ситимобил: Отличный опыт

Доброго времени суток! Решил я подработать пока в отпуске курьером в компании ситимобил на личном авто в городе Красноярск. Идёт 2 я пробная рабочая смена и скажу вам честно, дела идут совсееем печально! За 10 часов выпадают всего 4 6 заказов по стоимости от 75 до 200 рублей! Большую часть времени сидишь в машине в ожидании очередного заказа! Иногда приходится кататься в поисках фиалетовых активных зон чтоб хоть как то повысить шансы получить заказ! Беру все без выбора, рейтинг 4.90, баллы все 100! В общем бесполезная трата времени, за 300 рублей чистыми работать 10 часов это конечно полный.....! Сами не зарабатывают, и людям не дают! Дорогие земляки,ну совсем не вариант!

Красноярск

17.03.2020 | положительный отзыв

Ксения:
К сити-мобил отношусь хорошо. У меня с ними никаких проблем не возникало, тем более с оплатой. Плачу картой, все точно выходит и со сдачей нет заморочек. Вызывала с автокреслом детским, на удивление быстро нашли и подогнали авто, кресло удобное, чистое, обычно у таксистов с этим проблема. Все норм. Рекомендую.

17.03.2020 | положительный отзыв

Надин:
Есть возможность перевозить собаку немалых размеров (лайка). Водители относятся очень даже хорошо к животному в салоне, без всяких недовольных гримас,  хотя доплата смешная за эту услугу. А я хоть к кинологу могу спокойно ездить в другой район. В общем, я рада , что у них есть такая востребованная услуга для хозяев четвероногих..

16.03.2020 | положительный отзыв

Саша:
Две недели подряд ездим с грудным ребенком на массаж . Передвигаемся исключительно на такси, вызываю только Ситимобил. За две недели не было ни единого случая, чтобы водитель опоздал, приехал без автокресла или подал машину не туда. Всегда все четко, правильно и по времени. Молодцы ребята. Заработали постоянного клиента в моем лице

28.02.2020 | положительный отзыв

Михаил:
В Ситимобил не переплачиваешь за ненужные тебе опции вообще ни копейки. Машины приходят быстро, и водители за рулем вполне адекватные, а порой даже и приятные в общении люди. Без проблем могут сделать климат теплее или холоднее, сменить радиостанцию.

27.02.2020 | положительный отзыв

Falanga:
Если, вы считаете все до копейки, то Ситимобил вам подойдет лучше всех. Фиксированная цена и ни копейки больше не заплатите. А цены, кстати, такие, что и не жалко ту копейку доплатить, просто за хорошее авто и отличный сервис. В общем, обман - не про это такси! Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв

Анжела:
Абсолютно нормальное такси. Услугами Ситимобил пользуется большая часть моих друзей и нареканий я от них не слышу. А вот выгодные тарифы у этого такси это серьезное преимущество перед конкурентами.

25.02.2020 | положительный отзыв

Олег:
Приложение Ситимобил у меня в топе, так как пользоваться приходится регулярно. Я вообще не переживаю, если опаздываю или еще что-то. Все вовремя, дешево, честно, быстро и безопасно. Как по мне, столько плюсов не каждое такси имеет.

24.02.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Иногда пользуюсь такси ситимобил, но в основном вызываю для родителей, они любители по гостям ездить и поздно домой возвращаться. Установил маме их приложение на всякий случай, за пару часов научил вызывать такси. Вдруг что, на всякий случай не помешает, тем более хорошее такси с доступными ценами и нормальным отношением к клиентам.

23.02.2020 | положительный отзыв

Faina Krest:
Уже пол года только  Ситимобил. Отличная компания, удобное приложение. Остальные службы удалила с телефона, предпочитаю качество. Заказы оформляют быстро. Да и в целом, сервис хороший.

21.02.2020 | положительный отзыв

Alyona:
Пользуюсь услугами Ситимобил часто, пока все устраивает. Хорошее такси с приличными машинами и адекватными водителями. В основном заказываю машину по тарифу Эконом. Отличное соотношение цена-качество.

21.02.2020 | положительный отзыв

Вудро Вильсон:
У Ситимобил грамотно работа поставлена. По всем заявкам быстро назначаются водители, и такси приезжает буквально в считанные минуты. Еще один плюс - водители тут явно проходят контроль, потому как неадекватов, в отличие от других агрегаторов, здесь не встретишь никак.

20.02.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Случилась беда с моим питомцем. Нужно ехать к ветеринару, вызываю такси. Как только говорю, что буду ехать с котом, мне отказывали. Ситимобил единственные подтвердили заказ. И водитель адекватно воспринял. Я так благодарна. Доехали с малышом хорошо. Слава Богу, все обошлось. Теперь и сама буду пользоваться услугами Сити мобил, и знакомым советую.

20.02.2020 | положительный отзыв

Mirona:
Я на такси не так уж часто езжу, но когда бывает куда-то срочно нужно, то держу приложение Ситимобил  под рукой. Нравится, что и машины у этого перевозчика новенькие, достаточно чистые внутри и снаружи. В общем, стараются по максимуму сделать удобнее для пассажиров

19.02.2020 | положительный отзыв

Антонина:
Мой ребенок как царь ехал в детском автокресле за 150р, в хорошей машине и с приятным и очень опытным водителем. Ну приятно, когда такси предоставляет такие услуги , еще и контролирует кого нанимает в водители. Это отличный показатель отвественности и серьезности Ситимобил. Наш фаворит теперь только это такси.

