Отзыв сотрудника Bim о компании Carlo Pazolini

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Bim

Руководитель Парнаса спб. Мария Адидас. Очень не грамотный руководитель.,только в Адидасе работать ,а не в Пазолини. Не портите магазин ,детский сад просто.Куда смотрит территориал?

Коллектив,белая зарплата.

Карла 2018-04-05
Ахахаха, конечно детский сад, ее бывший территориальный управляющий притащил из Адика, а она тупа как сибирский валенок

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Carlo Pazolini

Целый день на ногах Ревизия в неудобное время Не всегда удобный график
Молодой и веселый коллектив Скидки сотрудникам Премии

15.02.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Carlo Pazolini

- в графике 2/2 час работы до открытия тц не оплачивается, что является незаконным. - на перерыве покидать магазин нельзя, сиди и ешь среди коробок еду, которую ты принес с собой. Максимум можешь выйти покурить и в туалет - медицинскую книжку делаете за свой счет; - униформы нет, и бейджи на булавке, что портит вещь. Хоть бы на магниты перешли. - управляющая хабалка, не владеющая ни индивидуальным подходом к персоналу, ни обладающая должными компетенциями для занимаемой должности. Эмоциональный интеллект напрочь отсутствует. - Агрессивный сервис

26.10.2022
Carlo Pazolini

Директриса ( именно так) тц Саларис неприятная особа, хамка с завышенной самооценкой,при этом не имеет понятия о тактике и компетентности управленца, человек без понятия, как взаимодействовать с людьми, как такой человек может управлять коллективом?! Очень хотелось работать в этой компании, но к сожалению такие сотрудники, отбивают желание работать в данной компании. Подробнее>>

03.05.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Carlo Pazolini

Пошла на стажировку на Павелецкая плаза ,управляющая с лицом доярки ,хамоватая особа ,которая забыла выйти из образа колхозницы !Если вы хотите чтобы ваш магазин расцветал ,то ставьте приличных и воспитанных людей ,плюс нет оклада ,что за рабский труд ??Я так поняла никто не задерживается у вас !

07.05.2022
Carlo Pazolini

Пошла на стажировку на [П.] плаза , управляющая с лицом доярки , хамоватая особа , которая забыла выйти из образа колхозницы !Если вы хотите чтобы ваш магазин расцветал , то ставьте приличных и воспитанных людей , плюс нет оклада , что за рабский труд ??я так поняла никто не задерживается у вас ! Подробнее>>

28.04.2022
Carlo Pazolini

Оклад администратора 20000 Больше не заработаете Так как продавцы должны что то продать что бы что заработать и у них нету не какого оклада только процент с продаж Поэтому если вы начнёте продавать в зале чтобы получить свой процент вы тем самым будете отнимать последний хлеб у продавцов тем самым создавать конфликтную ситуацию Учредитель этой шараги самый настоящий жлоб и Подробнее>>

09.10.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Carlo Pazolini

Всем добрый день! Я являюсь действующим сотрудником компании Pazolini и хочу вам рассказать свою историю работы в компании. Я пришла в Pazolini в середине 2006 года на должность продавца - консультанта. Движение по карьерной лестнице было очень стремительным. Через 1,5 года я уже работала в должности администратора,а в 2008 году возглавила один из бутиков Москвы в должности управляющего где работаю по настоящее время. Я читаю разные отзывы о компании, но скажу Вам так, приходите и посмотрите сами. Выводы можно делать только тогда, когда Вы сами погрузитесь в ту атмосферу

10.10.2021
Отзыв сотрудника Действующий сотрудник о компании Carlo Pazolini

Стабильный доход. Карьерный рост. Хорошие условия труда. Большой просторный склад. БОльшая часть сотрудников нашего бутика работают больше 5-7 лет.

