Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

mariyalyubavina:

Положительные стороны

Оригинальное оформление букетов

Накануне первое сентября, и мне захотелось заказать букет для учительницы пооригинальнее, хотя я абсолютно не имею ничего против букета цветов со своего цветника или дачного участка, они уж точно будут посвежее, да и домашние цветы ничем не хуже, чем привозные, наоборот, более душистые. Но вот тем не менее мне на этот раз захотелось чего-нибудь оригинального. И поэтому мои друзья и знакомые порекомендовали мне обратиться в Цветочный салон под названием Gentleman (Россия, Тюмень), который находится в самом деловом центре нашего города. Так что мы туда конечно же и обратились. И надо сказать, что в этом цветочном салоне имеется довольно таки большой выбор цветов, которых я в других салонах города и не встречала. Но кроме большого выбора различных цветов в данном месте умеют особенно красиво и оригинально оформлять букеты из них. Но стоят такие произведения искусства, скажем так, совсем недешево, и даже наоборот дороговато. А потому я конечно же поначалу посомневалась, а стоит ли платить столь много денег, когда попросту можно составить весьма неплохой букетик из своих садовых цветов, да еще и совсем бесплатно. Но после такого рода раздумий я все же заказала для любимой учительницы моего ребенка очень даже красивый и в то же время небольшой букет цветов, так как более крупный букет был бы более тяжелым, и мой ребенок бы устал, пока держал его в руках на торжественной линейке, посвященной Первому сентября-Дню знаний. А поскольку моя дочь больше любит сиреневые цвета, то я заказала ей букет розово-сиреневых оттенков. И в конечном итоге букет получился очень даже красивым, так что я осталась очень даже довольна от того, что я обратилась в цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень). Здесь реально работают хорошие флористы- настоящие мастера своего дела, и они конечно же знают себе цену и своему труду. Но букет реально получился оригинальным, так что глаз от него не оторвать. Так что я просто от того, что обратилась в Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) получила массу положительных эмоций.

Отрицательные стороны

Высокие цены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY

Положительные стороны:
В компании проработала долго (года 3 с половиной), ничего плохого сказать не могу, остались только приятные воспоминания. Зарплату не задерживали никогда, оформлили сразу по ТК, поставили в удобный график, все переработки если случались то мне оплачивали, форму выдают (не скажу что она идеальная, но свегда новенькая). Очень для меня важно было, что в отпуск можно пойти когда тебе удобно. Карьерный рост есть, но до него надо пройти не простой путь! Есть где пообедать, есть холодильник и микроволновка, у каждого сотрудника шкафчик свой, руководство в Москве отличное, все компетентные и знают ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лия о компании Lady & gentleman CITY

Отрицательные стороны:
Много разных администраторов. Какие-то администраторы понимают, что пока новичок и за 1-3 дней ничего не ждать. Потихоньку знакомят. Но вот, если на третий день вышла другая))). Даже за одну ошибку отправят в ЧС. ---- (Была на подработке). В целом согласна с ней, так что ей не надо было сотрудников звать,чтобы казаться доброй. Но? А если реально к ним придетс сотрудник новенький. За 1 день уволит? Если так, то держитесь :) (И, да, нравятся сотрудники, которые подлизы))
Положительные стороны:
Возможно, есть. Не знаю.
Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Lady & gentleman CITY

Отрицательные стороны:
Работала я дизайнером, поэтому буду говорить об этой должности. Начну с самого важного начальство. Буду стараться быть максимально беспристрастной и объективной. Обещания остаются обещаниями, директор не следит за комфортом своих сотрудников и к большому сожалению в маленьком кабинете умещается два отдела. Все сидят друг у друга на голове и дышать просто невозможно окна в бц не открываются. Начальство постоянно повышает голос и не принимает никакие рекомендации в свою сторону. Коллектив, к большому сожалению, токсичен за исключением единиц. В коллективе есть индвиды кто не переносит на дух дизайнеров и на постоянной ...
Положительные стороны:
Громкая компания, сфера моды, удобное расположение бизнес центра на Нахимовском проспекте, продуктовый на первом этаже. Зп выплачивали вовремя.
Подробнее>>

18.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Приложение Lady and Gentleman City

Положительные стороны:
слаженная команда и отличный тим лид
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY

Положительные стороны:
L&G это когда работаешь с крутыми брендами, когда настроение хорошее! я рада, что сюда перешла А еще L&G это когда работы всегда много, присесть некогда, постоянно находишься в движении..
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Lady & gentleman CITY

Отрицательные стороны:
Ну что ж,готовы знать правду?!Рассказываю!Работала в Леди и д. Фестиваль и осталась в полном шоке от происходящего внутри,о чем все молчат из страха остаться без работы(за нее держатся старички,котрые начинали при другом начальстве, либо пенсинеры,либо одиночки,либо моральные жертвы).Если вы думаете,что рабство в прошлом,вы ошибаетесь.Условия :вечная печка,дышать нечем,системы ветиляции,конциционирования все сломано годами,кислорода ноль!Работоспособность падает,в глазах плывет.Клиенты жалуются,просят воды,жалуются на плохое самочувствие(воду мы им даем свою,которую сами покупаем себе лично),оставляют гневные отзывы на сайтах,книге жалоб,но ровным счетом всем пофиг!Весь день на ногах,перерывы якобы разрешены,но на деле все совершенно не так!из за того ...
Положительные стороны:
Прозрачная зарплата,на этом всё!
Подробнее>>

06.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY

Положительные стороны:
Понимающее руководство, которое создает адекватные условия для работы. График удобный, можно всегда договориться, зарплата выше, чем в соседних магазинах, в коллективе все общаемся. Под конец дня ноги конечно устают столько стоять, но такова специфика работы.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Роман, Москва

Положительные стороны:
Достоинства В колл центре больше года работаю. У нас иногда может быть хаотично, но это и не удивительно, работы много, заданий сверху только прибавляется. В целом мне все равно нравится, оплата труда достойная, условия созданы неплохие и сама атмосфера мне близка по духу.
Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Маргарита, Екатеринбург

Положительные стороны:
Достоинства плохо что мало люди пишут хорошего, все только накинуть на вентилятор рады) нет баланса а мне понравилось! работала в Екб на Садовой Прекрасный коллектив девченок, все как одна дружная команда были, пока жизнь не раскидала по разным сторонам..
Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Продавец-консультант, Москва

Положительные стороны:
Достоинства Что мне нравится в работодателе Отношение к сотрудникам. Умение слушать, идти навстречу, помогать даже когда не просят. Отвечать на все вопросы, решить возникшие вопросы, устранить конфликтных ситуации Что можно было бы улучшить Проведение больше совместного времени в не работы, по утрам больше проводить собрания с целью проведения игровых методов в коллективе. Оплата - питания, проезда после 22.00, посещение платных врачей. Больше приятных плюшек лучшим работникам по месяцу.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>