17.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ОМЗ-Дэлим

Мутная контора с таким же мутным руководством. Внимательнее надо тем, кто связан с финансами и (или) документами. По большей части руководство и набранные ими личные сотрудники непрофессиональны. Профильные образования не у всех есть: отсюда и низкий уровень квалификации. Работа не поставлена как "должно быть". Тот же секретарь ГД не знает элементарных правил работы с документами. Поэтому ожидать чего то от этой конторы не стоит. В народе такие называют "шарашкина контора". Есть на проектах квалифицированный персонал, но это "обычные" сотрудники, не блатные. И их недостаточно, чтобы вытянуть компанию на профессиональный

16.03.2020
ОМЗ-Спецсталь

Низкая оплата труда, как рабочих так и итр. Грамотные специалисты уходят, приходят молодые, с которыми трудно работать.... Большая текучка. Товарищ Куваев о.н. тот ещё аферист, у него на первом месте это лишить премии за что угодно, сам дрифтует, генеральный директор порой даже не догадывается, что ротор который стоит на обработке, это пыль в глаза, по факту, он даже не в

Россия, Санкт-Петербург

11.02.2020
ОМЗ Спецсталь

Контора полный ужас.З.п.как в обьявлении такую ни кто там не видел.Отношение к людям как к рабам.Работать надо много,а з.п очень низкая,вполовину ниже чем в обьявлениях.на собеседованиях обещают золотые горы,чтоб хоть кто то туда пришел.отдел кадров полный перезвон.Оборудование все очень старое и в ужасном состоянии.предприятие имеет огромные долги.банкрот и меняет юр.название фирмы.При увольнении кидают на з.п.и пытаються всячески уволить по статье.Корочки Подробнее>>

24.10.2019
ОМЗ-Спецсталь

В данную компанию отправила отклик, своё резюме на вакансию контролёр ОТК. Пришло приглашение.Позвонила, назначили время для интервью.Приехала.Шарипова Виктория Валерьевна посмотрела мою трудовую книжку.Стаж по этой позиции у меня приличный,9 лет набирается, но не только на одном предприятии, а на 3-х.Помимо этого есть ещё другие специальности в моём послужном списке...Она меня спросила почему я ушла с предыдущей работы и я ответила, Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
ОМЗ Леотек

Привет всем) Те кто идет в Леотек устраиваться на работу хорошо подумайте. Ох, с чего начать?) Компания ОМЗ Леотек это семейный подряд) Папы,мамы,дочери,зятья, и тд))) А теперь предметно о работе! Я работал в продажах. Смысл таков Оклад по договоренности 50-60+10% от валовой прибыли при выполнении плана. По факту 30р. официалка, остальное конверт (задержки постоянны). Что с бонусами которые идут от Подробнее>>

14.03.2019
Отзыв о работодателе «ООО "ОМЗ-Дэлим"»

Собеседование проводили долго, утвердительно кивали головой на опыт работы, получили четкие и правильные ответы на свои вопросы и опять кивали головой... в итоге отказали))) Собеседование проводят молодые специалисты (25...27 лет), соответственно вопрос: а судьи кто? Не может сотрудник со стажем в 5 лет оценить профессионализм сотрудника со стажем в 10 лет и более (к тому же побоится в коллеги более компетентного и опытного специалиста). Комментарии к отзыву
Просторный офис. ... Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
ОАО ОМЗ

совок и еще раз совок, оборудование полный хлам, удивляет что кто то еще его покупает, короче отживщий свое орган нужно ампутировать, а клоунов сдавать в цирк столько денег будет мрак!
Совок сплошной, мальчики бегают глазками хлопают, девочки как серые мышки, офис в целом на троечку. ...

Москва, Санкт-Петербург

13.01.2019
ОАО ОМЗ Гидроспецстрой

Директор Даукаев Р.Р. и главбух Кузина Л.О. творят что хотят. Для них все сотрудники это рабы. Больничные не платили по пол.года, пока не обратились в трудинспекцию. Всех кто забеременел - увольняют. Если попытаешься отстоять свои права - обзовут и оскорбят. Отношение хамское, не дай бог там работать! Подробнее>>

06.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ОМЗ Соболь

неплатят зарплату Ну как говорится "кидалово" я неодин такой нас много просто невсе хотят писать
их нету ... Подробнее>>

18.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ОМЗ

Бардак и сплошной обман. Кидают людей как хотят.
Их нет. ... Подробнее>>