02.10.2019
ИК Фридом Финанс

Фридом финанс некчемная компания, которая не выплачивает деньги своими сотрудникам и клиентам. Уволился когда узнал, что у них задерживают зарплату.
нет вообще ...

23.12.2019
ИК Фридом Финанс

Фридом гнилая контора. Жаль потраченного времени. Не рекомендую, вас там ничему не научат, разве что обманывать клиентов, но на вранье долго не проживешь.

11.12.2019
ИК Фридом Финанс

Я как-то услышал фразу, что у Фридом финанс не лучшая репутация. Захотелось спросить, вы серьезно? Называете это дерьмо просто не лучшей репутацией? Фридом финанс полностью провалились со своими аферами и окончательно утопили свою репутацию собственным мошенничеством.
не знаю таких ...

29.10.2018
ИК Фридом Финанс

Благодаря рекомендациям от Фридом Финанс я удвоил свой депозит. Это просто фантастика. У меня два года были в лонге акции теслы и яблока. Они мало того, что выросли, так еще и курс рубля девальвировался. Я очень доволен остался. Прямо от души спасибо финансовым консультантам компании. Они мне про теслу давно говорили, я поверил и не пожалел. Эпл само собой, пока понты и в моде у компании выручка будет только расти. Но последние отчеты, конечно, могут и не порадовать. Мне менеджер рассказал, что в 2014 году, когда был отток спекулятивного капитала из России, у эпл в РФ упали продажи. А теперь по всему миру такая же история. Так что яблоко уже хаев не перепишет, это факт.

30.10.2019
ИК Фридом Финанс

Сходу сложно сказать, какая компания еще так нагло нарушает все основы бизнеса в финансовом посредничестве и тупо грабит своих клиентов. Для Фридом финанс нет вообще никаких табу в этом смысле. Имея возможность украсть деньги клиента — они то делают, совершенно не заботясь ни о собственной репутации, ни о деловой этике.

04.12.2019
ИК Фридом Финанс

Это жесть ! Просто кошмар , когда я читаю , что фридом - супер крутой и надежный брокер !!! Адекватные инвесторы, не верьте !!! Это враньё ! Вас пытаются заманить в ловушку !! Потому что данная кухня не что иное как мошенническая группировка ! Задача - заговорить зубы, якобы обучить торговле , с открытием депозита , а потом просто ваши деньги спустить ! Но самое ужасное , что они будут говорить , что есть возможность все вернуть , для этого необходимо конечно же ещё денег !!! И вот тут главное бежать ! Потому что это замкнутый круг ! Никто ничего никому не вернёт !!
Ужас!!! ...

26.12.2019
ИК Фридом Финанс

Ужасно относятся к клиентам. Вот и Все!!!!
их просто нет ...

07.01.2020
ИК Фридом Финанс

Компания Фридом финанс отзывы такое ощущение что заказывает, иначе нельзя объяснить то, что про них пишут, ведь я лично столкнулась с надувательством с их стороны, они обманули не только меня, а и многих других людей, кто вложился в их акции. Ужас.
нет ...

08.12.2019
ИК Фридом Финанс

Долго в этой поганой конторе я не проработал, а ведь так красиво мне пели, что им нужны аналитики для качественных прогнозов, а сами тупо сливают клиентам счета. Шквал негатива к Фридом финанс растет с каждым днем в геометрической прогрессии. Кошмар, а не работа.
откуда им взяться??? ...

30.10.2019
ИК Фридом Финанс

Могу сказать что контора Фридом Финанс как просроченная конфета- внешне красивый и привлекательный фантик- а внутри гниль! Так вот в этой гнили мне пришлось побывать! Я конечно не могу много рассказать, так после двухнедельной стажировки просто больше не вышел в офис, не мог я на это пойти! Чисто по человечески и по совести идти вот так нагло врать, воровать и на..ть людей это не по мне! Но там более чем достаточно народу которым это по приколу и это ужасает!
негативный опыт- тоже опыт! ...

