02.01.2020 | положительный отзыв
Ситимобил - Не принимает заказы

Уже не в первый раз при вызове такси не берут заказы, все время опаздываю из-за вас на работу, мне вот в 8 утра надо быть на работе, а автобус туда не идёт, приходится на такси ехать Разберитесь пожалуйста с этим, бесит уже, распустились уже у вас работники, работать не хотят уже. Примите меры, спасибо за понимание Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв

Alyona:
Пользуюсь услугами Ситимобил часто, пока все устраивает. Хорошее такси с приличными машинами и адекватными водителями. В основном заказываю машину по тарифу Эконом. Отличное соотношение цена-качество.

18.12.2020 | положительный отзыв

Людмила777:
Увидела как то машину Ситимобил , ну и решила скачать их приложение и попробовать вызвать машину . Я была удивлена что цены у них доступные , сами таксисты приветивые , опрятные , доехали без проблем и негатива . Очень понравился их сервис буду дальше заказывать.

24.08.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
отличное такси. быстрая подача машин. вежливые водители. давно уже остановилась на такси ситимобил хоть у нас много всяких разных в городе. но мне нравится что стоимость самая выгодная если сравнивать с другими. мои друзья тоже этим такси пользуются. недастатков вообще не вижу. нравится еще что акции разные есть

Новосибирск

18.03.2020 | положительный отзыв

Oster:
Мне от такси нужно только, чтобы быстро и без происшествий доставили меня из одной точки в другую. Все остальное - это уже мелочи. Поэтому пользуюсь сейчас такси Ситимобил. Под мои запросы оно отлично подходит! Приложение у них удобное, цены адекватные, да и ждать лишнего не приходится. Рекомендую!

07.09.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Часто пользуюсь этим такси в тарифе "комфорт", одни из самых адекватных цен на рынке. Действительно приезжают хорошие, комфортные автомобили.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Ситимобил

Мне нравится, что в приложении ситистарт можно взять заказы по пути домой. Хотя такие заказы встречаются не всегда, но иногда все же попадаются. Также нравится функция в приложении, которая показывает 2й адрес.
Использование адресов в Google Maps. Они уже не работают в России и не корректируют данные и даже без этого там куча неправильных адресов. Что мешает брать адреса из 2ГИС??

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Ситимобил

Водитель ситимобил. В 2023 году в ситимобиле есть заказы, не так много как хотелось бы. На работу берут почти всех подряд. Главное, чтобы колесы были)))
Подача

22.04.2021 | положительный отзыв
СитиМобил

https://moshennikov.net/street/note627.html «Обманула она несколько человек среди коллег и знакомых, кто то дал ей деньги под расписку, кто то без. Я под „честное слово“, развела она меня как девчонку, глядя на меня „честными“ глазами (как никак полгода общались, вместе отмечали праздники, я ей доверяла). Скоро будет год, как я совершила эту глупость, полгода, как она кормила меня завтраками, последние 2 месяца вообще не отвечает. За всё время я с трудом, сначала по

19.05.2020 | положительный отзыв

Анна К.:
Заказывала такси для бабули, для поездки в поликлинику. Доехали аккуратно, а водителю спасибо за то, что помог усадить пожилого человека в салон, на заказ подъехал кроссовер, оказался высоковат для  посадки.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Ситимобил

Хочу поделиться отзывом о новом приложении Ситистарт. Я перешел на новое приложение Ситистарт (новое) и оно просто отличное! У них появилась крутая фишка с геозонами, даже Яшкa еще не дошли до этого. Теперь можно самому настроить геозону, в которой будешь работать, и не нужно платить как Яндeкcy никаких дополнительных процентов за "мой район": Вот что добавили в новое приложение Ситик: Подбор заказов в заданной геозоне - теперь конечная точка заказа будет находиться в пределах выбранной области. Возможность принимать заказы, которые находятся за пределами геозоны - если нужно, можно выбирать конечную ...
В новом приложении Ситистарт нельзя крутить карту (только уменьшать и увеличивать)

22.09.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Уже привыкла к этому такси. Около года назад дали скидку на первый заказ, с тех пор и пользуюсь. Езжу часто, поэтому с некоторыми водителями уже знакома))) В приложении видно, какого водителя вам назначили. И я всё время в ожидании, попадётся знакомый или нет))) Приятные водители, приятные цены, и машины в порядке.

30.03.2020 | положительный отзыв

Лера:
Нормальный сервис, разобраться с приложением не трудно, а главное удивили цены как на маршрутке, немного сомневаюсь что таксистам выгодно, а мне норм.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Ситимобил

Хороший агрегатор. Порядочная техподдержка после Яндeкca, прям бальзам на душу. Но доработок конечно много. Хочется больше пассажиров и комиссию 10%. Тогда у водителей не будет дизморали. Главное, добавьте платную подачу. Сделайте это обязательно. И не отпускайте цены особенно за городом. С вами уже 1 год, работайте на приложением и не останавливайтесь
Сделать долгие платные подачи

24.08.2020 | положительный отзыв

Григорий:
Very good! хорошее такси, уже несколько раз вызывал машину из этой фирмы. Мужик  вчера попался отличный поддержал разговор и денег за это не спросил даже))) Удобно все сделано. Приложение можно сказать и зарегистрироваться там. Все поездки свои видишь. Оплату или налом или безналом по карте. Короче удобно. Ну и машинки все норм, свеженькие в одной тематике цветовой. чисто. а и кресла есть для ребетишек если надо. Буду им пользоваться и дальше

Бердск

12.06.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Хороший сервис, пользуюсь им недавно и впечатление сложилось хорошее, особенно устраивают не высокие тарифы по сравнению с другими службами такси, проходят акции и начисляются бонусы за поездки. Машины чистые, подъезжают быстро и водители вежливые.

