02.10.2019
ИК Фридом Финанс

Фридом финанс некчемная компания, которая не выплачивает деньги своими сотрудникам и клиентам. Уволился когда узнал, что у них задерживают зарплату.
нет вообще ...

23.12.2019
ИК Фридом Финанс

Фридом гнилая контора. Жаль потраченного времени. Не рекомендую, вас там ничему не научат, разве что обманывать клиентов, но на вранье долго не проживешь.

11.12.2019
ИК Фридом Финанс

Я как-то услышал фразу, что у Фридом финанс не лучшая репутация. Захотелось спросить, вы серьезно? Называете это дерьмо просто не лучшей репутацией? Фридом финанс полностью провалились со своими аферами и окончательно утопили свою репутацию собственным мошенничеством.
не знаю таких ...

29.10.2018
ИК Фридом Финанс

Благодаря рекомендациям от Фридом Финанс я удвоил свой депозит. Это просто фантастика. У меня два года были в лонге акции теслы и яблока. Они мало того, что выросли, так еще и курс рубля девальвировался. Я очень доволен остался. Прямо от души спасибо финансовым консультантам компании. Они мне про теслу давно говорили, я поверил и не пожалел. Эпл само собой, пока понты и в моде у компании выручка будет только расти. Но последние отчеты, конечно, могут и не порадовать. Мне менеджер рассказал, что в 2014 году, когда был отток спекулятивного капитала из России, у эпл в РФ упали продажи. А теперь по всему миру такая же история. Так что яблоко уже хаев не перепишет, это факт.

30.10.2019
ИК Фридом Финанс

Сходу сложно сказать, какая компания еще так нагло нарушает все основы бизнеса в финансовом посредничестве и тупо грабит своих клиентов. Для Фридом финанс нет вообще никаких табу в этом смысле. Имея возможность украсть деньги клиента — они то делают, совершенно не заботясь ни о собственной репутации, ни о деловой этике.

04.12.2019
ИК Фридом Финанс

Это жесть ! Просто кошмар , когда я читаю , что фридом - супер крутой и надежный брокер !!! Адекватные инвесторы, не верьте !!! Это враньё ! Вас пытаются заманить в ловушку !! Потому что данная кухня не что иное как мошенническая группировка ! Задача - заговорить зубы, якобы обучить торговле , с открытием депозита , а потом просто ваши деньги спустить ! Но самое ужасное , что они будут говорить , что есть возможность все вернуть , для этого необходимо конечно же ещё денег !!! И вот тут главное бежать ! Потому что это замкнутый круг ! Никто ничего никому не вернёт !!
Ужас!!! ...

26.12.2019
ИК Фридом Финанс

Ужасно относятся к клиентам. Вот и Все!!!!
их просто нет ...

07.01.2020
ИК Фридом Финанс

Компания Фридом финанс отзывы такое ощущение что заказывает, иначе нельзя объяснить то, что про них пишут, ведь я лично столкнулась с надувательством с их стороны, они обманули не только меня, а и многих других людей, кто вложился в их акции. Ужас.
нет ...

08.12.2019
ИК Фридом Финанс

Долго в этой поганой конторе я не проработал, а ведь так красиво мне пели, что им нужны аналитики для качественных прогнозов, а сами тупо сливают клиентам счета. Шквал негатива к Фридом финанс растет с каждым днем в геометрической прогрессии. Кошмар, а не работа.
откуда им взяться??? ...

30.10.2019
ИК Фридом Финанс

Могу сказать что контора Фридом Финанс как просроченная конфета- внешне красивый и привлекательный фантик- а внутри гниль! Так вот в этой гнили мне пришлось побывать! Я конечно не могу много рассказать, так после двухнедельной стажировки просто больше не вышел в офис, не мог я на это пойти! Чисто по человечески и по совести идти вот так нагло врать, воровать и на..ть людей это не по мне! Но там более чем достаточно народу которым это по приколу и это ужасает!
негативный опыт- тоже опыт! ...

24.12.2019
ИК Фридом Финанс

У Фридом финанс отзывы никогда не отличались позитивом, но сейчас они просто отвратительные. Буквально видно как компания уже не просто катиться по наклонной, а реально летит вниз, деградируя с каждым днем. И если раньше могли быть еще хоть какие-то сомнения в пользу Фридом финанс, то сейчас их нет и быть не может.
отсутствуют ...

27.11.2019
ИК Фридом Финанс

Думала, что я нашла себе хорошую работу в компании фридом финанс, каково же было моё разочарование, когда я узнала, что здесь обманывает клиентов и не выводят деньги, уже много жалоб в полиции лежит на них. Уволилась, а зарплату мне так и не выплатили.

26.02.2022
ИК Фридом Финанс

Много информации и большая текучка клиентов. В первые дни готовьтесь к стрессам и переутомлению, но со временем будет гораздо проще.
Работаю в техподдержке. Платят хорошо, коллектив душевный, начальство без синдрома вахтёра. Всё в целом нравится. ...

Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области

11.01.2020
ИК Фридом Финанс

Мне компания по душе. Работать комфортно, менеджеры очень внимательные и активные. Нет никаких жалоб, поэтому не понимаю, почему у кого-то негативные отзывы. Может вы не до конца разобрались в системе? ...

