11.01.2016 | отрицательный отзыв
РОМАНОВСКИЕ БАНИ

ВиП зал маленький, бассейн грязный, музыка только за деньги. Отдыхали на Байконурская ул., 13, к. 2. Нас было 10 человек. Места было мало, музыка только платная. Даже радио нельзя послушать бесплатно. 1 душевая кабина - на 10 человек! На фотографиях хорошо, круто, а на самом деле оказалось далеко не так. Парная и душевая прямо напротив стола на расстоянии 2 м. Сидящие за столом наблюдали как кто моется и кто как парится - просто отвратительно. Бассейн грязный. После парилки прыгаешь в бассейн - вроде бы классно. Но, после понимаешь, что собрала Подробнее>>

РОМАНОВСКИЕ БАНИ - Отличное место для отдыха

Отличное место для того, чтобы отдохнуть компанией в теплой обстановке =) Можно попариться, поплавать в бассейне, куча развлечений, как караоке, телевизор, но самое главное - это эмоции людей, с которыми вы решите отдохнуть там. Много места, тесно точно не будет. Понравилась и горка, первые пол часа на неё была чуть ли не очередь =) С собой брали веники, так что попарились тоже на славу =) Всем советую. Подробнее>>

РОМАНОВСКИЕ БАНИ - Отличнейшее место

Отличнейшее место для времяпровождения вместе с друзьями повеселиться, отдохнуть, оттянуться, главное помыться, попариться, поплавать в холодном бассейне после сауны и выпить пивка с рыбкой. Подробнее>>

РОМАНОВСКИЕ БАНИ - Приходите и отдыхайте

Отмечали корпоратив в этой бане, очень понравилось, есть бассейн с горкой. Хороший интерьер. Можно хорошо отдохнуть и провести время попарится покупаться, имеется караоке! Цена не маленькая, но это того стоит, приходите и отдыхайте! Подробнее>>

РОМАНОВСКИЕ БАНИ

Была здесь несколько раз с друзьями - прикольное место. Можно суперски напариться деревенскими веничками, покупаться в бассейне и вкусно покушать! Если купить абонемент на месяц, то действуют скидки! Реально хорошее место, чтобы отдохнуть всем телом, мне понравилось! Подробнее>>

РОМАНОВСКИЕ БАНИ - Обожаю баньку

Обожаю баньку, пивка и попариться, хорошенько отдохнуть с хорошей компанией друзей. В баньке хорошенько прогреться, попариться и бультых в прохладную водичку большого просторного бассейна. Кстати персонал там просто супер! Подробнее>>

РОМАНОВСКИЕ БАНИ - Парят качественно

Прекрасная банька. Был здесь с компанией близких друзьями. От души попарились, потом за нырнули в бассейн - в общем безумно расслабляет, появляются новые силы. Цены не дорогие, а парят качественно! Класс! Подробнее>>

РОМАНОВСКИЕ БАНИ - Расслабляешься здесь невероятно

Если бы эпизод из «Иронии судьбы» снимали в Романовской бане, то главный герой никуда бы не улетел. Расслабляешься здесь невероятно. Приятно, что люди знали, для чего нужна баня, и пока ты паришься, ничего не мешает. Предметы мебели расставлены так, как будто проектировщик знал, куда именно тебе захочется сесть после парной. Цена удовольствия соответствующая. Подробнее>>

РОМАНОВСКИЕ БАНИ

Очень люблю придти в эту баньку и попариться в ней с друзьями. Хороший интерьер, классная парилка, очень хороший персонал, профессиональный. Цены не очень высокие, зато какое классное ощущение после баньки. Всем советую. Подробнее>>

РОМАНОВСКИЕ БАНИ - Люблю сюда ходить

Хорошая баня, ничего не скажу. Люблю сюда ходить с друзьями. Очень хорошие обслуживание, превосходный бассейн. Люблю париться. Я сюда хожу, в основном, на какие-нибудь события в моей жизни или отдохнуть от работы и других забот. Подробнее>>