15.09.2020 | положительный отзыв

Крис:
Всегда мониторю несколько приложений такси, но почти всегда останавливаюсь на ситимобил, из-за того что оно дешевле и водитель находится намного быстрее.

01.09.2020 | положительный отзыв

Елена:
Неплохой сервис, приемлемые цены, постоянно есть какие-то бонусы и плюшки. Подача машины быстрая, довозят нормально. Я часто езжу с ребенком, кресло было всегда, водили аккуратно.

Казань

02.01.2022 | положительный отзыв

Евгений:
Периодически заказываю машину в СитиМобил для родителей и дочке после лекций. Привязана моя карта, после поездки списываются деньги и я знаю что родные на месте. Сам тоже пользуюсь когда в гости едем. Они на рынке не так давно, поэтому они по проще в плане цен. К машинам претензий нет, приезжают не плохие. Водители все разные, но таких, что хотелось бы пожаловаться не было. Они и доставкой занимаются, иногда родителям продукты передаю. Две недели они болели и Ситимобил очень помогал Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв

Anna:
Для меня сейчас Ситимобил лучшее такси, выбрала его из-за низких тарифов и высокий уровень обслуживания.

26.05.2020 | положительный отзыв

Николь:
Вот я читаю некоторые отрицательные отзывы и не понимаю. Неужели люди настолько придирчивые, и они совсем не учитывают человеческий фактор. Да, ну бывает такое, что человек задумался и забыл кнопку сразу выключить платного ожидания, и ради 10 рублей и пары минут стоит разводить сыр бор? У меня тоже пару раз такая ситуация произошла, где-то я не заметила сняли дополнительно 4 рубля, не апокалипсис, в другой раз, минут через 7 заметила, вежливо водителю сказала, он сразу извинился и кнопку нажал, просто задумался в начале поездки. Это вообще не проблема, мне данная служба такси очень нравится. Никаких проблем с подачей машины, никаких вопросов к водителям никогда не возникало! Рада, что год назад полностью пересела на Ситик и забыла про вечные недомолвки с Яндексом. Хорошо, что могу без проблем отправить ребенка к бабушке и передать посылки во время самоизоляции! И я всегда буду спокойна. Недавно произошла ситуация, надо было передать партнеру документы, вызвала курьерскую доставку Сити, ну и пока все вещи передавала, партнер сменил дислокацию. Водитель по приезде мне набрал, я извинилась, уточнила новый адрес, попросила водителя проехать на него до завершения заказа, добавила адрес в приложении. Без вопросов водитель проехал на новый

19.06.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Мне нравится эта служба такси. Заказываю машину и она приезжает без опозданий. Довольно часто приходится просить, чтобы подождали - без вопросов. В общем, работают там адекватные, понимающие водители.

22.10.2020 | положительный отзыв

Антон:
это такси всегда выручает. начал пользоваться с прошлой зимы, всем доволен, всё нравится, нареканий никаких нет. не нужно долго ожидать машину и вызванивать таксиста. приложение удобное, показывает всю необходимую информацию, ничего лишнего.

24.08.2020 | положительный отзыв

Ольга:
 Скачала приложение из-за акций еще в свое время, вроде было несколько поездок по 50 рублей или что-то в этом роде. Думала потом цены завысят как обычно и удалю приложение. А нет, теперь в приоритете всегда только ситимобил. Дешево, с комфортом, водители вежливые, меня все устраивает.

22.10.2020 | положительный отзыв

Владимир:
 с такси ситимобиль уже долгое время. У меня к ним особая любовь, потому что езжу очень часто и даже, если еду в командировку, то там тоже пользуюсь услугами такси Ситимобиль. И ни в одном городе меня не подводили такси. Кстати, кому-то может полезно будет, тчо водители читают комментарии к заказам. Поэтому иногда, если хотите, например, ненакуренный салон, то укажите в комментариях. Я всегда так делаю.

25.03.2020 | положительный отзыв

Никита:
Такси Ситимобил самое доступное в городе, много машин у них. Поэтому и быстро приезжают, и довозят в место назначения тоже оперативно. Водители попадались тоже норм. Приложение удобное, рекомендую установить.

11.06.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Сити-мобил всегда выручает, спасибо за это. Вчера буквально не мог уехать ночью, не было автобуса, такси меня выручило и цена была нормальная по сравнению с другими такси, которые цену завысили. Машина хорошая была, а вообще часто приезжают машины выше классом, когда заказываешь эконом, это здорово.

13.11.2020 | положительный отзыв

Лиза:
А я у другой компании раньше машины всегда заказывала, а вчера ехали с подругой из кафе и она заказала со своего телефона машину в Ситимобиле и меня, не скажу, что удивила, но порадовала цена. Потому что я обычно плачу больше. Теперь тоже установила себе приложение и буду пользоваться ситимобилем. Копейка рубль бережет. Особенно в наше непросто время можно и поэкономнее быть) Сама поездка прошла удачно, подруга похвалила это такси, что давно с ними и всегда машинычистые, а водители вежливые.

21.02.2020 | положительный отзыв

Вудро Вильсон:
У Ситимобил грамотно работа поставлена. По всем заявкам быстро назначаются водители, и такси приезжает буквально в считанные минуты. Еще один плюс - водители тут явно проходят контроль, потому как неадекватов, в отличие от других агрегаторов, здесь не встретишь никак.

19.05.2020 | положительный отзыв

Даша:
Больше всего в ситимобил нравятся адекватные водители!Терпеть не могу несообразительных людей и, когда сажусь в такси, то хочу чтобы меня довезли до места быстро и не задавая лишних вопросов! Дико бешусь, если водитель ляпнет что-то типа «дорогу покажешь?» Так вот в этой компании таксисты ни разу ещё не задавали таких глупых вопросов и, слава богу, не спрашивали дорогу!Поэтому всегда выбираю их!