24.12.2019
ИК Фридом Финанс

У Фридом финанс отзывы никогда не отличались позитивом, но сейчас они просто отвратительные. Буквально видно как компания уже не просто катиться по наклонной, а реально летит вниз, деградируя с каждым днем. И если раньше могли быть еще хоть какие-то сомнения в пользу Фридом финанс, то сейчас их нет и быть не может.
отсутствуют ...

27.11.2019
ИК Фридом Финанс

Думала, что я нашла себе хорошую работу в компании фридом финанс, каково же было моё разочарование, когда я узнала, что здесь обманывает клиентов и не выводят деньги, уже много жалоб в полиции лежит на них. Уволилась, а зарплату мне так и не выплатили.

26.02.2022
ИК Фридом Финанс

Много информации и большая текучка клиентов. В первые дни готовьтесь к стрессам и переутомлению, но со временем будет гораздо проще.
Работаю в техподдержке. Платят хорошо, коллектив душевный, начальство без синдрома вахтёра. Всё в целом нравится. ...

11.01.2020
ИК Фридом Финанс

Мне компания по душе. Работать комфортно, менеджеры очень внимательные и активные. Нет никаких жалоб, поэтому не понимаю, почему у кого-то негативные отзывы. Может вы не до конца разобрались в системе? ...

11.01.2020

Нет никаких замечаний

23.12.2019
ИК Фридом Финанс

Работая в конторе Фридом Финанс всего три дня до меня дошло осознание всего происходящего там! Они не занимаются реальными инвестициями, они занимаются мошенничеством!Именно поэтому я и не стала продолжать там находится и бежала от туда сломя голову, ведь по своим моральным принципам даже за большие деньги не хочу участвовать в обмане и воровстве людей! Ведь на их месте могла бы и оказаться я! берегитесь!
ничего! ...

18.12.2019
ИК Фридом Финанс

Даже не могла себе представить, что когда то буду жертвой таких мошенников как Фридом финанс((( отзывы пишу только по собственному опыту и хочу , чтобы моих ошибок никто не повторял. Я была на семинаре этого фридома, где рассказывали, какой прекрасный финансовый рынок и как здесь можно рубить бабло. Меня конечно, заинтересовал этот вид заработка и я повелась ( меня прямо взяли за руки.. так все детально объясняли, как заводить деньги, как заполнять все… и как только я завела деньги все! Моментально, со мной перестали мило общаться. Меня просто кинули на амбразуру и я начала сама торговать и сливать свой депозит, хотя мне обещали помочь в торговли. Когда решила забрать деньги, то мне этого никто не дал сделать((( вот уже больше трёх месяцев они непонятно где!
Ужас!!! Мошенники! ...

12.02.2022 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

У меня совсем не было опыта работы, но все равно взяли – видно, хорошо себя проявил у эйчаров. Вообще понял, что важно быть коммуникабельным, неконфликтным, а тут уже в процессе всем премудростям обучат. Коллектив сплоченный, помогают, если вдруг непонятка какая. ...

30.10.2022 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Вот только недавно испытательный срок прошел, а уже не только ставка, но и бонусы на карту заходят)) Работы, конечно, очень много, но хочу спасибо коллегам сказать – если что-то непонятное было, то терпеливо разъясняли. Буду за Фридом изо всех сил держаться, пока все устраивает. ...

Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир

25.08.2021 | положительный отзыв

Вначале сложно
Лучший вариант для тех, для кого брокерское дело является центральным. Зарплаты белые и своевременные. Если веришь в свои силы и целеустремлен, то здесь ты не только будешь хорошо зарабатывать, но и карьеру отличную построишь! ...

26.12.2019 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Лично мне добираться до работы долго.
Однозначно коллектив. Задачи внутри компании решаются довольно быстро, потому что у нас крутые ребята работают. С з/п не обижают, относительно рынка неплохая. ...

