12.10.2021 | положительный отзыв
carlo pazolini

Нет вообще никаких не достаток. Подробнее>>

13.07.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Carlo Pazolini

Низкая зп, а работать нужно все время на ногах, присесть нельзя, плюс я совсем не люблю что-то навязывать, а здесь нужно предлагать людям. Ушла через пару месяцев.

15.10.2016
Отзыв сотрудника Уже не карло о компании Carlo Pazolini

Эта работа определенно не для меня) ноги ... Ох уж эта наболевшая тема. Варикоз привет родной) Бесконечная протирка полок, стоишь в зале как солдат, не присесть. Вот попробовал бы офис так по 12, а то и 13 часов так стоять, я бы посмотрела на них... Осторожно скрытая камера... Она движется, за вами наблюдают, звонят, и вот вас уже дрочит либо управляющая, либо старший. Незнаю как сейчас, но форма ужасно красилась, даже после стирок 10, спина вся чёрная была) когда работала то зависит от плана, не сделал магазин план, то

Московская Область

05.12.2016
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Carlo Pazolini

плахой управляющий, очень высокомерная.постоянно собирает сплетни. и всё это слушаешь из-за дня в день т.к кухня с кабинетом рядом.когда уходят девочки .когда уходят старые сотрудники на них обрушивается шквал грязи. сложилось впечатление что директор вообще ничего не деает. И ещё по графику она иногда вообще не выходила на работу, и не кто не знал работает она или нет. я не стала оставаться из за неё. а компания нормальная. торговый цент тоже интересный .правда далеко от города. про обучщцецуление не поняла, обучают там как.старые сотрудники или сам.

Воронеж

15.01.2017
Отзыв сотрудника Юля о компании Carlo Pazolini

Мега Теплый Стан - чурка на чурке, директор, ха, надо думать, той же национальности. Боится с покупателями разговаривать, сразу зовет на помощь продавцов. И это при заполнении обычного заявления при возврате.

31.08.2017
Отзыв сотрудника Bim о компании Carlo Pazolini

Руководитель Парнаса спб. Мария Адидас. Очень не грамотный руководитель.,только в Адидасе работать ,а не в Пазолини. Не портите магазин ,детский сад просто.Куда смотрит территориал?

07.09.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Carlo Pazolini

Прошла стажировку на братиславской, сказали в первый месяц будет оклад 18 тысяч +2%, в итоге директор магазина Эльвира сказала ждать прошло две недели перезвонила сказала что к ней возвращаются старые работники, а мне отказали, зря потратила время, к тому же потратила деньги на рубашку и обувь

11.09.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Carlo Pazolini

Территориальное руководство, а именно Долги Оксана, это менеджер по франшизе, которая приезжает самоутверждаться. Считает себя профессиональной ( хотя после ее расстановки в зале, обуви и сумок, складывается впечатление, что она папку с описанием стандартов мерчандайзинга ни разу не видела) , не слышит никого, кроме себя, и своего телефона, при этом не постеснялась приехать в магазин с засаленными волосами и распивать кофе в зале! ( На входе наклейка запрещающая входить с едой, напитками и т.д.) Да ещё не цензурно выражаться при работающем в тот день коллективе... ( Она же для

Самара

15.06.2018
Отзыв сотрудника Никита о компании Carlo Pazolini

Коллектив. Соц пакет стандарт, но хоть есть не на словах.

Харьков

29.04.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Carlo Pazolini

Один обман, обещали зарплату от 35000 и выше, на деле вышло 20000, нет уважения к сотрудникам розницы, мы для них быдло, стоять по 12/13 часов в день, присесть можно только во время обеда, короче делать там нечего

Московская Область