Екатеринбург

06.11.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Cейчас такое время, что очень не безопасно ездить на общественном транспорте. Поэтому выбрали такси "Ситимобил" по ценам выше чем общественный, но за то безопасней и удобней. Берегите себя!

29.01.2020 | положительный отзыв

Богдана:
Время прилета изменилось и надо было срочно ехать в аэропорт, чтобы встретить родных. Обзвонила кучу такси, но как назло свободной машины нигде не было. Уже прям паника началась. Как тут перезванивают из Ситимобил и говорят, что отказ отменился и могут подать машину через 8 минут. СУПЕР! Водитель приехал вовремя, довез быстро, да и недорого получилось. Благодарю!

20.06.2020 | положительный отзыв

Алина:
Часто вызываю такси для мамы из другого города, все хорошо, проблем никогда не возникало. Спасибо большое

02.01.2020 | положительный отзыв
Ситимобил - Не принимает заказы

Уже не в первый раз при вызове такси не берут заказы, все время опаздываю из-за вас на работу, мне вот в 8 утра надо быть на работе, а автобус туда не идёт, приходится на такси ехать Разберитесь пожалуйста с этим, бесит уже, распустились уже у вас работники, работать не хотят уже. Примите меры, спасибо за понимание Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв

Alyona:
Пользуюсь услугами Ситимобил часто, пока все устраивает. Хорошее такси с приличными машинами и адекватными водителями. В основном заказываю машину по тарифу Эконом. Отличное соотношение цена-качество.

18.12.2020 | положительный отзыв

Людмила777:
Увидела как то машину Ситимобил , ну и решила скачать их приложение и попробовать вызвать машину . Я была удивлена что цены у них доступные , сами таксисты приветивые , опрятные , доехали без проблем и негатива . Очень понравился их сервис буду дальше заказывать.

24.08.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
отличное такси. быстрая подача машин. вежливые водители. давно уже остановилась на такси ситимобил хоть у нас много всяких разных в городе. но мне нравится что стоимость самая выгодная если сравнивать с другими. мои друзья тоже этим такси пользуются. недастатков вообще не вижу. нравится еще что акции разные есть

Новосибирск

18.03.2020 | положительный отзыв

Oster:
Мне от такси нужно только, чтобы быстро и без происшествий доставили меня из одной точки в другую. Все остальное - это уже мелочи. Поэтому пользуюсь сейчас такси Ситимобил. Под мои запросы оно отлично подходит! Приложение у них удобное, цены адекватные, да и ждать лишнего не приходится. Рекомендую!

07.09.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Часто пользуюсь этим такси в тарифе "комфорт", одни из самых адекватных цен на рынке. Действительно приезжают хорошие, комфортные автомобили.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Ситимобил

Мне нравится, что в приложении ситистарт можно взять заказы по пути домой. Хотя такие заказы встречаются не всегда, но иногда все же попадаются. Также нравится функция в приложении, которая показывает 2й адрес.
Использование адресов в Google Maps. Они уже не работают в России и не корректируют данные и даже без этого там куча неправильных адресов. Что мешает брать адреса из 2ГИС??

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Ситимобил

Водитель ситимобил. В 2023 году в ситимобиле есть заказы, не так много как хотелось бы. На работу берут почти всех подряд. Главное, чтобы колесы были)))
Подача

22.04.2021 | положительный отзыв
СитиМобил

https://moshennikov.net/street/note627.html «Обманула она несколько человек среди коллег и знакомых, кто то дал ей деньги под расписку, кто то без. Я под „честное слово“, развела она меня как девчонку, глядя на меня „честными“ глазами (как никак полгода общались, вместе отмечали праздники, я ей доверяла). Скоро будет год, как я совершила эту глупость, полгода, как она кормила меня завтраками, последние 2 месяца вообще не отвечает. За всё время я с трудом, сначала по

19.05.2020 | положительный отзыв

Анна К.:
Заказывала такси для бабули, для поездки в поликлинику. Доехали аккуратно, а водителю спасибо за то, что помог усадить пожилого человека в салон, на заказ подъехал кроссовер, оказался высоковат для  посадки.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Ситимобил

Хочу поделиться отзывом о новом приложении Ситистарт. Я перешел на новое приложение Ситистарт (новое) и оно просто отличное! У них появилась крутая фишка с геозонами, даже Яшкa еще не дошли до этого. Теперь можно самому настроить геозону, в которой будешь работать, и не нужно платить как Яндeкcy никаких дополнительных процентов за "мой район": Вот что добавили в новое приложение Ситик: Подбор заказов в заданной геозоне - теперь конечная точка заказа будет находиться в пределах выбранной области. Возможность принимать заказы, которые находятся за пределами геозоны - если нужно, можно выбирать конечную ...
В новом приложении Ситистарт нельзя крутить карту (только уменьшать и увеличивать)

22.09.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Уже привыкла к этому такси. Около года назад дали скидку на первый заказ, с тех пор и пользуюсь. Езжу часто, поэтому с некоторыми водителями уже знакома))) В приложении видно, какого водителя вам назначили. И я всё время в ожидании, попадётся знакомый или нет))) Приятные водители, приятные цены, и машины в порядке.

30.03.2020 | положительный отзыв

Лера:
Нормальный сервис, разобраться с приложением не трудно, а главное удивили цены как на маршрутке, немного сомневаюсь что таксистам выгодно, а мне норм.