25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.08.2016 | отрицательный отзыв

03.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе банк московское ипотечное агенство

Зп маленькая, делится на оклад и премию 50 на 50. Болеть нельзя, умираешь но идешь на работу. Руководитель отдела призналась что может выругаться матом и вообще чуть что не так то уволит сразу, и тоже их очень затруднило сообщить их решение
рядом с метро, есть ДМС ... Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «банк московское ипотечное агенство»

Основное название: банк московское ипотечное агенство Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Телефоны: 84953803040 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Ипотека жителям Москвы и МО Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

19.02.2018
Отзыв о работодателе «Московское агентство недвижимости»

Кому важно - по ТК не оформляют, вообще никак не оформляют, вас там просто НЕТ. Отпуск - за свой счет, больничный - естественно, тоже. Но когда задаешь вопрос о заработной плате начинают говорить про гросс и нет))) Интересно - куда идет вычет 13 %, в "Спортлото" или Кенийское посольство, наверное... Офис - о комфортности я бы говорить не стала, обычный офис в несколько комнат (на Ленинском), от метро близко.
Приятная девушка на первичном собеседовании - Екатерина. Никаких анкет мне не выдавали, видео - да, идет съемка. Позже собеседование с женщиной (должность не помню), тоже осталось нормальное впечатление. Еще позже - непосредственно с руководителем, тоже негатива не оставило. Но создалось впечатление, что никто им и не нужен))) Если кто пойдет - сами поймете. В чем смысл размещения ... Подробнее>>

15.02.2018
Московское Агентство Недвижимости РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА

Название-горе -работодателя: Московское Агентство Недвижимости РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА Адрес: Москва, Ленинский проспект, 1/2к1. сайт http: //www. Nedviz. Ru/about/ Пригласили меня на вакансию дизайнера интерьеров. У меня шикарное портфолио и опыт в дизайне более 8 лет. В моем резюме компенсация от 120 т.р. Я спрашиваю по телефону перед тем как согласиться приехать на собеседование: вы готовы платить такую сумму "ОТ". рекрутер Еактерина Подробнее>>

24.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Московское агентство недвижимости

Жуткий офис. Анкеты тупое переисывае резюме далее вопросы про папу, маму, жучку, имеющуюся недвижемость на смекалку и тд. Вакансия висит с ноября 2013 сейчас уже конец декабря- жертва так и не найдена. Меня впечатлило лишней раз убеждаюсь чем поганее контора тем больше она о себе мнит. Зашла в "офис" этакое помещение стеклянное завещанное рекламой что бы со стороны коридора не было видно , что происходит в офисе. Далее меня встретила жующая тетенька из лоточка ( комнаты для приема пищи по ходу в этой кротой организации нет) На вопрос с кем можно пройти собеседование мне ответили , что сначала заполните анкету смотрю , а их там пачка лежит см.30-ть(посмотрела анкету прослезилась). Выйдите в коридор заполните анкету Вас вызовут ( в коридоре анкету нужно заполнять по ходу стоя или на весу или на стене коридора кому ... Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московское агентство недвижимости

не для халявщиков
Сплоченный коллектив, активное обучение, удобность расположения офиса МАН дал мне неоценимый опыт, которым я продолжаю пользоваться по сей день Огромная благодарность ко всей семье Московского Агентства Недвижимости. Если Вы попадете сюда - работайте, не покладая рук - вас обязательно оценят и помогут ... Подробнее>>