоевременные выплаты зарплаты, ненормированный рабочий день, работа в выходные и праздники, проблема уйти в отпуск. Очень нравиться работать в логистике. Работа, где я выкладывалась на 200% и жила интересами компании в ущерб своим, и если бы не перечисленные минусы работала бы всю жизнь. Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв
ООО"Трак-Сервис Беседы" - положительный отзыв

Станислав В:
Доверился положительным отзывам в сети и решил прокатиться до трак-сервиса в Беседах. Даже не ожидал, что в лице этого сервиса найду недорогую постоянную мастерскую для себя. В первый раз ремонтировал пневматику, мастер после диагностики все согласовал, особо ни на чем не настаивал. Все поменяли за пару часов. Второй раз был у вас через полгода, но уже для прохождения ТО. Теперь даже не лень добираться до Вас из Рязанской области, чтобы сэкономить на ремонтных работах и получить качественные услуги. Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
ООО"Трак-Сервис Беседы" - положительный отзыв

Владимир:
Обнаружил при езде крен и скрежет под кабиной. Обратился в трак-сервис Беседы, ребята сказали, что требуется замена втулок стабилизатора. Посетовал, что поломка уже вторая за год, но ничего не поделать. Мастер быстро подобрал запчасти и поменял. Вся процедура заняла примерно 2 часа. Быстро, качественно и недорого. Что еще можно пожелать? Спасибо.

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Сервис Трак - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

внимание Даже не думайте туда идти. Выберите работу там — будете есть га.но ложками от начальников и штрафы бесконечные, вычеты будут всегда (но никто не скажет за что ). Работа на них это просто рабство, компании плевать на сотрудников, ваш начальник будет без конца орать на вас на весь кабинет и им все равно. Руководители это вообще отдельная история… Эти должности занимают приехавшие из деревень и теперь корона просто жмет им на череп, мозгов там вообще нет, но никто их не уберет с должности потому что одна “подруга” другой. В этой компании не то что текучка, а водопад кадров, нормальные люди там не работают. В основном те, у кого много проблем типа кредиты, муж лентяй, ипотеки и так далее… ради денег унижаются перед начальством… Не знаю когда в эту контору придет здравомыслящий человек и сделает полный переворот…

Москва, Московская область, город Долгопрудный, улица Жуковского, дом 12

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Сервис Трак - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Начала у моей машины постукивать ходовая, объездил пару диагностик, сказали, что купить. У нас находил только бу или китайские аналоги. Пришлось под заказ с интернет магазина сав энд трак. В мастерской сказали, что рычаги нужно менять, если не хочу каждые две недели машину в сервис ставить. Консультант помог найти в каталоге нужные, но их не было на складе, пришлось ждать несколько дней пока приедет заказ. Доставили курьерской службой и сразу на установку отвез. Мастера сразу оживились, реально качественные, заводские, не аналоги, сказали, что самые крутые взял и что с ними вообще проблем знать не буду. По цене не дешево, но опять же мастера своих обзвонили. кто мог бы подобные доставить и никто дешевле цену не назвал. В общем дорого, но честно по цене. По ходовей сейчас, т-т-т, отлично, гладко идет, дорогу чувствует, реальная и ощутимая разница.

Москва, Московская область, город Долгопрудный, улица Жуковского, дом 12