Касимова Татьяна Владимировна и Касимов Сергей Олегович , мошенники

Данные лица регятся на форумах запчастей и др.местах под логинами,схожими с известными и старыми пользователями в данных форумах, пишут от имени завсегдатаев с предложением продажи запчастей . Естественно это просто кидалы , данные , что они дают при переписке Альфа банк- номер счета 40817810008010042063 , владелец Касимова Татьяна Владимировна , дружок Касимов Сергей Олегович Будьте внимательны! Это мошенники .

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

01.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Владимировна о компании Айкрафт Оптика

Федеральная компания , комфортные условия труда , достойное обучение у лучших тренеров Айкрафт .

Старый Оскол

03.06.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна:
  Рекомендую компанию «Транспортные Технологии», как надежного и проверенного работодателя. В этой компании серьезный подход к работе, оформление на работу официальное и заработная плата полностью белая, а график четкий.

Ростов-на-Дону

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Вискунова Татьяна Владимировна

Вискунова берет денег якобы за услуги и ни чего не делает, типа она болеет или она уехала или у нее др, короче кидалка Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Перевалова Татьяна Владимировна

Перевалова Татьяна Владимировна:
  Меня в компании «Разгуляй» устраивало практически все. Зарплату платили точно в срок, задержек на моей памяти не было. Атмосфера в коллективе была доброжелательной, поэтому я шла на работу каждый день с удовольствием. Единственное, что изматывало на первых порах, это объем работы. Не все бухгалтера выдерживали такое напряжение, поэтому состав нашей бухгалтерии периодически менялся. Постепенно я привыкла к нагрузке и она даже стала казаться мне нормой. Очень было приятно, когда нас поощряли за хорошую работу, иногда и неплохими премиями. Нас приглашали на корпоративы, для детей организовывались праздники – в общем, все было весьма достойно.

Краснодар

17.05.2021 | положительный отзыв
ИП Янкова Татьяна Владимировна

Янкова Татьяна Владимировна занимается розничной продажей через интернет магазин.Предлагает товар совершенно не того качаства ,что приходит на самом деле.Берет деньги ,в случае обращения покупателя с просьбой о замене или возврате денег,грубит, статью о Законе потребителя не выполняет,просто заносит в черный список.Таким образом она мошенническим путем обманула множество покупателей. Просьба,что бы как можно больше людей об эи и не попадались на Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Долгушина Татьяна Владимировна

Пояснение к отзыву от Владимира. Исполнителю (ИП Долгушиной) было предоставлено ТЗ на написание большого объема текстов. Предоплата отсутствовала. После выполнения половины работы исполнитель попросил оплатить проделанную часть, иначе он отказывался продолжать сотрудничество. Исполнителю было отказано в оплате, к тому же он столкнулся с обвинениями в "шантаже", "непрофессиональном, глупом, детском" подходе к работе. Заказчик пригрозил в будущем оставить десятки аналогичных отзывов на других сервисах, причем без предоставления скриншотов переписки, без детального описания ситуации. Подробнее>>