Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Грин Стоун: Памятники

Отрицательные стороны

Отвратительное отношения хозяина компании в лице отца и сына, при устройстве на работе обещают много возможностей, но только в том случае когда ты будешь угоден компании. Просто используют а потом без основании причин увольняют. Нет помощи, только морально давят что мало продаж и не дай бог случится конфликт с клиентом, руководство никогда не поможет. Сделает тебя виноватым.

Положительные стороны

Ничего


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Грин Агро-Приморье" - «Грин Агро-Приморье» пытались нас обмануть

Отрицательные стороны:
Работаем в сельском хозяйстве, сдаем землю в аренду. В 2019 году заключили договор с ООО «Грин Агро-Приморье». Они тогда приехали, все сами осмотрели, им все понравилось. Да, наша земля рядом с озером Ханка, и там бывают подтопления, но это всем давно известно, еще с тайфуна 2016 года. Вся округа об этом знает. Но они все равно подписали акт приема-передачи, где было четко написано, что их все устраивает. А потом началось! Три года, с 2021 по 2023, они не платили за аренду. На наши письма не отвечали. А когда мы подали ...
Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Интер Стоун

Положительные стороны:
Офис хорошо обустроен, все условия для спокойной работы созданы. Предусмотрена оплата мобильной связи для сотрудников, много других внутренних плюшек, которые появляются со временем. Если нормально работать, то точно не пропадешь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Альта Стоун

Положительные стороны:
Удобная работа в интернет-магазине, большой ассортимент, качественные товары.
Отрицательные стороны:
Не нашла.
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоун - Стройматериалы в Москве

Положительные стороны:
Когда мне понадобилась доставка керамзитобетонных блоков, я выбрал компанию СТОУН. Их услуги превзошли мои ожидания. Блоки были доставлены вовремя и аккуратно уложены на моей строительной площадке. Я рекомендую СТОУН всем, кто ищет надежную компанию для доставки строительных материалов. Я несомненно вновь обращусь к услугам компании СТОУН! Благодарю за Вашу работу!
Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
0 1
Гуд Стоун хорошо зарекомендовал себя в нашей семье

Положительные стороны:
в 2020 году они строили дом крестного, а в 2021 на стройку решились мы. Проект нашего дома взяли с сайта компании и вместе со специалистом внесли небольшие изменения в планировку.... Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Интер Стоун

Положительные стороны:
Своевременная выплата зарплаты, премии, корпоративные тренинги и обучение за счет компании. Скучно тут не бывает, так как задачи интересные, креативные, есть возможность научиться чему-то новому. Для меня недостатков нет
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв
0 0
01.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний "СТОУН"


Плюсы в работе:
Я работаю в компании не так давно, успешно прошел испытательный срок и сейчас работаю в Бэке. Не могу пожаловаться на плохое отношение, в отделе отношения хорошие, проводили обучение общее и внутри отдела, по вопросам регулярно дергал коллег. Не помню случая, чтобы кто-то не объяснил или отказался объяснить.
Отрицательные стороны:
Минусов пока не вижу, возможно в дальнейшем, но пока без проблем. ... Подробнее>>

26.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний "СТОУН"


Плюсы в работе:
Работаю в компании уже больше трех лет и компания меня полностью устраивает. Хороший коллектив, всегда есть возможность получить поддержку со стороны, если есть общая задача она всегда решается совместными усилиями. Нормальная зарплата. У меня в отделе абсолютно адекватное руководство и отличные коллеги. В общем можно только посочувствовать бездельникам, которые не хотят работать в нормальной компании, хотят получать много денег ни за что,
Отрицательные стороны:
Начальник отдела кадров ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>