РОМАНОВСКИЕ БАНИ - Обожаю баньку

Сергей Незабудько:

Обожаю баньку, пивка и попариться, хорошенько отдохнуть с хорошей компанией друзей. В баньке хорошенько прогреться, попариться и бультых в прохладную водичку большого просторного бассейна. Кстати персонал там просто супер!

Санкт-Петербург г., Байконурская улица, 13, к. 2

Саня Приловский 2013-08-30
Романовская баня, это ещё одно отличное место для проведения время с семьёй или коллегами))! Мы замечательно провели время с друзьями, нам очень понравилось, здесь отличная парилка и хороший бассейн. Сходите, не пожалеете.
Ваня Табаринцев 2013-08-30
Романовская баня отличное место для отдыха с друзьями или с семьёй. Во всяких банях был, но эта больше всего понравилась. Отличная парилка и бассейн с чистой водой. Хотим ещё раз сходить. Сходите и не пожалеете.=)
Сергей Гербер 2013-08-30
У меня традиция))) как в фильме "Ирония судьбы" я раз, два бываю в любимом Санкт-Петербурге и мы обязательно ходим с друзьями в баню или сауну. В Романовской бани мы бываем часто и нам в ней всё очень нравится и обслуживание и цены ну и конечно, всегда отличная парилка.
Алина Мусаева 2013-08-30
Вот это Баня дак Баня, понимаю! Отдыхали с друзьями и решили сходить в Романовские бани, очень понравилось, остались довольны! Замечательная парилка, баня, а также бассейн - покатались с горочки! Попили пивка, здорово отдохнули! Вся территория ухожена, внутри вес чисто!
Ludmila Burstein 2013-08-30
Ходили с подругами не один раз и всегда с удовольствием проводили время. Очень нравиться здесь. Очень комфортная атмосфера. Качество обслуживания на высоте. Парилка, бассейн просто супер. Всегда прихожу отсюда домой с приливом энергии.
Иван Левин 2013-08-30
Мне понравилась попарится в Романовских банях, к тому же там я сдружился с хорошими ребятами, которые меня очень хорошо похлестали дубовыми вениками и мы с ними попили в меру водочки, а затем мы все вместе стали прыгать с горочки. Вообщем, резвились как дети.
Sveta Petrova 2013-08-30
Бани вообще всякие люблю, особенно свои! Очень люблю ходить греться, париться и просто душой отдохнуть с друзьями! Выходишь новеньким и чистым.))) Романовские очень понравились, даже горка есть.
Алексей Моргунов 2013-08-30
Очень хорошее место для отдыха всей семьей. Мы любим сюда ходить не просто помыться, но и хорошенько отдохнуть. Баня очень большая, лучше конечно брать больше народу, тогда цена на вход будет меньше, но цена стоит этого места.
Yury Arkhavionak 2013-08-30
Я изредка посещаю эту баню, очень уж люблю ходить в парилку. Больше всего люблю атмосферу в этой бане, легкую и непринужденную. А что может быть лучше бокала пива после бани в комнате отдыха. Очень хорошее впечатление произвел коллектив бани!
Надежда Воробьева 2013-08-30
Отличное место для отдыха, я бы сказала для релаксации. Приходишь в эту баньку и про все насущие проблемы забываешь. Попарился, потом прыг в бассейн и красота. Тело чистое и как новенькое. Очень уютная обстановка и атмосфера там такая спокойная, что время там летит незаметно. Я очень люблю бани.