12.12.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Carlo Pazolini

Москвичи открыли новый бутик "Pazolini" в самом известном ТРЦ курорта. Всё через .... Поддержки никакой, ни промо, ни материальной на период раскрутки хотя бы. Практически голый оклад в 20 тыс., т.к. продажи слабые. Да ещё и QR коды. Смены некомплект полный. Продавцы побежали. Побежали даже кладовщики: база центрально-удаленная, ТСД толком не работают, склад малюсенький, центр шлёт что захочет и когда захочет. Управляющая - это нечто. Одни комплексы на фоне мании величия. Как будто только вышла из лесу при сильном морозе. На фоне несрастух все её отрицательные стороны только обострились. Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
carlo pazolini

Нет вообще никаких не достаток. Подробнее>>

13.07.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Carlo Pazolini

Низкая зп, а работать нужно все время на ногах, присесть нельзя, плюс я совсем не люблю что-то навязывать, а здесь нужно предлагать людям. Ушла через пару месяцев.

15.10.2016
Отзыв сотрудника Уже не карло о компании Carlo Pazolini

Эта работа определенно не для меня) ноги ... Ох уж эта наболевшая тема. Варикоз привет родной) Бесконечная протирка полок, стоишь в зале как солдат, не присесть. Вот попробовал бы офис так по 12, а то и 13 часов так стоять, я бы посмотрела на них... Осторожно скрытая камера... Она движется, за вами наблюдают, звонят, и вот вас уже дрочит либо управляющая, либо старший. Незнаю как сейчас, но форма ужасно красилась, даже после стирок 10, спина вся чёрная была) когда работала то зависит от плана, не сделал магазин план, то

05.12.2016
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Carlo Pazolini

плахой управляющий, очень высокомерная.постоянно собирает сплетни. и всё это слушаешь из-за дня в день т.к кухня с кабинетом рядом.когда уходят девочки .когда уходят старые сотрудники на них обрушивается шквал грязи. сложилось впечатление что директор вообще ничего не деает. И ещё по графику она иногда вообще не выходила на работу, и не кто не знал работает она или нет. я не стала оставаться из за неё. а компания нормальная. торговый цент тоже интересный .правда далеко от города. про обучщцецуление не поняла, обучают там как.старые сотрудники или сам.

Воронеж

15.01.2017
Отзыв сотрудника Юля о компании Carlo Pazolini

Мега Теплый Стан - чурка на чурке, директор, ха, надо думать, той же национальности. Боится с покупателями разговаривать, сразу зовет на помощь продавцов. И это при заполнении обычного заявления при возврате.

07.09.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Carlo Pazolini

Прошла стажировку на братиславской, сказали в первый месяц будет оклад 18 тысяч +2%, в итоге директор магазина Эльвира сказала ждать прошло две недели перезвонила сказала что к ней возвращаются старые работники, а мне отказали, зря потратила время, к тому же потратила деньги на рубашку и обувь

11.09.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Carlo Pazolini

Территориальное руководство, а именно Долги Оксана, это менеджер по франшизе, которая приезжает самоутверждаться. Считает себя профессиональной ( хотя после ее расстановки в зале, обуви и сумок, складывается впечатление, что она папку с описанием стандартов мерчандайзинга ни разу не видела) , не слышит никого, кроме себя, и своего телефона, при этом не постеснялась приехать в магазин с засаленными волосами и распивать кофе в зале! ( На входе наклейка запрещающая входить с едой, напитками и т.д.) Да ещё не цензурно выражаться при работающем в тот день коллективе... ( Она же для

Самара

15.06.2018
Отзыв сотрудника Никита о компании Carlo Pazolini

Коллектив. Соц пакет стандарт, но хоть есть не на словах.

Харьков

29.04.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Carlo Pazolini

Один обман, обещали зарплату от 35000 и выше, на деле вышло 20000, нет уважения к сотрудникам розницы, мы для них быдло, стоять по 12/13 часов в день, присесть можно только во время обеда, короче делать там нечего

29.10.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Carlo Pazolini

Ужасное отношение к сотрудникам,вечно задерживают зарплаты !!!!бывает что по неделям !!! дикая,просто дикая накрутка на обувь.

Нижний Новгород

18.03.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Carlo Pazolini

Куча консультантов ,осматривающих тебя с ног до головы,никчемные вопросы в анкете.Для молодых девушек сойдет.Мое впечатление сложилось сразу отрицательно.Обещали перезвонить,так и не дождалась.Видно мой внешний вид им не приглянулся.

