Центр естественного оздоровления Евгения Кичигина

effgosha:

Челябинск

effgosha
У данного сайта есть группа ВК, где печатаются посты о сыроедении и советы по очищению. Либо статьи о том как кто-то вылечил рак, став сыроедом. Но нет никаких ссылок на реальных людей. Это может быть скрин отзыва о лечении рака, но именно скрин, также без ссылки на реального человека. Статья о том, как у дедушки вырос новый глаз, когда он стал питаться лопухом и сырой тыквой... и фото дедушки лет 80. Так же без ссылок на реальных людей.Также выкладываются советы по очищению кишечника. Например, по очищению содовой водой. Я решила применить этот совет. Выпила половину советуемой нормы, остальное не успела, у меня начало колотиться сердце, стало плохо. Я провела несколько часов в состоянии, когда непонятно, выживешь ли ты вообще. Через два на спине полезли болячки, и я пошла к врачу. Клиника была платная и врач попался грамотный. Он изучает много дополнительных данных и предпочитает лечить пациентов не только медикаментами. Также занимается лечением через оздоровление питания. Врач сказал, что у меня опоясывающий герпес (ранее такого не было никогда). Я созналась что сделала промывание содовой водой по рецепту из интернета, и он сказал что я просто смыла полезную микрофлору, которую растила 20 лет и сейчас все надо начинать заново. Что в кишечнике формируется иммунитет и что сейчас он нарушен, из-за этого вышел герпес опоясывающий. Также кишечник связан и с сердцем и поэтому мне мне стало плохо. Поругал меня меня, конечно. В посте данной группы было сказано, что содовая вода не всасывается в кишечник, а врач сказал, что не всасывается полиэтилен и тому подобное, а все остальное всасывается и что я получила резкую щелочную реакцию. И он дал мне ссылки на группы ВК по здоровому питанию, которым доверяет сам.Моя реакция скорее всего индивидуальна. И у других такого может не быть. Я на правильном питании давно и такая чистка была для меня бесполезна. Непонятно вообще зачем в группе рекомендуют делать такие чистки 2 раза в месяц, тем более на сыроедении? Когда я увидела повторение этого поста в группе, я написала что нужно быть осторожными, так как у меня была такая реакция. И менее чем через минуту мой комментарий удалили, а меня заблокировали. Не ответили, не пояснили, не написали мне, а просто заблокировали, а комментарий удалили, чтобы другие не видели. И результат применения им, видимо, вовсе не интересен, так как основная цель - запись людей на детокс программы. А мой комментарий может этому помешать. Иначе никак это не обьяснить.Подобные действия, а также отсутствие реального адреса компании, отсутствие каких-либо данных о медицинком образовании владельца компании наводят на мысль о том, что никто за ваше здоровье никакой ответственности не берет.  Есть достаточно организаций, которые занимаются глубоким очищением и оздоровлением, но они сначала собирают анамнез, анализы, обследование, показания, противопоказания. И.... не берут людей с гипертонией! Потому что это может быть опасно. Поэтому когда вы выбираете для себя что-то подобное, стоит думать и выбирать тех, кому вы сможете доверить свое здоровье без опаски. И чтобы отзывы были реальные, чтобы была возможность связаться с конкретными людьми, получившими результат, и не было сокрытия отрицательного опыта.О здоровом питании можно почитать адекватные (а не только рекламные) статьи где угодно, найти хорошие источники. При этом быть последовательным, и разобраться как можно глубже в данных. Это будет гарантией вашего успеха. Здоровья вам.

