temporomano - Продают поддельные часы

Автор:Evgen7474

Купил женские часы Кельвин Кляйн оказались подделкой что подтвердили в сервис центре. Замок на браслете не держит. Возврат невозможен так как телефоны указанные на сайте не работают. На электронку не отвечают.

Нету

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Заказ был доставлен в день оформления заказа. Все было сделано со стороны сотрудников магазина быстро и качественно. Спасибо!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Спасибо замечательной команде магазина за оперативность доставки и замечательный ассортимент товаров, часы можно выбрать на любой вкус и кошелек, качество всегда отличное! Не первый раз покупаю часы в этом магазине и, уверена, что буду делать это еще не один раз. Успехов Вам и процветания! Рекомендую магазин всем желающим получить удовлетворение от покупок.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Услугами данного магазина пользовался неоднократно. Сайт очень удобный и понятный в использовании. Удобно, что перед оплатой есть возможность примерить и осмотреть часы. Все отлично, спасибо!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Ура!!!! В моей коллекции часов наконец-то пополнение. Еще одно приобретение бренда Армани. Яркие, удобные, классные – именно такие как я хотел. И прекрасно дополняют мою коллекцию. Буду советовать вас непременно и другим.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Не так давно заказывал здесь часы. Оставил заявку, перезвонили очень быстро – в течении минут десяти. За пару минут оформили заказ, уточнили адрес и время доставки часов. Доставили даже раньше указанного срока. Оперативно, молодцы! Часы выше всяких похвал! Именно такие, какие я и хотел. Документы, гарантийный талон, фирменная упаковка- все было в комплекте к часам.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Купил часы Armani. Очень стильные, модные и смотрятся на руке великолепно. Достаточно практичные. Достаточно стойкие к влаге. Видно, что часы собраны из качественных материалов. Оригинал, а не подделка. Советую!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Отличный магазин! Хорошая возможность купить желаемую модель по низким ценам! Есть сервисное обслуживание! Бесплатная доставка в течении нескольких дней! Заказом в целом доволен, без нареканий!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Заказываю уже в третий раз и ни разу не разочаровался. Менеджеры всегда очень приветливые, компитентны, всегда грамотно проконсультируют меня. Всегда с документами, в фирменной упаковке часы. Доволен!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Я не в первый раз делаю заказ. Ребята просто молодцы работают очень оперативно без задержек. Всегда вежливы. Всегда подскажут и дадут профессиональную консультацию. Спасибо вам!!!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Я настоящий фанат различные брендовых часов, поэтому знаю толк в качественных изделиях. Когда решила побаловать себя новым экземпляром своей коллекции и делать заказ в этом интернет-магазине. Изначально смутила низкая цена но когда увидела часы в живую была приятно удивлена. Качество изделий идеальное, а быстрая доставка является отдельным бонусом.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Уже давно работаю с интернет магазинами и считаю, что за ними будущее, конкретно к вашему магазину претензий не имею. заказы приезжали вовремя и никаких эксцессов не было, надеюсь так будет и дальше. Спасибо за профессиональный подход к работе!!!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Широкий ассортимент! Гарантия 24 мес! Мировые бренды! Оригинальная продукция! Качество просто супер! Никогда не подводили! Вы большие молодцы! Удачи!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Давно уже искал место, где можно приобрести хорошие часы. Обратился в этот магазин. Очень вежливые менеджеры, дали полную информацию по интересующей меня модели бренда Армани. Часы фирменные, оригинальная упаковна, все документы на месте, с гарантией. Настолько удобные, что их даже на руке не чувствуешь. Устойчивость к влаге уже проверена) Дальнейшего вам процветания и благодарных клиентов!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Отличный магазин. Меня подкупил огромный ассортимент часов, и они довольно хорошего качества. Ценовая политика магазина удивит любого, но уверяю вас…сервис и качество на высшем уровне. Предпочитаю делать заказ на сайте, курьер привозит все довольно быстро и оперативно. Хороший магазин!!!!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Я заказала красивые часы Michael Kors Lexington MK3230 в этом интернет-магазине. Его мне посоветовала знакомая, которая просто обожает стильные аксессуары. Оформила заказ, пообщалась с менеджерами, получила его с доставкой. Могу порекомендовать интернет-магазин каждому человеку, ведь условия сотрудничества с ним выгодные.Хотела бы выразить отдельную благодарность ответственным консультантам!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Если честно это первый мой отзыв, но удержаться просто не смогла. Подыскивала долгое время часы в интернете, и случайно наткнулась на этот сайт. Я конкретно знала, какую хочу модель, поэтому сразу связалась с менеджером уточнить их наличие. Такого приятного отношения и индивидуального подхода я даже не встречала. Меня не только проконсультировали по поводу покупки, но и предложили доставку в этот - же день. Вы не поверите, но уже вечером курьер стоял у моих дверей.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Мною был сделан заказ часов фирмы Армани. Хочется отметить оригинальный дизайн, стильность. От вариантов исполнения аж глаза разбегаются- есть и часы молодежного стиля и классика. Очень крутые. Доставка была в течении нескольких часов, так как я проживаю в Москве, очень вежливый курьер, при мне распоковал часы и все доступно показал. Оплату произвел на месте. Очень удобно. Желаю вам процветания и побольше благодарных клиентов.