18.07.2017 | отрицательный отзыв
Вито-1 - Отпускные

Доброго всем дня. Подскажите, почему моей зав. производства ОТПУСКНЫЕ пришли и ЗП, а мне только ЗП. Куда звонить?

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Вито-1 - Присылают одну пьянь

Вито, я работник сада 2676. Почему к нам в садик присылают не поваров, а одну пьянь. В том году работал мужчина. Пил - это мало сказано, спаивал охрану и т. д. После него прислали и того лучше. У одной 3 или 4 детей. Постоянно ничего не успевает, так ещё и пьёт или "курит". Вторая... вообще пьянь. Готовят ужасно. Ну когда это кончится. СПАСИТЕ САДИК.

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Вито-1

Когда повара будут получать достойную зарплату?! Для Москвы это минимум 50 тыс.!

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Вито-1 - Куратор Татьяна Анатольевна колледж 22

Я взяла больничный с давлением, Марьяни и меня перевили. В другое место кидают, как хотят, такое хамское отношение. Работаю в этой организации уже 7 лет, а у куратора Татьяны Анатольевны тоже рыльце в пушку и так работать некому, все увольняются, хотя бы за старых работников держались.

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Вито-1 - Качество питания в школе

Мои дети посещают ГБОУ ЦО 1602, с приходом поставщика питания Вито-1 о качестве питания мы забыли, есть то, что дают нашим детям просто невозможно. Учителя в приватных беседах также отмечают, что кормить стали плохо. Сотрудники пищеблока крайне халатность относятся к своим обязанностям, мало того, что питание ужасное, так ещё и практически всегда холодное, приготовлено очень плохо, а сегодня 17 октября 2017 года вообще жуть, ребенок получил тарелку с запеканкой, в которой был запечённый комар, ещё один комар был раздавлен по тарелке, с кровавым потеком, не заметить было невозможно. Совершенно

12.05.2012 | положительный отзыв
Вито-1 - Нормальный комбинат, еда вкусная и полезная

Не гоните зря! Нормальная вкусная еда! Ни разу не слышал от сына нарекания на школьную еду, да и проблем со здоровьем то же не наблюдал. Нормально работаю люди, ребенок всегда накормлен.

12.05.2012 | положительный отзыв
Вито-1

Удивлена плохим отзывам. У меня дети с удовольствие питаются в столовой. Ни разу не замечала, что бы у них были проблемы со здоровьем из за школьного питания. По скольку я домохозяйка, периодически заглядываю в школу и первым делом посещаю столовую, сама пробовала еду: обычная школьная еда, вкусная. Например моего старшенького дома суп не заставишь есть, а в школе съедает за обе щёки. А все эти отзывы, такое ощущение, написаны конкурентами, которые хотят у ВИТО-1 отобрать школы!

16.02.2013 | положительный отзыв
Вито-1 - Благодарность поварам

Спасибо поварам, которым не платят, а они кормят детей. Скоро этого не будет.

20.03.2013 | положительный отзыв
Вито-1 - Обращение к сотрудникам

Вот, Все говорят, что мало платят, много работают - все эти повара и заведующие из садиков проработали в садах по 20 лет и не знают, что такое искать работу на стороне, работают практически одни бабули, пусть попробуют, поищут работу в Москве, если вам уже за 50. А, по-поводу - мало платят, почему-то никто из них не пишет, сколько они уносят с пищеблока продуктов ежедневно, кормят свои семьи за счет бюджета. А придите на некоторые пищеблоки - грязь, антисанитария полная и вконец обнаглевшие повара, которым должны платить зарплаты, премии и

13.09.2015 | положительный отзыв
Вито-1 - Все ученики 1748/1

Хочу сказать огромное спасибо зав. производства школы 1748/1 за вкусную еду, ее доброту, отношение к детям. Она для нас, как мама. В столовой, как в реанимации - идеальная чистота, все сотрудники очень добрые. Ириночка Анатольевна, мы Вас очень любим. Не покидайте нас, не уходите, пожалуйста. Мы не хотим видеть в нашей любимой столовой другую тетку. Пожалуйста. Мы Вас очень любим. Все ученики школы. Просим руководство "Вито1" беречь ценных работников и платить им за хорошую работу премии. Ирина Анатольевна действительно работает для детей.

07.06.2016 | положительный отзыв
Вито-1

Хочу написать жалобу на ВИТО 1! В детский сад привозят летом гнилую морковь, картофель гнилой прокисший, свёкла вся плесневая гниющая внутри, лук репка весь склизкий! И такие отстойные овощи возят для детского питания! Свиньям такого не дают, а детям можно?! И вообще, все продукты ооочень низкого качества! Вито 1, как компания- это полный отстой! Скорее бы эту шарашкину контору прикрыли бы! С зарплатой обманывают! Недоплачивают! Зато своим технологам с наших копеек отстёгивают не хило - развели дармоедов!