18.02.2020 | положительный отзыв

Женя:
Для меня у этой службы много преимуществ. Одно из них и самое важное отношение к клиенту, никогда никто не хамит. Да и связь если работать через приложение минимальная, только с водителем. Приятно, что есть бонусная система скидок. Меня полностью в них все устраивает.

17.02.2020 | положительный отзыв

Петрович:
Классное приложение такси ситимобил. Даже моя мама пенсионерка его освоила) Часто ездит на дачу, домой возвращается уставшая, и с сумками. Ругаюсь, говорю, чтобы не жалела денег и вызывала с вокзала домой такси. Вот она теперь как уверенный пользователь и вызывает, тем более уже и знает до дома цену, что не дорого.

13.02.2020 | положительный отзыв

Владислава:
Когда у службы такси есть приложение, то это говорит о том, что вас никогда не смогут обмануть. Реально сколько пользуюсь Ситимобил, всегда тариф в приложении соответсвует по окончанию поездки. Понятное дело, что если ты передумал и сверну на право, а не налево, то и сумма может изменится. А так все четко и прозрачно.

12.02.2020 | положительный отзыв

Женя:
У меня ненормированный рабочий день, иногда задерживаюсь допоздна, чтобы быстрее домой попасть, да и сил уже нет с пересадками добираться, вызываю такси. У меня несколько приложений, но предпочтение отдаю ситимобил. В основном их машины вблизи есть всегда. Плачу наличкой, тем более стоимость знаю заранее и сумму эту без сдачи имею при себе. С оплатой разногласий с таксистами пока не возникало.

06.11.2021 | положительный отзыв
Ситимобил

Увы в погонеза прибылью утратили преимущества перед яндексом и теперь подражая ему по сути плетутся в хвосте.кто собирается стать водителем внимательно все посчитайте а не то что накатали или что пишут "чистыми "получите 1000 за 10 часов работы (проверено многими опытными таксистами)если не считать комиссий горючки содержание авто или аренда(по факту разница не очень большая)можно рассказывать что зарабатываешь сотню в Подробнее>>

Артём:
Больше года пользуюсь агрегатором Сити Мобил, можно сказать постоянный клиент.  Косяков было несколько. Дураки и там встречаются. Как говорят наши властьимущие, что это человеческий фактор. По этой причине и ракеты не взлетают и самолеты падают. Что уж говорить про такси. Написать про плохое мы любим больше. О хорошем мы не любим писать, да и не считаем нужным, сервис должен быть удобным соответствующим. А мне попадаются очень хорошие водители и машины в хорошем состоянии и довести стараются без проблем. И словом не угнетают и разговор когда нужно поддержат .

Ольга:
Часто отменяют заказ, с этим прямо беда. Если ритм жизни спокойный и некуда торопиться, то это прямо то, что нужно. Доставят четко на место и бюджет не порвут.  Мне кажется, что у ситимобил много заказов, поэтому берут более выгодные, поэтому часто отменяют.

Dalina:
Для поездок с ребенком свой выбор остановила на данном агрегаторе. Почему? А потому, что приезжают с детским креслом соответствующим заявленному возрасту, само кресло в нормальном состоянии, крепится как положено. Прокуренные авто лично мне еще не попадались. Плюс аккуратное вождение и адекватные цены. С мелким только на такси сити мобил!

Masha:
Перешла исключительно на Ситимобил, сервис держат на уровне. Подача машин, водители, тарифы. Удобное приложение. Чисто в салонах не смотря на класс машины. Сидели с мужем вывод, что с ситимоил дешевле даже, чем на своей машине.

Ипполит:
Все-таки у Сити мобил и тарифы хорошие, и видно, на что твои деньги тратятся. Заказываешь машину черех приложение, сразу видно, во сколько поездка обойдется. Пассажиров тут ценят,   быстро и четко довозят до твоего места назначения.

Имейна:
Периодически езжу к маме, на общественном транспорте - это с пересадкой и в сумме мне это выходит 210 руб. На такси это цена на 50 больше, времени на 40 мин меньше и сумки  не в руках. Хотелось бы, чтобы маршрут знали лучше. Попадаются шустрые и меняют дорогу, обходим пробки.

Nino:
На днях ехала с Мичуринского проспекта на Киевский вокзал на ситимобиле. Такси приехало быстро, водитель русский знает хорошо и вроде как в городе ориентируется тоже нормально, правила соблюдал. В салоне чисто. Разговорами не доставал, только по делу.

29.01.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Пользовался очень давно, даже расслабился. Но сейчас нигде нельзя расслабляться. Подвели в самый неподходящий момент, отменили вызов, прямо желчью изошелся. Заказ был за два часа. С приложения зашел хотел всех на....... , подали машину через 12 мин, видимо рядом была. Остыл, но осадачек остался. Не дай Бог еще так нарваться.

29.01.2020 | положительный отзыв

Богдана:
Время прилета изменилось и надо было срочно ехать в аэропорт, чтобы встретить родных. Обзвонила кучу такси, но как назло свободной машины нигде не было. Уже прям паника началась. Как тут перезванивают из Ситимобил и говорят, что отказ отменился и могут подать машину через 8 минут. СУПЕР! Водитель приехал вовремя, довез быстро, да и недорого получилось. Благодарю!

27.01.2020 | положительный отзыв

Василий:
У меня брат работает водилой в Сити-мобиле. Много компаний поменял за последний год, а в этой фирме задержался. Говорит, организация надежная, персонал ценит (такое в наше время нечасто встретишь). Подумываю устроится в Ситимобил диспетчером.