15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Покупала тут подарок на юбилей свекрови, ей часы очень понравились. А мне очень понравились цены в этом магазине. Доставка, кстати, была бесплатная, как и подарочная упаковка. СПАСИБО МАГАЗИНУ ЗА КЛАССНЫЙ СЕРВИС И СЭКОНОМЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Очень нравится этот магазин! уже второй раз покупаю часики у них… и просто все отлично!!!!! В жизни ОНИ В МИЛЛИОН РАЗ ЛУЧШЕ, чем на фоточках! Еще менеджеры, просто умнички, всегда помогут подобрать и расскажут что-то про марку или модель. Из всех часовых магазинов, в который я приобретала часы, по моему мнению этот самый крутой! Доставка очень быстрая, просто день…..и часики в брендованной коробочке уже у тебя!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Я недавно нашла в интернете этот магазин. Очень понравился выбор, стала искать о нем отзывы, все, кстати, хорошие. Решила ради интереса купить себе часы. Курьер приехал ко мне в день покупки, уже с моими часами. Так как часики оказались реально классненькие, я заказала новогодний подарок тут тоже мужу. Магазин работает быстро, цены на дорогой бренд вполне себе адекватные.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Люблю этот магазин за честные скидки. Продают товар по настоящей его стоимости, не заставляют переплачивать в 2-3 раза, как делают многие магазины. Ношу уже не первые часы из этого интернет-магазина, все они суперские и очень качественные. Сейчас задумываюсь мужу купить тоже тут механические часы в подарок на новый год. А то его совсем уже старые и некрасивые. Тем более понимаю, что новогодние скидки у них самые выгодные.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Начал готовиться к новому году. Над подарками в этом году задумываться времени нет, очень напряженный график работы. А тут знакомый подсказал этот сайт, где продаются часы. Я полазил по нему, изучил весь ассортимент (ушло часа 3!). В конечном счете подобрал очень крутой подарок жене и сыну. Часы приехали прямо ко мне в офис, в фирменной упаковке, с голубыми бантиками подарочными. Все как нужно, очень доволен покупкой, вышло недорого. Магазин рекомендую.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Мой отец всегда носил часы только Fossil, а я с детства мечтал быть на него похожим. И тут с первой зарплатой, плюс накопленными деньгами, тоже задумал купить себе часы. Мне кажется, что я обошел все магазины в моем городе, но мне ничего не нравилось. И в один прекрасный момент в Яндексе, мне выпадает реклама этого магазина. Полез туда, и увидел такие же часы как у отца, с отличной скидкой в 40%. Приобрел их в этот же вечер. Договорился с курьером, и он передал мне их возле института. Теперь хожу счастливый и с крутым аксессуаром. Спасибо магазину за скидки и

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Как-то решила сделать себе подарок на долгие годы- качественные часы. Прошла много магазинов, но ничего не могла себе присмотреть, поэтому и полезла в интернет. На данном сайте сразу «влюбилась» в часы, будто бы они меня ждали. При первой покупке сделали хорошую скидку, вышли они мне недорого. Ношу их уже полгода, выглядят как новые. Относила знакомому на проверку, он сказал, что часы оригинальные. Буду рекомендовать магазин друзьям и знакомым. Отзыв решила написать именно сейчас, потому что планирую заказать на черную пятницу еще одни. Я их в магазине уже забронировала. Как придут, отпишусь.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Раньше недооценивала все преимущества классических часов, пока не зашла на этот сайт. Конечно, сразу же полезла по брендам поглазеть, ценник посмотреть. А тут скидки огромные, не смогла удержаться и купила себе часы. Как только они попали ко мне в руки, мои Apple Watch были отданы дочери. Но механические часы, смотрятся гораздо утончённее, аккуратнее и выгоднее. Так как сама разбираюсь в брендах, заявляю всем, что тут продают оригинал.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Хороший магазин, есть приличный выбор. Заказывал две пары часов на выбор. Спокойно в сдэке все открыл, примерил. Никто меня не торопил, все корректно. Внутри в коробочке чек, гарантия, есть инструкция на русском языке. Не ожидал что будут такими крупными, выбрал те что поменьше. В целом обслуживанием доволен. За доставку ничего не платил, за возможность примерки кстати тоже.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Хоть технологии уже давно идет, но человек с кварцевыми часами все равно выглядит солиднее. Поэтому хожу только с ними. Живу в области, к нам обычно круьеры из москвы не ездят. Нередко слышу, что в «наших» магазинах подделка. А тут нашла этот сайт, и решила там себе что-то приобрести. Сначала выбрала недорогие, скромную модуль, когда они пришли спустя 3 дня, даже на проверку отнесла-оказались не подделка. Выбор хороший, скидки есть всегда, удобно, что оплата после получения.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