Самара

20.06.2020 | положительный отзыв

Арина:
Пользуюсь услугами Ситимобил, так как цены больше всего устраивают, не дорого, какой смысл другим перевозчикам переплачивать. Плюс бонусы копятся, акции всякие часто делают. Можно минивен заказать для семьи или компании. Для поездок за город хорошая скидка сейчас 20%, очень здорово. С водителями конфликтов не возникало, масочный режим соблюдают. Можно с ними ездить.

04.08.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Возможность покупки смен и возможность катать горящий заказ. Видно точку Б. В Москве можно взять в раскат новый москвич. Вывоз хороший
Нет режима мой район, дальние подачи..

12.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
На общественном транспорте не езжу давно, со студенческих времен. На 4м курсе родители купили мне простенький автомобиль, Начала работать, взяла себе машинку получше и новую. Но у любого авто со временем случаются поломки, а на работу ехать нужно. Пришлось вызвать такси. Первое попавшееся было сити и, знаете, я была приятно удивлена скоростью подачи машины и смешными ценами за поездку. Теперь я наверное своему автомобилю буду устраивать разгрузочные дни и ездить с ситимобил.

26.03.2020 | положительный отзыв

Lyiza:
У Ситимобил тарифы самые выгодные получаются, неоднократно уже проверяла. Самое главное, что это не идет в ущерб качеству их услуг. Машины все в отличном состоянии, внутри чистенькие, даже садиться приятно. Водители спокойные, едут быстро, но без лихачества.

27.05.2020 | положительный отзыв

Олег:
Не понимаю, кто пишет негативные отзывы. Конечно, бывают недостатки, но в целом то служба реально хорошая. Даже к пандемии коронавируса быстро адаптировались - машины дезинфицируют, водители в масках и перчатках, чувствуешь себя в безопасности во время поездки

20.06.2020 | положительный отзыв

Анна:
Как по мне, то это лучшее такси. Никогда не подводили!

28.06.2020 | положительный отзыв

Артем:
Мне нравится, что из-за низкой стоимости качество сервиса не ухудшается. Очень удобно пользоваться приложением, оно моментально определяет месторасположение и показывает на карте.  Практически всегда быстрая подача автомобиля. Приветливые водители разуют глаз

22.11.2020 | положительный отзыв

Александр:
По долгу службы часто приходится передвигаться на такси. Езжу исключительно на такси Сити Мобил. Устраивают они меня по всем параметрам. Машины чистые, без постороннего запаха, водители вежливые и ненавязчивые, разные способы оплаты. Комфортная езда обеспечена.

Краснодар

29.01.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Пользовался очень давно, даже расслабился. Но сейчас нигде нельзя расслабляться. Подвели в самый неподходящий момент, отменили вызов, прямо желчью изошелся. Заказ был за два часа. С приложения зашел хотел всех на....... , подали машину через 12 мин, видимо рядом была. Остыл, но осадачек остался. Не дай Бог еще так нарваться.

07.11.2020 | положительный отзыв

Антонина:
давно с такси ситимобиль. У них мне нравится все. но самый весомый аргумент, почему я у них, это то, что они заказы не отменяют и цены не меняют и не списывают лишнего с привязанной карты. Я уже полтора года только на их машинах езжу- ни разу таких ситуаций. которые я перечислила не было. Все прозрачно и на высшем уровне

19.05.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Могу сказать, что в моем городе Ситимобил - лучшее такси. Огромное преимущество в стоимости поездки, плюс они еще постоянно раздают промокоды, плюс можно копить бонусы. Ну и самое главное, при этом качество просто отличное. Лично у меня только положительный опыт, всегда вовремя, всегда в нормальном настроении водители и всегда удачные поездки с комфортом.

Казань

24.12.2021 | положительный отзыв
Ситимобил

Не выгодно. Проехал 4 км до точки отправления, потом 9 км до клиента, заработок 260 руб, из них комиссия при выводе на карту. И все заказы такие. Посмотреть сумму заказа, перед тем, как его взять нельзя. Поибыли ноль, так как заработок ушел на бензин. Слышал, что в яндекс и деливери так же или хуже Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв

Антонина:
Отличная служба такси. Часто пользуюсь услугой предзаказ. Приезжают всегда вовремя. Цены адекватные. Рекомендую.

29.12.2021 | положительный отзыв

Грачев Михаил:
Заказывала машинку в Сити Мобиле по телефону. Девочка-оператор видимо стажер, попросил машину на Центральную аллею, а водитель приехал на Центральную улицу. А это 17 км разница)) Но с меня ничего не взяли, извинились и назначили другую машину очень быстро.