11.01.2020

Нет никаких замечаний

23.12.2019
ИК Фридом Финанс

Работая в конторе Фридом Финанс всего три дня до меня дошло осознание всего происходящего там! Они не занимаются реальными инвестициями, они занимаются мошенничеством!Именно поэтому я и не стала продолжать там находится и бежала от туда сломя голову, ведь по своим моральным принципам даже за большие деньги не хочу участвовать в обмане и воровстве людей! Ведь на их месте могла бы и оказаться я! берегитесь!
ничего! ...

18.12.2019
ИК Фридом Финанс

Даже не могла себе представить, что когда то буду жертвой таких мошенников как Фридом финанс((( отзывы пишу только по собственному опыту и хочу , чтобы моих ошибок никто не повторял. Я была на семинаре этого фридома, где рассказывали, какой прекрасный финансовый рынок и как здесь можно рубить бабло. Меня конечно, заинтересовал этот вид заработка и я повелась ( меня прямо взяли за руки.. так все детально объясняли, как заводить деньги, как заполнять все… и как только я завела деньги все! Моментально, со мной перестали мило общаться. Меня просто кинули на амбразуру и я начала сама торговать и сливать свой депозит, хотя мне обещали помочь в торговли. Когда решила забрать деньги, то мне этого никто не дал сделать((( вот уже больше трёх месяцев они непонятно где!
Ужас!!! Мошенники! ...

07.10.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Собеседование в два этапа проходило: сначала с HR, потом с руководителем. По требованиям на должность персонального менеджера - опыт продаж инвестпродуктов, понимание фондового рынка… Я раньше на подобной должности работал + сам долгое время торговал, поэтому сложностей на этапе собеседования не было. Да и сейчас в принципе нет. Сравнивать есть с чем, текущее место мне подходит.

03.05.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя А***с о работе в компании

А***с:
Ни капли не удивлен, что про Фридом Финанс отзывы негативные пишут столько людей. Я и сам попался на их лохотрон. Открыл у них депозитный счет, а они его слили. Уже год не могу добиться правды и забрать свои деньги.

02.05.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя А**р о работе в компании

А**р:
Мошенники! Наверное этим словом можно все объяснить, именно этим и занимаются в Фридом Финанс! Обманом привлекают людей, потом зомбруют их на открытие счета, а после того как вы соглашаетесь добровольно на условия компания - обманом воруют деньги со счета! А вы не можете ничего с этим сделать, так как вы подписали сами договор, в котором вы- никто и ничто по закону!

11.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя К******а о работе в компании

К******а:
Не хочется повторять ошибки сотен, если уже не тысяч людей, которые развесив уши слушали байки от Фридом финанс. Ни к чему хорошему это не приводит. Как только эти аферисты получают деньги, карета превращается в тыкву и вместо сказок о высоких доходах у людей остаются дыры в бюджете.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Н*****я о работе в компании

Н*****я:
Что в Фридом финанс научились делать на высочайшем уровне — это ловить людей на их собственной жажде обогащения. И само стремление стать богатым — это хорошо, но нельзя, чтобы сказки о космических прибылях с легкостью выключали мозг. Иначе моментально попадете в лапы к Фридом финанс или другим подобным мошенникам.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Н*****а о работе в компании

Н*****а:
В компании никчемный сервис, ничего толком не работает, терминал глючит, котировки зависают. В общем для меня сложилось впечатление, что фридом финанс это дно, а не брокер.

10.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Ж***а о работе в компании

Ж***а:
это был худшая работа в моей жизни, причем это была уже пятая моя работа. Такого отношения как к сотрудникам так и клиентам со стороны компании Фридом финанс я ещё нигде не встречала. Ещё еле уволилась, всё угрожали мне за коммерческую тайну и деньги не выплатили.

24.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя А***а о работе в компании

А***а:
Имея возможность выкинуть на ветер несколько тысяч долларов, лучше это сделать с пользой для тех, кто в этом нуждается, а не пополнять и без того безразмерные карманы мошенников из Фридом финанс. Например, можно сделать пожертвование на какую-нибудь достойную цель.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя М****м о работе в компании

М****м:

03.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя М****л о работе в компании

М****л:
Лучше бы деньги пустили на развитие бизнеса компании, а не на замыливание глаз клиентам Фридом финанс. Отзывы глядишь не пришлось бы покупать! Хотя, намного проще и наверняка выгоднее просто водить людей за нос, чем выполнять обязанности реального финансового посредника.

11.07.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Мария К. о работе в компании

Мария К.:
Все ниже Я уволилась со старой работы и через несколько дней пришла работать во Фридом Финанс. Отпуск дают только спустя полгода. Плохо свои силы рассчитала и очень устала. Тем более новое место, много информации новой. Но поговорив с руководством меня отпустили за свой счет отдохнуть и перевести дух. Очень лояльно к этому отнеслись.

06.08.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В целом все устраивает, все хорошо. Коллектив хороший, рук-во адекватное, по зп все стабильно. Средняя загруженность, вроде мозги не кипят, но и не засыхают. Нет формата удаленной работы, изредка можно договориться, но не на постоянной основе.

12.08.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Работаю три года в компании. Отношение руководство к сотрудникам человеческое, работать комфортно. На коллектив тоже грех жаловаться, все ребята классные. Условия труда устраивают, график гибкий, зарплата вовремя.