Екатеринбург

12.02.2020
Carlo Pazolini

Ужасный коллектив, вечные сплетни и заговоры. Неодыкватная управляющая, пытается показать как нужно продавать, а как только её посылает народ за то, что она слишком пристаёт тут же уходит в кабинет, чтобы не позориться. Но тебя заставляет впихивать откровенное [censored] которое не берут. В магазине продувает даже летом, тёплая форма не предусмотрена, "работайте негры солнце ещё высоко".

Россия, Екатеринбург

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Carlo Pazolini»

Люценко В.Ю.управляющая магазина Карло Пазолини в трк СБС: на рабочем месте ведет себя как у себя дома,есть ,пьет,спит,разговаривает по телефону,сидит в одноклассниках часами,ходит гулять по торговому комплексу и за пределы его,сама или в компании ее мужа!отсутствует часами на рабочем месте ,уходит домой когда ей хочется ,а не по графику !А также ее муж очень часто находился в подсобном помещение и в кабинете ,куда вход посторонним запрещен! О сотрудниках в магазине отзывается очень плохо ,разводя тем самым сплетни и ссоры в коллективе ! С Сотрудниками которые ей не нравились из личной неприязни ,всегда общалась грубо или вообще не обращала внимания,даже если продавец к ней обращается сам по работе ! Всем своим поведением доводит сотрудников до увольнения ! периодически происходили пропажи в магазине ,и за них Люценко ВЮ заставляла расплачиваться продавцам ,но она не платила за пропажу ! есть даже ... Подробнее>>

14.12.2017
Отзыв о работодателе «Carlo Pazolini»

1. офис = склад. в одном здании. м. саларьево. 2. HR-ша некомпетентна. 3. В компанию ищут раба, который будет молчать и работать. Терпилу. 4. Не предоставили причину отказа. Комментарии к отзыву
офис светлый ... Подробнее>>

21.06.2017
CARLO PAZOLINI

Работала в компании полгода, сначала всех новеньких в эту компанию принимают по ученическому договору на 6 мес,и все это время вы работаете не по трудовой. Чтобы получить две недели отпуска нужно отпахать год. Когда проходила собеседование управляющая казалось милой и адекватной женщиной.Проработав в компании месяц я поняла как глубоко ошибалась. У этой женщины явно проблемы с нервами. Как она трепала их свом сотрудникам просто не передать словами. а один раз мы просто в шоке были, когда она из за какой то ерунды стала бится о стенку и орать. Хуже того все зависело от ее настороения, если оно было она улыбалась, шутила и разговаривала, если нет начинала придираться ко всему. Вообщем это просто кошмар. Она разбрасывалась сотрудниками направо и налево. График просто сумашедший, и ее не интересовало , что дома семья и дети. Весь день на ногах, смен в ... Подробнее>>

10.09.2010
carlo pazolini

На собеседовании Макарова Елена Иосифовна обещает менеджерам з/П 35000 оклад + премии с каждого продавца+тайный покупатель.... итого должно больше 50000 выходить...если правильно посчитать, в Меге мне за апрель 2010 должны были больше 70.000 выплатить,а по факту... обещают выплатить в следующем месяце как полагается и так постоянно. При графике менеджера 2 через 2 Вы тратите на компанию в месяц от 200 до 220 часов,дополнительно не оплачивают затраченное время, зато весьма требовательно вызывают по выходным: В офис, на обучение за город за свой счёт, на тренинги и сдачу аттестаций, на инвентаризации, на переоформление документов и так далее... При увольнении в апреле 2010 мне выплатили 27 000, учитывая неотгулянный отпуск за 5 месяцев работы и зарплату с 1.04 по 21.04, мотивируя тем, что я ничего не добьюсь, т.к у них умные юристы; до этого в феврале 26000..... и всё время Елена ... Подробнее>>

14.10.2010 | положительный отзыв

таких нет
отличная компания и вся зп БЕЛАЯ!!!!! зарплата выплачивается в срок и вся полностью!!!!!!! ваша зп зависит от вашей работы, график 2 через 2 зп > 30000 ... Подробнее>>

25.09.2013 | отрицательный отзыв
Carlo Pazolini

Лишь только, что от личных продаж....
... Подробнее>>

26.09.2013 | отрицательный отзыв
Carlo Pazolini

А куда, позвольте спросить, подевались "экстремистские" отзывы за целый год?
... Подробнее>>