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Я могу только похвалить этот магазин. Очень внимательные и компетентные продавцы-консультанты, которые помогли мне выбрать подарок дочери на 16-ти летие. Я сразу озвучил свою цель, подобрали идеально, сориентировали по вариантам. Часы симпатичные, идеальный подарок, главное что ребенок остался довольным) Для меня это самое главное. Спасибо вам огромное!!! В следующий раз, часы - только здесь!!! Тем более на подарок!!!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Не так давно начала выбирать подарок на день рождения дочери, но никак не могла определиться с выбором между несколькими моделями. Тогда менеджеры мне подсказали, что можно заказать на дом несколько моделей и уже на месте определиться, и все это абсолютно бесплатно. Данная функция меня как покупателя очень порадовала и я ей воспользовалась. Заказала четыре модели в разной цветовой гамме и уже на месте определилась. Хочу отметить оперативность и профессионализм курьера.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Приобрел неделю назад у вас подвеску Сваровски для своей невесты на годовщину. Я сам то не очень разбраюсь в таких вещах, поэтому на помощь мне пришли ваши менеджеры- консультанты. По заявленным мною параметрам они помогли выбрать подарок, так как ассортимент огромен, глаза просто разбегаются. На шее смотрится просто великолепно, очень нежно и утонченно. Спасибо.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Давно хотел приобрести часы, а на этом сайте нашел свою модель, доставка в Питер была быстрая (заказал в воскресенье, приехал курьер ко мне во вторник), курьер позвонил, договорились о встрече, все посмотрел и оплатил. Своей покупкой остался доволен.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Раньше не придавала значение механическим часам, до момента пока не нашла данный сайт. Понравились все модели, будь у меня возможность я бы все скупила. Но все-таки заказала себе 2 модели на примерку. Выбрала от Fossil, хожу теперь довольная. Магазин супер, сделали все быстро!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Уже года оплтора назад как купил себе в этом магазине часы Skagen. Ношу все это время проблем нет, но тут привязался племянник. Купи-купи мне такие же. Пришлось снова идти на сайт, а там уже таких и нет, звонил в магазин, спрашивал, скагены они распродают остатки. Так что такие же купить не удалось, но другие купил, зато с очень хорошей скидкой, так как ассортимент остался совсем маленький.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Впервые об этом магазине услышала от своей лучшей подруге. Она там себе часы на новый год заказала, даже похвасталась, мне они очень понравились. Поэтому решила тоже купить подарок в этом магазине своему молодому человеку. Выбор хороший, все в наличии. Курьер доставил мне заказ на следующий день. Все понравилось, работают честно, цены хорошие. Интернет-магазинрекомен дую!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Покупал впервые в этом интернет-магазине подарок жене в прошлом году. Очень мне тут понравился их выбор, часы искал долго из-за этого. Но скидки очень хорошие, низкие. Часы приехали как мне и пообещал менеджер в день покупки, поэтому к доставке вообще претензий не имею, а наоборот хвалю. Менеджеры тоже молодцы, помогли подобрать идеальные часы для моей жены. Выглядят они до сих пор как новые, нигде не потерлись, ремешок даже практически без заломов.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Мои новые часики из этого магазина пришли только вчера, но я уже безумно рада, что они оказались в моих руках. Очень давно хотела купить себе классные «Сваровски», но их цена пугала. А на этом сайте увидела ту самую модель, которую так давно хотела по скидке. Заказала не думая, приехали в фирменной упаковке (которую выставила в свой инстаграм), выглядят замечательно. Магазину спасибо огромное за такую быструю доставку и прекрасное обслуживание.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Пишу с огромной благодарностью этому магазину, так как впервые за свою жизнь в огромном городе встречаю такое быстрое и качественное обслуживание. Выбирал часы в подарок девушке, в магазинах в тц советовали все что по дороже. Поэтому решил искать сам и в интернете. С моделью часов определился быстро, нашел их в этом магазине по скидке 60%. Приехали они ко мне на следующий день после заказа, курьер ждал пока все проверю. Часы просто супер, плюс ко всему еще и вышли недорого.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

В приницпе, какую бы модельку я невыбирала , любую можно найти на сайте магаизна. Порой искала редкие артикулы, находила. Однажды мне даже заказывали один артикул, ждала около месяца в октябре-ноябре, приехали часики которые я хотела. Без предоплат и смс))) Хороший магазин

19.07.2022
Отзыв : temporomano.ru

Кажется, что буквально недавно в черную пятницу сумела приобрести себе там часы, очень мне понравились. Оригинал, упакованы в фирменную коробочку. Ну вообще прям супер, поэтому задумала тоже купить подарок мужу-часы. Сразу полезла на их сайт, а предновогодние скидки практически такие же, как и в черную пятницу. Но мужу повезло больше, ему с заказом еще и скидочную карту доставили. Теперь многие мои друзья знают об этом магазине!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Работают оперативно. Доставка на следующий день. Гарантийный талон с голограммой есть. Гарантия 2 года. Часы новые. Покупку считаю удачной. Тем более в предверии праздников))