У дочери был выпускной в этом году и поступление в другой город. Хотелось подарить ребенку дорогой подарок, который запомниться ей на всю жизнь. Так как живем в небольшом городе, то проще купить подделку, но не оригинал. Поэтому стала искать в интернете, нашла данный магазин часов. Моделей просто вагон, но я нашла те, которые идеально подходят для моей девочки. Доставка была 3 дня, часики суперские, упакованы на 5+, сами часы оригинальные. Дочка была в восторге! До сих пор носит, все в порядке с часами

02.04.2022
Отзыв : temporomano.ru

Оформила заказ на понравившиеся часы, оплату произвела сразу. Хорошо, кто в Москве живет им бы доставили заказ быстро. Мне же пришлось ждать три дня, пока мои часики до меня доедут. Перевозкой занималась транспортная компания СДЕК, доверяю ей, не первый раз пользуюсь. После доставки с нетерпением развернула покупку. Все было в точности, как на сайте. Часы были упакованы в красивую черную коробочку (я их насчитала в комплекте целых три, как матрешка!), сами были очень блестящими, ни пылинки, ни единого пятнышка – шик! На руку сели хорошо , удобно. Но ремешок конечно пришло уменьшить. Боялась немного, что металлический ремешок может защемить,

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Подруга в открытую вымахивалась своим подарком от парня, конечно, часы он ей подарил суперские. Если честно тоже захотелось себе что-то брендовое и стильненькое взять. Искать в магазинах не было желания, плюс знаю, что там по цене вечные накрутки. Начала искать себе что-то в онлайн. Нашла этот магазин, и там шикарнейшие Swarovski по скидке. Даже не думая, сразу же их приобрела. Не зря доверилась магазину, часы пришли оригинальные, хорошо упакованные, даже распаковку их заняла в сторис инстаграм. Теперь часы подруги померкли на фоне моих!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Удобно, что можно не ждать курьера весь день, а назвать свой интервал времени для доставки. Заказ был в Санкт-Петербург. По общению с магазином - быстро и чётко, без лишних вопросов. Правда расчёт только наличными, тоже учитывайте этот момент ;) думаю это за низкие цены расплата)

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Подделка

Муж купил на день рождение часы кельвин кляйн. В первый же день поняли, что замок на браслете бракованный, часы на руке не держатся. Вернуть не получилось, так как телефоны указанные на сайте не работают. В сервис центре нам пояснили, что... Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
мошенники

я писал уже, что купил подделку - часы кельвин кляйн. смотрю, что много положительных отзывов, это 100 процентов их сотрудники пишут. Просто перед заказом позвоните на их номера на сайте, ни на один не дозвонитесь, так как продают подделку по... Подробнее>>

07.02.2022 | отрицательный отзыв
продают подделку

купил часы женские кельвин кляйн, на холоде перестали идти. замок на браслете не держит. возврат невозможен, так как указанные телефоны на сайте не работают. на электронку не отвечают. в сервис центре подтвердили, что часы поддельные Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.02.2022 | отрицательный отзыв
Продают поддельные часы

