Отзыв сотрудника о работодателе Центр Бытовых Услуг Рукомойкин

Надежда Шарипова:

ЦБУ Рукомойкин заботится о своих заказчиках, предлагая качественные услуги, разрабатывая интересные предложения и постоянно совершенствуя методы работы. В нашей компании обеспечены максимально комфортные условия приобретения услуг, чтобы Вы смогли по достоинству оценить качество сервиса компании ЦБУ Рукомойкин. •Вы можете заказать наши услуги не выходя из дома, воспользовавшись формой обратной связи в группе ВКонтакте vk.com/clubrukomoikin или по телефону 642-08-10. После получения заявки сотрудник компании свяжется с Вами в кратчайшие сроки для подтверждения заказа. •Мы приедем в любую точку города по указанному Вами адресу, чтобы забрать ваш заказ. •После проведения стирки-сушки-глажки, мы тщательно упаковываем заказ во избежание загрязнений во время транспортировки. •Мы доставляем Ваш сверкающий чистотой заказ по указанному Вами адресу. Доставка осуществляется в любой район города. Сервис от ЦБУ Рукомойкин – безупречное качество, абсолютный комфорт! Приедем – Заберем – Почистим и Посушим – Упакуем – Привезем!

Нет.

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Центр Бытовых Услуг Рукомойкин

ЦБУ Рукомойкин заботится о своих заказчиках, предлагая качественные услуги, разрабатывая интересные предложения и постоянно совершенствуя методы работы. В нашей компании обеспечены максимально комфортные условия приобретения услуг, чтобы Вы смогли по достоинству оценить качество сервиса компании ЦБУ Рукомойкин. Подробнее>>