10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бредихин Сергей Олегович о компании Бонум

Постоянная работа, много заказов на продукцию. Достойная зарплата.
Не выявил

29.08.2022 | положительный отзыв
Третьяков Константинъ Олегович отзыв Сергей

Сергей:
  Константин, спасибо Вам большое! Вылечили меня от геморроя за несколько сеансов, работал с животом, и проблема ушла! Спасибо вам большое. Всем здоровья!

12.10.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Сергей Олегович о работе в компании

Сергей Олегович:
АЗС - это дорогой минимаркет. Чтобы заправится нужно пройти через все эти полки со сникерсами. Рядом детская игрушка, за ней кефир. Это раздражает. В офисе на алтуф.шоссе своя политика. Все как то тухловато и отдает совком. Нет кулеров !!!!! С утра кофе с водой из туалета. Начальники экономят на всем. Если совсем некуда - то можно и в трассу. Но лучше не надо.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 35

11.09.2014
Касимова Татьяна Владимировна и Касимов Сергей Олегович , мошенники

Liberty:
Данные лица регятся на форумах запчастей и др.местах под логинами,схожими с известными и старыми пользователями в данных форумах, пишут от имени завсегдатаев с предложением продажи запчастей . Естественно это просто кидалы , данные , что они дают при переписке Альфа банк- номер счета 40817810008010042063 , владелец Касимова Татьяна Владимировна , дружок Касимов Сергей Олегович Будьте внимательны! Это мошенники .

Все регионы

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Аматуни Сергей Олегович - Мошенник и вор

Аматуни Сергей Олегович ищет в интернете заказы на различные услуги и работы, приезжает, входит в доверие, получает деньги и исчезает может представляться директором ооо Автогалактика, ооо Палитра, ооо Стар Макс, и других организаций, опытный мошенник, легко втирается в доверие, будте осторожны! Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Маслак Сергей Олегович

Сначала расскажу все его данные, чтобы ни дай Бог, кому он не попал… Маслак Сергей Олегович 20.12.1986, родился ХМАО город Когалым. Женат. Есть дети. Образование высшее. Сама история: Маслак устроился к нам в компанию на работу, с целью разведки, но и это не самое страшное, он оказался мелким жуликом, скрывшись с небольшой суммой денег. Как выяснилось, он является то ли родственником, Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Писарев сергей олегович - Мошенник! Псевдоотделочник! Аферист!

Внимание Аферист! Писарев Сергей Олегович 08.05.1984 г.р. Зарегистрирован Победа 23 к.2 кв.54. Под предлогом выполнения отделочных работ берёт предоплату за работы или за материалы 30-50%. Всё официально под роспись по договору, со сканом паспорта. Выходит со своими напарниками, деалют что-то для виду(делают всё отвратно, всё подлежит переделке), ну или привозят материалов немного. И потом отказываются от выполнения работ под разными предлогами Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
Пухов Александр Олегович из города Кронштадта.

Мне нравится мой сегодняшний внешний вид. Столько событий, настоящий жизненный котел. На столе - сок от съеденной ливанской курицы. Мои воспоминания о развертывания счастья и многое-многое другое, и это в день (в моих воспоминаниях) военно-морского флота. На фоне щелей в...
Пухов Александр Олегович из города Кронштадта.

18.12.2023 | положительный отзыв
Пухов Антон Олегович

Никогда не отличалась отличными сетевыми способностями. Ну, во-первых - это (данный публичный пост) не моя вина. Хотя в дальнейшем я потенциально буду чувствовать определенный стыд, унижение и вину за данную публикацию. Наши слова имеют значение! Но, скажите мне со стороны,...
kombucxsre

03.10.2023 | положительный отзыв
Нотариус Чернигов Игорь Олегович - положительный отзыв

Обратилась в нотариальную контору за отзывом доверенности, которую делала у другого нотариуса. Все оформили быстро, из базы нотариата исключили. Сотрудники все грамотные, обращение с клиентами вежливое.