Купил женские часы Кельвин Кляйн оказались подделкой что подтвердили в сервис центре. Замок на браслете не держит. Возврат невозможен так как телефоны указанные на сайте не работают. На электронку не отвечают. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Понравилась достойная цена. Часы красивые, тяжеленькие. Единственное, что могу отметить из минусов, это отсутствие возможности платить картой, но это видать из-за низких цен. Доставка была по Москве куреьром. но зато бесплатная) всегда так где-то плюсы, где-то минусы))

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Раньше заказывала много товаров из Китая. Кстати они не всегда были дешевые, а иногда и вполне себе по цене. Но как-то привычка была. А в связи с этой заразой я решила что не буду ничего покупать из Китая еще очень давно. Пришлось перебираться на отечественные аналоги типа озона и прочего. Но вот наконец я накопила денег и решила купить себе фирменные часы. Не китайские, а настоящие, нормальные, чтобы был европейский бренд. На темпо романо ру оказалось самое выгодное предложение по цене. Копить правда все равно пришлось, но за качественную вещь не жалко. Купила часы Michael Kors MK3131 с хронографом.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Достойные часы за крайне приятную цену. Все циферблаты и хронографы работают, брал двое Дизелей на выбор. По внешнему виду нареканий нет, соответствуют картинке. Выбрал DZ4329. Время покажет качество, обещали что работать буду как часы) Пока всем доволен.

07.01.2022
Отзыв : temporomano.ru

Оригинальный товар, быстрая доставка. Кроме коробочки с часами и документами еще было во вложении: фирменный упаковочный пакет, фирменный бумажный подарочный пакет- сумочка. Плюс карта - скида на следующую покупку. Гарантия на 2 года. Надежный , серьезный, ответственный магазин. Спасибо.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Сейчас не многие магазины работают, а тот кто остался, часто наглеют и завышают цены. Купил именно в Tempo Romano ru потому что тут работают адекватные люди. Цены не задирают, к клиентам относятся по-человечески.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Большое спасибо магазину! Часы очень понравились. Посылка пришла быстро, доставили курьером, хотя я и просила на ПВЗ, но у сдэка сейчас какие-то свои правила, они всем доставляют курьером чтобы люди меньше ходили на улицу. Хотя я была бы не против пройтись. Доставка была в Санкт-Петербург, номер заказ 317596

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

не смотря ни на что, ребята работают! они меня прям спасли! все закрыто, не могла найтино подарок мужу на день рождения. доставили быстро, курьером в г.Дедовск бесплатно. часы оригинальные, все в порядке, я сравнивала по видео как отличить подделку. магазин рекомендую!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Добрый вечер. Заказывала часы мужские Emporio Armani AR2411. Пришли в коробочке на подушечке, со всеми документами. Часы смотрятся хорошо ремень кожаный довольно плотный. Водонепроницаемые. Долго выбирали по размеру на сайте указано 43мм смотрятся довольно массивно на руке. Так что если обхват запастья до 20 см будет в самый раз. Сын доволен покупкой. До этого были похожие, но фирмы Casio. Большое спасибо магазину!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Результат соответствует ожиданиям. Странно было бы ожидать получить другое качество товара, чем заявлено. это не али, что бы искать подвох. Заказываю далеко не первый раз, бывает случаются разные разногласия, но сотрудники магазина всегда решают их своевременно. Именно это и ценю, клиенториентированност? ?.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Давно хотел приобрести себе хорошие механические часы. Объездил кучу магазинов, но "свои те самые часы" нашел в Темпо-Романо. Продавцы всё рассказали, показали, советовали. Но выбор пал на Diesel. Всё супер, спасибо!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

На этот раз купил Emporio Armani AR1737 24.01.2019 числа, приехали быстро. Номер заказа 808896. Отличный магазин, заказываю второй раз, крутые цены, оригинал, все работает как надо.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Приобрёл себе на День Рождения часы Armani AR5890. Доставили в срок. Часы отличные. Ношу с удовольствием. Планирую приобрести для жены в пару точно аткие же, но поменьше (AR5891). Спасибо за отличную работу и отличные цены. P.S. Ваша реклама от моего друга - лучшая рекомендация)