Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Именно в данной компании мне удалось подыскать квалифицированного мастера для установки в квартире душевой кабины. Хотелось бы сказать о высоком уровне сервиса, сам мастер приехал в строго оговоренное время и с необходимым инструментом. Работу выполнил достаточно качественно и аккуратно, а также по доступной цене. Полученным результатом я осталась более чем довольна и компанию рекомендую.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Сотрудничеством с компанией остался более чем доволен, так как сантехник приехал примерно через час после оставления заявки - не пришлось ждать или даже записываться в очередь. Обращались для установки смесителя. Отмечу, что работа была выполнена качественно, аккуратно и что понравилось быстро. После чего мастер проверил качество работы. Стоимость услуги вполне доступная. В общем, рекомендую.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

В Центр Бытовых услуг я обращался недавно и заказывал установку нового унитаза в квартире. Понравился высокий уровень сервиса, так как мастер максимально подробно все расспросил по телефону и после мы договорились на удобное время. Приехал без опоздания и задержки с необходимыми инструментами, а свою работу выполнил довольно аккуратно и качественно, к тому же цены приемлемая. Благодарю и рекомендую.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Работа мастера мне понравилась. Начала течь труба(у нас она еще была железная). Вызвали срочно мастера и он уже приехал через 40 минут. Все трубы заменил на пластиковые, после себя не оставил ни грязи, ни мусора, был предельно вежлив и очень культурным. По цене за работу, то вышло недорого, если смотреть на качество выполнения. Брат потом смотрел на результат замены и отозвался очень лестно.

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Бытовых Услуг Рукомойкин

ЦБУ Рукомойкин заботится о своих заказчиках, предлагая качественные услуги, разрабатывая интересные предложения и постоянно совершенствуя методы работы. В нашей компании обеспечены максимально комфортные условия приобретения услуг, чтобы Вы смогли по достоинству оценить качество сервиса компании ЦБУ Рукомойкин. •Вы можете заказать наши услуги не выходя из дома, воспользовавшись формой обратной связи в группе ВКонтакте https://vk.com/clubrukomoikin или по телефону 642-08-10. После получения заявки сотрудник компании свяжется с Вами в кратчайшие сроки для подтверждения заказа. •Мы приедем в любую точку города по указанному Вами адресу, чтобы забрать ваш заказ. •После проведения стирки-сушки-глажки, мы ...
Нет.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Я девушка, да к тому же блондинка, поэтому потекшиий кран точно не поменяю. Решила я обратиться к профессионалам и оставила заявку в ООО "Центр Бытовых Услуг". На удивление, мастер приехал ко мне быстро. Он оперативно поменял кран, благо он у меня уже был куплен. Сделал все аккуратно, да и расценки за эту услугу меня вполне устроили. Претензий по качеству работы у меня не возникло.

Россия, Москва, ул. Антонова-Овсеенко 15 стр2

29.12.2015 | положительный отзыв

Николай:
Огромное спасибо мастерам в Смоленском Пассаже за отремонтированный портфель. Вы мне вернули не просто портфель, а тот самый первый портфель, с которым я начинал свой бизнес. Считаю, что он мне приносит удачу! Спасибо, мужики! Успеха и с Новым Годом! P.S. В портфеле был сломан замок, мне его заменили на новый. Работу сделали четко, пришлось только подождать пока найдут подходящий замок. В остальном доволен!Прикреплены файлы: i (3).jpg

16.07.2019 | положительный отзыв

Гость:
Изготовили новую ручку на любимый портфель. Долго подбирали кожу, потом ещё неделю делали. Я доволен результатом, ручку не отличить от оригинальной! Недоволен сроком!

06.08.2019 | положительный отзыв

Екатерина Большакова:
В компанию Fullservice я обратилась по рекомендации хорошей подруги, когда на моей сумочку сломались ручки и было необходимо их заменить. Понравилось, что здесь работают хорошие специалисты, которые свою работу выполнили качественно и в сроки, а также изготовили ручки, что даже не отличишь от оригинала и подобрали аналогичную кожу. Выполненной работой осталась полностью довольна и могу только рекомендовать.

21.08.2019 | положительный отзыв

Олеся Петрова:
В салон бытовых услуг я обращалась совету хороших знакомых для реставрации сумки Burberry и устранения царапин. Здесь работают отличные специалисты, которые все сделали за короткое время, довольно качественно и за разумную цену. Моей сумочке вернули былой цвет, устранили все потертости и теперь она снова как новая. Спасибо за помощь, буду вас рекомендовать.