26.11.2021 | положительный отзыв
ситимобил: Отличный опыт

Доброго времени суток! Решил я подработать пока в отпуске курьером в компании ситимобил на личном авто в городе Красноярск. Идёт 2 я пробная рабочая смена и скажу вам честно, дела идут совсееем печально! За 10 часов выпадают всего 4 6 заказов по стоимости от 75 до 200 рублей! Большую часть времени сидишь в машине в ожидании очередного заказа! Иногда приходится Подробнее>>

Альбина Шубина:
Давно езжу на Ситимобил, но отзыв пишу только сейчас, прям порыв души. Они придумали акцию, дают 30% скидки на две поездки в день по промокоду ВСЕДОМОЙ. Действует на поездки из дома и обратно. Ну круто же! В такое не простое время маленькая приятность.

23.05.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В нынешней ситуации очень выручили скидкой в 30% на поездки туда-обратно. Да и вообще пользуюсь Ситимобил не первый месяц и всем всегда оставалась довольна. Машины во время приезжают, водители всегда вежливые и ненавязчивые, в салонах чистота. А что еще надо? Я довольна!

30.01.2020 | положительный отзыв

Masha:
Перешла исключительно на Ситимобил, сервис держат на уровне. Подача машин, водители, тарифы. Удобное приложение. Чисто в салонах не смотря на класс машины. Сидели с мужем вывод, что с ситимоил дешевле даже, чем на своей машине.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Ситимобил

Поддержка лучше чем в Яндeкce это факт. Конфликтные ситуации между водителем и пассажирами решаются быстро и оперативно. Выплаты. Раскат. Если заблочили в яше, можно пойти сюда
Больше заказов! В остальном всё устраивает. Проблем с сити не было.

23.05.2018 | положительный отзыв
Ситимобил

Удобный график работы, можно работать несколько раз в неделю. При графике 2/2 по 12 часов минимум 2 смены в неделю, если 5/2 по 6 часов то минимум 4 смены. От метро минут 10 быстрым шагом. На собеседование пригласили быстро. Дали заполнить стандартную анкету,и само собеседование проводила руководитель колл-центра. По зарплате обещали на 6 часовой рабочий день 600р смена и % от заказов, на 12 часовой рабочий день 1200р смена и также % от заказов. Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Ситмобил - хорошее такси. Хорошее отношение к клиентам, видно что их ценят. Всегда попадались хорошие водители, езжу периодически и было время присмотреться к данной конторе внимательно. По оплатам всегда все предсказуемо, сколько была стоимость при заказе, столько и списывали с карты.

Казань

25.06.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Пользовалась услугами этого такси в Москве (была рабочая поездка), ездила ежедневно около двух недель. Ничего плохого о данном сервисе сказать не могу, машины приезжали быстро (около 10 минут). Вполне адекватные водители, лихачей не встречала. Салон чистый и не прокуренный, шансон не слышала ни разу.

Томск

16.09.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Я хотел бы предложить разработчикам приложения улучшить его функционал. Например, при нажатии кнопки "исполнить" в приложении, чтобы навигатор автоматически настраивал маршрут без участия водителя, чтобы не отвлекать его на нажатие кнопки "поехали" в Яндекс.Навигаторе. Также, звуковое сообщение о том, что поездка окончена, можно сделать более заранее, чтобы пассажиры не пугались, услышав его всего за 500 метров до точки назначения. Если клиент отменяет заказ после того, как машина уже подана и оплата была выбрана безналичным расчетом, то было бы удобно, чтобы начисление за подачу машины происходило автоматически, без необходимости ...
Нравится работать в ситике, потому что здесь отношение к водителям хорошее, в отличие от других агрегаторов. Здесь также предоставляют больше бонусов и устанавливают персональные цели.