23.01.2020 | положительный отзыв

Для меня минус только в том, что к 9 утра нужно приходить
Хорошее отношение к сотрудников и нет переносов дней зп. Работа устраивает, сам ведь выбирал. ...

11.08.2021 | положительный отзыв

В целом всё хорошо.
Всегда хотел работать в передовой компании, чтоб не стыдно было в первую очередь перед самим собой. И вот я в Фридом Финанс. Это передовой брокер, осуществляющий полноценную поддержку клиентов: начиная от идей для инвестирования и заканчивая помощью в своевременном выводе денег. ...

16.02.2022 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Классная зарплата с бонусами и премиями, официальное трудоустройство, дополнительное обучение, толковое начальство. Скажете, сказка? Ну так приходите к нам, только любителям перекурить-почаевничать-побезд просьба не беспокоиться. Сразу говорю, работы много. ...

24.04.2022 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Из минусов - много работы, даже для новичков.
Начну с хорошего. Зарплату платят исправно в срок, никогда еще не задерживали. Саму сумму оклада ты тоже знаешь еще до получки (ставка +бонусы). Конфликтов в коллективы нет, все адекватно относятся к работе, особенно к командным задачам (как по мне, это редкость). На все вопросы можно получить четкий ответ от руководства и коллег. ...

27.03.2019 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Иногда приходиться задерживаться на работе допоздна Отпуск приходится дробить на 2
Работаю на должности риск-менеджера с апреля 2016 года. Когда пришел в компанию, думал, что требования к должности слишком завышены, но потом мнение изменилось. В компанию я попал через "конкурс", таких же желающих как я, на должность риск-менеджера было около 20 человек. В итоге из всех кандидатов выбрали меня и еще одного товарища, который не прошел испытательного ...

Москва, Владивосток

07.11.2018 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Когда речь заходит о трейдинге и инвестициях, то не все понимают с какими издержками связан это вид бизнеса. Мне потребовалось 4 года что бы понять - псевдоброкеры, которых рекламируют на всех углах, не дадут возможности заработать. Только в профессиональных инвест.компаниях, подобных "Фридом Финанс", есть шанс заработать. Отдавать деньги в ДУ проще и легче, когда компания пользуется популярностью и инвестирует с прибылью. Лично для меня это новый опыт, морально я не был готов отдать свои сбережения в "Фридом Финанс". Но чем я собственно рискую - 20000$? В течении двух-трех месяцев я заработаю снова, но упускать возможности, которые дает инвестирование, уже не хотелось. Главный повод инвестировать через "Фридом Финанс", это грамотные аналитические прогнозы. Статистика и отчеты мне тогда были недоступны, поэтому я полгода смотрел аналитику по IPO и "старичкам" фондового рынка. Если трейдеры из компании инвестируют на основе своей аналитики, то для меня ...

18.09.2021 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Специфика Фридом Финанс такова, что здесь довольно много рутинной работы. Хотя начальство иной раз подбрасывает интересные проекты. Коллектив разновозрастной, но люди интересные. Руководство вкладывается в человеческий капитал - тут и обучение, и корпоративная жизнь очень активная, в том числе и для детей сотрудников. Платят хорошо, интенсивность труда у нас высокая. Текучки нет, людей берут только при ...

30.06.2021 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Не обнаружил. Но иногда много работы.
На должность оформляют официально, оплату производят дважды в месяц в установленные дни, есть отпуск и больничный (если нужен). Рабочий коллектив немаленький, народ в основном молодой. Работать в таком окружении комфортно. ...

01.06.2022 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Иногда сложно приходится, устаю.
Работы много, но отнесу это к позитиву, ведь денежное вознаграждение от этого напрямую зависит. Кому же не хочется, чтобы на карту побольше бонусов капало? А если есть переработки, то возможны и отгулы. ...