05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работой в компании Цветочный Ряд я очень довольна.

С должности кассира ушла на должность флориста, так как мне это направление интереснее. Учиться долго не пришлось, так как примерно уже понимала всю суть работы. Плюс прошла обучение у бренд-флориста, сдала атесстацию и преступила к должности. Заказов много, скучать не приходится. При мне еще не разу не задерживали выплаты. Руководство вполне приемлемое, а это для меня очень важный признак, так как был неприятный опыт в другой компании. Постоянно проводятся конкурсы среди флористов, за призовые места хорошее вознаграждение. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Мой работодатель "Цветочный Ряд". Хочу поделиться впечатлениями.

Интересная работа, хорошая зарплата. Работаю совсем недавно, но уже куча положительных эмоций. Я человек творческий и люблю творить, устроилась сюда флористом. Обучение прошла быстро, объясняли доходчиво и понятно. У нас есть подработки, особенно перед праздниками, очень много заказов и выходим на подмогу. Да и дополнительная денежка к зарплате. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

Оригинальное оформление букетов

Тюмень

29.01.2020 | положительный отзыв
Первый цветочный оптовый

Работаю не давно, пока замечаний нет. Дополню позже.
Интересная работа, хорошие люди в коллективе. ...

05.09.2019
Первый цветочный склад

Компания "Первый цветочный склад", она же "Роза 25", она же "Цветочный микс" - из Оренбурга, в Уфе филиал. Сотрудники воспринимаются как быдло, которым можно затыкать дыры и щели без выходных и праздников на "благо" владельца-самодура и всех его родственников в его бизнесе. Собственное мнение иметь нельзя, зато слежка по видеокамерам круглосуточно, штрафы и постоянное давление за копеечную phg/ Садомазохистам самое Подробнее>>

04.09.2019

Россия,  Уфа

30.03.2019
Первый цветочный склад

Никогда не идите работать в "Первый цветочный склад", "Роза 25" и "Цветочный микс". Отношение к работникам отвратительное, половина зарплаты уходит на штрафы, цветок приходит отвратительный, его заставляют перерабатывать в букеты. Флористов не ценят, заставляют пропихивать некачественный товар. На одну торговую точку, 20 чел начальников. Штрафы не обоснованы. На каждой точки стоят камеры и прослушки, запрещают вести разговоры о плохом цветке, Подробнее>>

15.08.2018
Первый цветочный они же цветок

В общем контора ужас. Флористам не платят. Может я конечно "зажралась", но оклад 3500 за график 2/2 я считаю чересчур... Мотивирует тем, что мол стремитесь... Мы открыли новый магазин.. Крепитесь. Людей попросту не ценят, на твое место ещё придут. Господа директоры за место того, что бы пить смузи, наращивать сиськи и ТД... Лучше начните платить людям, иначе так и будет Подробнее>>

02.12.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Ульян Первый Первый же бля че неясно» о работе в компании

Ульян Первый Первый же бля че неясно:
Тысячи их. Можно набраться уйму опыта, больше опыта можно набраться только стоя и крича "СВОБОДНАЯ КАССА" в другой вертикально интегрированной международной крупной компании. Белая как снег в москве зарплата, шИкарный вид из клетки, тьфу бля окна. После работы в Е4 получаешь нереальный скилл исполнения всяких там "это вот надо сделать срочно, вчера" поручений мудрого руководства, решения которому внушает сам Бог. Всё что пишут здесь плохово - это происки конкурентов и жидов проклятых, которые хотят завладеть Е4 и дальше миром. Или наоборот. Или я упорот.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