27.12.2021 | положительный отзыв

TasaSvirkina:
В этом году, наконец-то смогли выбраться в отпуск в наш любимый Сочи. Раньше каждый год ездили, но получился перерыв.  Здесь так все изменилось, столько достопримечательностей. Хочется все осмотреть и на все полюбоваться. Своей машины пока не имеется. Поэтому приходится пользоваться такси. Мы привыкли в Москве пользоваться разными такси, но вот тут оценили по достоинству Ситимобил. Кстати, нам его подсказали местные. Они частенько вызывают почему-то именно его. Потом мы поняли в чем дело. Ценник ниже, и много всяких интересных “плюшек” для клиентов).  Удобно заказывать через мобильное приложение. Машина приезжает быстро. Буквально в течение 5-ти минут. Оплачивали картой, которую привязали к приложению. Несмотря на то, что Сочи город совсем не дешевый, но на поездках на такси по всяким экскурсиям мы неплохо сэкономили.  Теперь будем и в Москве пользоваться этим приложением. Оказалось очень даже удобное такси.

Гость Светлана:
Заказывала такси у ситимобил на вокзал, понравилось, как оперативно и машина нашлась, и довез водитель аккуратно, и в срок. Приехала заблаговременно, не опоздала. С оплатой и сдачей проблем не возникло. Водитель славянин и приятный в общении)

23.05.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Спасибо огромное Ситимобил, встретили на вокзале нашего гостя с табличкой, помогли загрузить багаж и довезли до точки Б.

18.06.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказала поездку ( в больницу и обратно домой ), на обратном пути звонит барышня говорит адреса неверно указаны надо переоформить заказ и будет перерасчет. Говорю Ну делайте раз надо. Меня оповестили что расчет будет по таксометру. На минуточку — я не таксисит, я не оператор такси, я обычный человек, и заказываю такси через приложение, и уж так вышло что я в душе не знаю как именно считает таксометр, но решила про себя что сумма если и будет отличаться то не намного. В Яндекс такси такая поездака стоила 650, в ситимобил по подписке на сбер прайм 450. Ну сделали перерасчет смотрю а там сумма вышла 1250 !!!!! если вы считаете что такой перерасче нормальный то пользуйтесь этим такси. Оставила жалобу и просьбу сделать обратный перерасчет. Мне отказали. при звонке оператор бросил трубку))) потрясающе )) Буду с удовольствием читать новости в интеренете как таксисты пристают к пассажирками и об убытках компании. Приложение я естественно удалила.

Санкт-Перербург

22.07.2020 | положительный отзыв

Алла:
Ситимобил не отстает и в плане защиты от пандемии. Вызывала 11.07 такси. Я, как человек мнимый, серьезно отношусь к подобным вещам и просто восхитилась увиденным: и перчатки, и маски, и антисептик для клиентов. С таким такси не страшно передвигаться по городу))

Ирина В.:
Нравится эта компания. Последнее время пользуюсь такси в целях безопасности. Остановилась на ситимобил. Удобно пользоваться приложением, есть несколько вариантов способов оплаты, 10 % от поездки падают на бонусы, акция на поездку туда и обратно. Ну и в условиях карантина фирма принимает все меры для того что бы обезопасить клиентов.

19.02.2020 | положительный отзыв

Антонина:
Мой ребенок как царь ехал в детском автокресле за 150р, в хорошей машине и с приятным и очень опытным водителем. Ну приятно, когда такси предоставляет такие услуги , еще и контролирует кого нанимает в водители. Это отличный показатель отвественности и серьезности Ситимобил. Наш фаворит теперь только это такси.

14.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Ситимобил

Главное, что работает цепочка, минимальный простой и само приложение и навигатор соответственно автоматом стало комфортней и удобней работать в новом приложении. Со старым приложением не возможно было работать. В новом приложении все отлично, если ничего не изменится, особенно отношение к мотивации, то буду работать только с ситимобил, и рекомендовать знакомым! Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв

Зоя:
Такси «СИТИМОБИЛ» мне посоветовала моя подруга. Она сказала, что довольна их услугами и постоянно ездит на нем. Мне с родителями нужно было ехать за город, но погода была пасмурной. Водитель приехал в назначенное время в назначенное место. Помог загрузить вещи в багажник был вежлив и почтителен. Оплату произвели безналичным расчетом, мы всем довольны