05.08.2018
ООО Формула сна, или ИП Антонов А.П, Ул. Кичигина 19

Не советую трудоустраиваться в компанию "Формула сна" в Оренбурге, директриса - неадекватная женщина, а зам директора еще хуже, да и вообще их внешний оставляет желать лучшего. Только потерял время и потратил свои нервы. Позже узнал у работников, что именно зам директора Е. С намеренно увольняет неугодных ей работников. Подробнее>>

23.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кичигина Татьяна

все верно. подтверждаю.
нет ... Подробнее>>

02.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кичигина Татьяна

Отличный сайт. Можно узнать о человеке, который приходит к нам на собеседование. Мы часто пользуемся интернетом и подобными сайтами. В них отражено то, что в своей жизни сделал человек. Данную госпожа недавно приходила на собеседование и говорила очень красочно о себе, о своих достижениях. Но мы перепроверили информацию и все оказалось далеко не так. Коллегам огромное спасибо за помощь.
нет ... Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Впервые поехала на отдых за последние три года. Все чего-то боялась, в этом году поняла что сидя дома мое здоровье лучше не станет. Поэтому решила поехать в санаторий. Друзья посоветовали Крым, я вначале очень скептически отнеслась к этому, но когда сравнила цены там где поближе: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, и те что в Крыму задумалась. Так же по рекомендации друзей связалась с Центром оздоровления и реабилитации, проконсультировалась для начала, мне предоставили информацию про два санатория которые мне приглянулись, но оказалось, что мест не так много, а россияне те кто по шустрее ...

29.03.2023 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Спасибо менеджерам из Медицинского центра оздоровления и реабилитации, общалась с несколькими сотрудниками, понравилось что все взаимозаменяемы, не нужно каждому объяснять свою проблему или ждать конкретного менеджера. Помогаю во всем от получения информации доступной, наглядной по тому или иному месту отдыха, до помощи уже находясь в санатории. Во всяком случае мне так было очень удобно. Отдельно хочется сказать про организации экскурсий, нас сопровождали несколько гидов. По Евпатории это Екатерина и Тарас, я от них в полном восторге. Интересная подача информации, действительно увлекательно! Не менее хорошая организация экскурсий в Бахчисарай и Ялту, все продумано до мелочей, вплоть до ланч боксов с собой. Впечатления остались только положительные. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Второй раз пользуемся услугами этой компании, в этом году посетили санаторий Горный. Нравится что менеджеры всегда идут навстречу, девочки очень внимательные и доброжелательные, любой вопрос решают, всегда очень много предложений со скидками. Что касается обслуживания, - просто нет вопросов, всегда все расскажут, посоветуют. Очень приятно работать с Центром оздоровления и реабилитации! Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Отдых в санатории Планета, путевки нам организовали в Центре оздоровления и реабилитации, все прошло отлично! Все ожидания оправдались, масса незабываемых впечатлений и невероятных эмоций!!!!! В работе сотрудников могу отметить индивидуальный подход к клиенту, внимательное отношение, полная информация о месте отдыха!! Санаторий Планета в Евпатории очень классное место для отдыха, в самом центре города, хорошая инфраструктура, приветливый персонал. Обещанная экскурсионная программа была выполнена. Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

При планировании поездки мы очень удачно обратились в центр оздоровления и реабилитации. Алина помогла выбрать наилучший вариант, санаторий "Голубая волна" в Алуште, который нас полностью устроил. Отличное место на берегу Черного моря. Приятно ощущать заботу во время приезда и отъезда. Спасибо за трансфер! Конечно, буду обращаться к вам в будущих поездках и рекомендовать знакомым и друзьям. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Сделали нам дети на нашу годовщину совместной жизни подарок, в виде двух недель в Евпатории санаторий "Рябинка". Путевки они приобрели через центр оздоровления и реабилитации, мы только заполнили документы при регистрации. Лечебная программа понравилась по нашему профилю очень хорошо лечат. Нам пару раз звонила менеджер Надежда уточняла все ли в порядке, это очень приятно что ЦОИР беспокоится за своих отдыхающих. Детям мы благодарны за такой чудесный подарок, а центру за отличную организацию. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

При бронировании мы сделали ошибку в данных — невнимательно заполнили документы, ошиблись с одной фамилией. Поняли это уже на месте при заселении в санаторий. Обратились в Центр оздоровления и реабилитации, именно там мы заказывали путевки, нам очень быстро менеджер направил коррекцию в санаторий, вопрос, правда, решили очень быстро, и без доплат что радует. В остальном отдых прошёл прекрасно. ЦОИР работает быстро и слаженно, общаться с менеджером Надеждой было приятно, всегда на связи и вопросы решают оперативно. Благодарим за волшебный отпуск! Подробнее>>