25.02.2022 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Наш с мужем первый отдых в Крыму. Санаторий "Планета" на известном курорте Евпатория. Место просто бомбезное. Могла бы, переехала бы сюда жить. Пляжи чистейшие, вода тёплая. Отдых организовали нам в ЦОИР на славу. Отдельная благодарность менеджеру Елене, которая была с нами на связи все время до прибытия на место. А дальше нам уже помощь и не нужна была. Т. к. дальше мы наслаждались процедурами, кушали вкусную еду и купались в море, все было отлично. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Кому как удобно, а я люблю отдых в начале осени, выбираюсь на море, где уже подешевле но еще можно покупаться и позагорать. В этом году вернулась из Крыма. Путевку взяла в санаторий, воспользовалась услугами Центра оздоровления и реабилитации. Менеджеры просто молодцы подобрали очень бюджетный вариант при этом не потеряв в качестве услуг. Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Этой осенью посетили с мужем древний город Евпатория. Давно хотела туда попасть погулять по старой части города, съездить на розовое озеро, вообще посмотреть именно западный Крым, а он отличается от ЮБК как внешне, так и в плане менталитета. С организацией поездки (это все кроме перелета) нам помог центр оздоровления и реабилитации. Приобрели путевки в санаторий Планета, лечение что было в путевке нам было достаточно, единственное взяла еще курс массажа. Поскольку цель была больше культурная программа. Съездили на платную экскурсию в Севастополь, но уже от санатория, и нам вообще не понравилось, скучно, кто в лес кто по дрова, организации никакой. Следующее место которое нам очень хотелось посетить, это Бахчисарай и вин завод Alma-Valley вот их, мы уже посетили через нашего менеджера в центре оздоровления. Тут все было в точности да наоборот - весело, интересно, впечатлений на целый год. Поэтому огромное спасибо ... Подробнее>>

20.10.2021
ИНТАНТ, центр финансового оздоровления

Этим отзывом хочу дать первичную информацию о компании для потенциальных кандидатов на трудоустройство. Компания заинтересована в квалифицированных и мотивированных кандидатах, поэтому мы регулярно ведем работу по поиску таких людей и созданию лучших условий для комфортной работы. Мы всегда проводим серьезные конкурсы - на каждую открытую вакансию отбираются только лучшие кандидаты. Мы - юридическая компания, которая работает ...

Пермь

18.11.2019
Центр естественного оздоровления Евгения Кичигина

effgosha:

У данного сайта есть группа ВК, где печатаются посты о сыроедении и советы по очищению. Либо статьи о том как кто-то вылечил рак, став сыроедом. Но нет никаких ссылок на реальных людей. Это может быть скрин отзыва о лечении рака, но именно скрин, также без ссылки на реального человека. Статья о том, как у дедушки вырос новый глаз, когда он стал питаться лопухом и сырой тыквой... и фото дедушки лет 80. Так же без ссылок на реальных людей.Также выкладываются советы по очищению кишечника. Например, по очищению содовой водой. Я решила применить этот совет. Выпила половину советуемой нормы, остальное не успела, у меня начало колотиться сердце, стало плохо. Я провела несколько часов в состоянии, когда непонятно, выживешь ли ты вообще. Через два на спине полезли болячки, и я пошла к врачу. Клиника была платная и врач попался грамотный. Он изучает много дополнительных ...

Челябинск

20.04.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Центр Аппаратного Воздействия и Оздоровления BLULIN

Сходила я туда... Изначально позвонили, пригласили приехать к 12. Но сказали, что можно с 12 до 13, будут ждать! Я приехала ровно к 12 (негоже опаздывать). Сидело там сотрудников 5. И первое что бросилось в глаза- это на всю стену реклама Prana!!! Ну думаю ладно, переехали только сюда недавно, не успели ремонт сделать... Попросили заполнить анкету. И тут же графа в анкете- имя/ фамилия/ степерь родства/ телефон родителей... Ага! 105% что уже шарашкина контора!!! Ни в одной фирме (нормальной) не узнают такую информацию. Это делается только в таких "офисах"

Новосибирск

14.06.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании Центр Аппаратного Воздействия и Оздоровления BLULIN

нет ни одного медработника....впаривают рассрочки ( читай КРЕДИТЫ...а не проще ли просто брать денежки за процедуры...раз уж аппарат такой хороший...просто при такой постановке работы создается впечатление . что тут хотят хапнуть денег и свалить

Сургут

24.02.2015 | отрицательный отзыв

ГКУ СО «Областной центр по организации отдыха и оздоровления детей Самарской области» хочется внести в черный список работодателей. Уважаемы соискатели работы в данную организацию не трудоустраивайтесь… то, что Вам будут обещать, ничего не получите… хотя, первые два месяца у Вас будет выходить по з/п как вы договаривались, потом вы станете резко плохо работать и все надбавки с Вас снимут. Директор Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв

Полностью присоединяюсь к комментарию про данную организацию!!! Таких Самодуров я нигде не видела. После увольнения с данной организации с полгодика лечила нервную систему!!! Если любите лебезить, частенько сплетничать и стелиться перед главными бухгалтерами да и директорами - Вам туда. Ну а если начнете качать права - досвидос устроят вам конкретный. Причем послушаете оскорбления, обзывательства, унижения... В общем полнейшее ощущения самого Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Мария

Ужасное место с управляющими соаершенно мерзкими, полное неуважение и некомпетентность в управлении,особонно две подруги ,одна на лошадь похожа ,ну и вторая в виде глав врача,
Нет(разве что может быть всё-таки остались ещё хорошие люди-сотрудники)