20.09.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Очень люблю ваш сервис! Машинки быстро приезжают, ребята приветливые! И что немаловажно цены, супер низкие. Честно говоря не знаю зачем иметь свой автомобиль, если такси выходит в разы дешевле!    Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Никогда не была поклонником определённого сервиса службы заказа такси, но в условиях эпидемии, все «сняли маски» и показали, кто есть кто. Ситимобил теперь для меня лидер, потому что в ситуации, которая происходит на данный момент в России, да и в мире, в целом, самым важным для нас должен оставаться вопрос самоизоляции, в первую очередь, а если уж и выходить, то вопрос изоляции от скопления людей. Ситимобил хорошо справляется с этим даже когда водитель в машине один. Спец. плёнки, маски, перчатки! Все как положено, спасибо, Сити!)

25.06.2020 | положительный отзыв

Маргарита:
Хорошая, адекватная служба такси. Заказы принимают разной дальности и сложности, ценник вполне вменяемый. Раньше я заказывала данное такси для поездок по магазинам и обратно, т.е. расстояние не превышало и 5 км. А тут мне понадобилось поехать к друзьям на дачу, а живут они более 100км от меня. Решила попробовать узнать стоимость поездки и была приятно удивлена, вышло совершенно не много. Теперь я с уверенностью могу рекомендовать вас

31.01.2020 | положительный отзыв

Dalina:
Для поездок с ребенком свой выбор остановила на данном агрегаторе. Почему? А потому, что приезжают с детским креслом соответствующим заявленному возрасту, само кресло в нормальном состоянии, крепится как положено. Прокуренные авто лично мне еще не попадались. Плюс аккуратное вождение и адекватные цены. С мелким только на такси сити мобил!

Петя Симонов:
Хороший сервис. Водители адекватные, приезжают быстро и вовремя и четко к подъезду. Один раз только водитель мимо меня проехал, но благо на звонок ответил сразу же и вернулся. И раз водитель сам отменил заказ, потому что колесо пробил и ему надо было на шиномонтаж. Остальные условно 98 раз, все было нормас.

27.01.2020 | положительный отзыв

Василий:
У меня брат работает водилой в Сити-мобиле. Много компаний поменял за последний год, а в этой фирме задержался. Говорит, организация надежная, персонал ценит (такое в наше время нечасто встретишь). Подумываю устроится в Ситимобил диспетчером.

19.04.2020 | положительный отзыв

Элен:
Вызываю Ситимобил с детским креслом. Складывается ощущение, что другие службы такси либо детей недолюбливают, либо не знают, что такие кресла существуют. Потому что приезжает только Сити. Да, стоимость немного увеличивается, но безопасность прежде всего. А недавно они вообще меня удивили. Обратила внимание, что перед тем, как посадить нас в машину, водитель протирал ручки дезинфектором и проветривал салон. З-забота!)))

26.11.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Первые впечатления от этого агрегатора скорее положительные, нежели отрицательные. Таксисты вообще люди со своей планеты и не всегда их понимаю, но более менее нормальные попадаются здесь.

18.06.2020 | положительный отзыв

Александр:
По сравнению с конкурентами цены на проезд ниже. Водители не хамят. Всегда культурно разговаривают. Сервисом доволен.

10.06.2020 | положительный отзыв

Елена:
Очень выручает меня, я часто езжу с животными и в Ситимобил наиболее адекватно на это реагируют водители. Машина находится очень быстро.

10.06.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Считаю это такси очень удачным вариантом в плане цены и удобства использования приложения. Иногда приходится ездить из Москвы в г.Домодедово, цена заметно выгоднее получается, чем у конкурентов. Лично у меня за 4 поездки не было ни одной серьезной претензии, поэтому планирую и дальше пользоваться. Для меня цена - очень важный параметр.

Домодедово

20.02.2020 | положительный отзыв

Mirona:
Я на такси не так уж часто езжу, но когда бывает куда-то срочно нужно, то держу приложение Ситимобил  под рукой. Нравится, что и машины у этого перевозчика новенькие, достаточно чистые внутри и снаружи. В общем, стараются по максимуму сделать удобнее для пассажиров