11.01.2016 | отрицательный отзыв
РОМАНОВСКИЕ БАНИ

ВиП зал маленький, бассейн грязный, музыка только за деньги. Отдыхали на Байконурская ул., 13, к. 2. Нас было 10 человек. Места было мало, музыка только платная. Даже радио нельзя послушать бесплатно. 1 душевая кабина - на 10 человек! На фотографиях хорошо, круто, а на самом деле оказалось далеко не так. Парная и душевая прямо напротив стола на расстоянии 2 м. Сидящие за столом наблюдали как кто моется и кто как парится - просто отвратительно. Бассейн грязный. После парилки прыгаешь в бассейн - вроде бы классно. Но, после понимаешь, что собрала Подробнее>>

РОМАНОВСКИЕ БАНИ - Отличное место для отдыха

Отличное место для того, чтобы отдохнуть компанией в теплой обстановке =) Можно попариться, поплавать в бассейне, куча развлечений, как караоке, телевизор, но самое главное - это эмоции людей, с которыми вы решите отдохнуть там. Много места, тесно точно не будет. Понравилась и горка, первые пол часа на неё была чуть ли не очередь =) С собой брали веники, так что попарились тоже на славу =) Всем советую. Подробнее>>

РОМАНОВСКИЕ БАНИ - Отличнейшее место

Отличнейшее место для времяпровождения вместе с друзьями повеселиться, отдохнуть, оттянуться, главное помыться, попариться, поплавать в холодном бассейне после сауны и выпить пивка с рыбкой. Подробнее>>

РОМАНОВСКИЕ БАНИ - Приходите и отдыхайте

Отмечали корпоратив в этой бане, очень понравилось, есть бассейн с горкой. Хороший интерьер. Можно хорошо отдохнуть и провести время попарится покупаться, имеется караоке! Цена не маленькая, но это того стоит, приходите и отдыхайте! Подробнее>>

17.08.2013 | положительный отзыв
РОМАНОВСКИЕ БАНИ

Была здесь несколько раз с друзьями - прикольное место. Можно суперски напариться деревенскими веничками, покупаться в бассейне и вкусно покушать! Если купить абонемент на месяц, то действуют скидки! Реально хорошее место, чтобы отдохнуть всем телом, мне понравилось! Подробнее>>

17.08.2013 | положительный отзыв
РОМАНОВСКИЕ БАНИ - Парят качественно

Прекрасная банька. Был здесь с компанией близких друзьями. От души попарились, потом за нырнули в бассейн - в общем безумно расслабляет, появляются новые силы. Цены не дорогие, а парят качественно! Класс! Подробнее>>

РОМАНОВСКИЕ БАНИ - Расслабляешься здесь невероятно

Если бы эпизод из «Иронии судьбы» снимали в Романовской бане, то главный герой никуда бы не улетел. Расслабляешься здесь невероятно. Приятно, что люди знали, для чего нужна баня, и пока ты паришься, ничего не мешает. Предметы мебели расставлены так, как будто проектировщик знал, куда именно тебе захочется сесть после парной. Цена удовольствия соответствующая. Подробнее>>

РОМАНОВСКИЕ БАНИ

Очень люблю придти в эту баньку и попариться в ней с друзьями. Хороший интерьер, классная парилка, очень хороший персонал, профессиональный. Цены не очень высокие, зато какое классное ощущение после баньки. Всем советую. Подробнее>>

РОМАНОВСКИЕ БАНИ - Люблю сюда ходить

Хорошая баня, ничего не скажу. Люблю сюда ходить с друзьями. Очень хорошие обслуживание, превосходный бассейн. Люблю париться. Я сюда хожу, в основном, на какие-нибудь события в моей жизни или отдохнуть от работы и других забот. Подробнее>>

РОМАНОВСКИЕ БАНИ - С легким паром

С легким паром, товарищи! Люблю баньку с детства, а романовские бани, еще больше, очень уж в них хорошо, и горка и парилка и бассейн холодный, и пивко холодное, что еще от жизни надо, как заново рожденный. Подробнее>>

РОМАНОВСКИЕ БАНИ

Как приятно провести время смывая всю накопившуюся за неделю грязь. Приятный персонал и вежливое обслуживание дает Вам такой шанс. Как интересно напарившись словно в деревенской бане, поплавать в бассейне с холодной водой. Чудесный здесь отдых. Подробнее>>